Для полной функциональности сайта необходимо включить JavaScript.
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, необходимо выполнить вход.
Раньше в Хабаровске был прокат фототехники, сейчас в упор не наблюдаю.
Про Сигму - кроме потрясающей резкости и лучиков не наблюдаю в ней достоинств. Ну категорически не нравится. АФ медленный (по сравнению и с Тамроном, и со всеми моими кэноновскими стеклами), боке - вызывает рвотный рефлекс. Техническое совершенство без души, без характера, без нерва. "Планета Железяка. Воды нет, растительности нет. Населена роботами" - это как раз про Сигму. А Кэноны - они живые.
Спорить не стану. Доведется попробовать - составлю свое мнение. Про эту Сигму, которой снимаю, тоже 90% отзывов хвалебные. Ну что сказать - на вкус и цвет все фломастеры разные. Кому-то в кайф, кому-то нет. То же может оказаться и с макро.
Насчет столба соглашусь, что слишком виден, но не ликвидировать же его в фотошопе. А про храм - ну так он и не планировался на первые роли. Лишь подчеркивает, что солнце еще не показалось. Жена утащила себе на обои для релакса
"гуляли всю ночь до утра"