You must enable JavaScript in your browser.
Voting is allowed only for registered users, you need log in.
Ну, Вам право не угодишь! У меня есть варианты где наоборот хорошо просматривается, хоть и не резкий, но берёзовый лес на ЗП. Это я оставил в ВИКИПЕДИЮ. Спасибо за внимание.
А поскольку, сэнсей, подберезовик - это еще и обабок, фотать его допустимо и на фоне бабок. Нерезких, но четко узнаваемых глазом зрителя.
Уже попробовали самый ценный.
Спасибо! Для этого, наверно, надо было на задник размытый ствол берёзы, а у меня довольно однообразный размытый удалённый лес. Потаскать грибок по лесу , а я не очень люблю это делать, может быть и напрасно так считает и ОГАО.
По мне,так фон вполне себе хорош,а вот убрать немного верх и добавить низ,ну прям очень хочется...
Привет, Андрей !Завтра перевыложу. Твоё предложение мне понравилось.
Уже слегка старенький, но истинный подберезовик!
Светлана,здравствуйте! Вы знаете, настолько плотненький и здоровенький и ни одного червячка. У него гименофор (трубочки снизу) ещё не раскрылись толком. Спасибо за внимание.
Добрый вечер, Иван! Верю. В этом году огромное обилие грибов и, практически, все абсолютно здоровые.
Хорош и натурален.
НРАВИТСЯ!!!!
Спасибо, Борисыч. Рад тебя слышать.
Я невольно представил, как Вы расположились под грибом.) На , что только не пойдёшь ради хорошего снимка !
my variant of the photo