You must enable JavaScript in your browser.
Voting is allowed only for registered users, you need log in.
Небо, похоже, не родное? Однако, картинка вполне себе такая... Что смутило, так это кайма по контурам и, как мне показалось, некоторое несоответствие по освещению. На зданиях четкие тени, недвусмысленно показывающие, где именно источник света, причем солнце при таких тенях явно на чистом небе. А вот обилие облаков будто бы вообще не подразумевает солнца в прямой видимости. Всяко, конечно, бывает, но этот момент насторожил.
Небо родное. Роднее некуда. Ни единого пиксела не дорисовано, за исключением рамки.
Солнце сзади из под облаков, в дымке. Конец дня.
Основная обработка - только межслойная математика. Коей облака, конечно, усугублены.
Согласен с Сергеем, кайма проходит по всему периметру неба, к тому же на ближнем шпиле кайма проходит дугой в обходит окно, которое должно было бы перекрыть светлую полосу. Может небо и родное но обрабатывалось отдельно.
Нет. Небо не обрабатывалось отдельно.
Помойка и сортиры с автомобилями усиливают торжественность момента ..
Особенности индивидуального восприятия. Ничего не поделаешь.
Тут ведь как, Александр, - для меня - небеса и купола, для вас - помойка и сортиры.
Не смею мешать наслаждаться.
Не могу понять: опять в участники приняли, ведь не одной нормальной фотки не было, только скандальные реплики?
Елена, будьте добры, поясните, какое отношение ваш пост имеет к обсуждению представленной мной фотографии?
Испортить воздух вам удалось, но хоть немного по самой работе-то скажите! Модератор сердиться будет.
Не могу понять: опять в участники приняли, ведь не одной нормальной фотки не было, только скандальные реплики?Уважаемый участник Елена Багирова! Убедительная просьба - впредь поле "комментарий" под фотографией оппонента использовать исключительно для комментирования фотографии, а не личности автора публикуемой фотографии.
Интересная фотография. Вероятно "усиливали" небо, поэтому светлые контуры и "вырождение" картинки неба. Однако это может быть связано с пережатием фотографии для интернета.
Я думаю, что с изображением следует еще по работать:
- столб у левой границы лишний;
- провод между столбами выразительности не добавляет.
Наверно это спорно, но я бы убрал и кабинки туалетов и мусорные контейнеры (на их место клонировал деревья и кусты). Правда в этом случае это была бы несколько другая фотография. Естественно это ИМХО и без претензий на истину в последней инстанции.