You must enable JavaScript in your browser.
Voting is allowed only for registered users, you need log in.
Тут ведь, с какой стороны посмотреть...
И еще имеет значение, кто смотрит.
У кого-то, может, и шелохнутся эмоции-то. Вот я, например, очень чувствительный товарищ, из меня слезу вышибить - раз плюнуть, только кино про собачек покажи - и все, готово дело. А иному про собачек маловато будет. Тут уже типа "своя аудитория".
Однако, не смею спорить, что останавливаться на этом - ни-ни. Можно сколь угодно себя успокаивать тем, что кому-то, может, нравится. Об этом приятно знать. Но это будет означать "варение в собственном соку". Но думать-то лучше о том, что кому-то и НЕ нравится.
И тут мы подходим к очень важному, на мой взгляд, вопросу:
как же сделать так, чтобы, пусть не понравиться, но хотя бы заинтересовать?
Спасибо, Мастер!
безысходность
Это лишь одна трактовка, возможны же и другие. Например, просто устал. Жара, к тому же... Но лично мне что нравится в подобных картинках, так это то, что их можно по-разному интерпретировать. Иногда даже в зависимости от собственного настроения на момент просмотра. Спасибо, Ольга!
хорошо подмечено.По настроению можно вариантов подобрать в сюжет кучу,но не хочется),просто будни торговли)
Хорошо показали с настроением ...
Да, безнадега. Удачный момент!
Абсолютно актуально злободневный снимок. Прямо в газету. Надо только скадрировать на акцентах - спортивная форма и грустный дед. Остаётся только делать смех сквозь слёзы. Вот в сети: "Международная федерация конного спорта частично допустила российскую команду к участию в Олимпиаде в Рио. Только лошадей."
my variant of the photo