You must enable JavaScript in your browser.
Voting is allowed only for registered users, you need log in.
Хорошая , и название в тему .
Спасибо, Александр !
Remarkable capture.
Спасибо, Stefan !
Полный релакс! Замечательно!
Спасибо, Марк !
Хорошо !
Спасибо, Олег !
Мне не хватило чёткости деталей. (ИМХО)
Александр Григоров #5 пт 25 мар 2016 14:30 Мне не хватило чёткости деталей. (ИМХО)Можно , конечно, прибавить в редакторе, но не стал. Всё же ночь, лёгкий туман,... Выдержка в 5 секунд рисует лёгкую шевелёнку, что придаёт ,на мой взгляд, оригинальность рисунку.
Спасибо, Борислав !
Тишина! Хотя я бы сказала -волнующая тишина. Сложная перспектива с отражением неба и берегом реки, уводящим в разные точки создаёт неспокойное ощущение, но притягивающее.
Гиндо Оксана #8 пт 25 мар 2016 23:18 Сложная перспектива с отражением неба и берегом реки, уводящим в разные точки создаёт неспокойное ощущение, но притягивающее.Какое сложное восприятие ! Я даже так и не сумел уловить мысль.) А за то, что не прошли мимо , очень благодарен !
Я несколько раз открывала работу и не могла понять, откуда идёт это ощущение, а потом увидела. Иногда в двух словах это сложно описать. Ну, как-то так.
my variant of the photo