Для полной функциональности сайта необходимо включить JavaScript.
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, необходимо выполнить вход.
я бы под лодкой добавил за счет неба.
фиолетово-синий оттенок или мне кажется?
Спасибо за внимание к начинающему. К сожалению так отрабатывает матрица. Поэтому краски немного неестественные. Фотошопом практически не пользуюсь. Не люблю... А ниже лодки была дата съемки.
Фотошопом практически не пользуюсь. Не люблю.
Это неправильно. Процесс двуx-ступеный, сменный, а если отпечаткам, то трёх-ступеный,
Снимая на плёнку в цвете без коррекции цвета не обойтись. Аналогичное прозвучало бы так: Я проявлять и печатан не люблю
Я тоже ФШ не люблю и им пользуюсь очень и очень редко и по мелочам. Много других удобных и простых в пльзовании программ. Я использую Lightroom. Если она пропадёт, то есть достаточно замен, включая бесплатные.
есть другие редакторы.
скорее всего дело не в матрице, возможно, при включении камеры, объектив был направлен на какой-то цвет и автомат неправильно отработал ББ.
фото понравилось. Цвет, кроме зелёного не очень естественный - фиолетовый.
Хорошо. Конструктивно. Буду учиться....
...О цвете уже писали, не буду повторять. Огромное пустое пространство в центре кадра, нмв, нехорошо, размер опубликованного снимка очень мал, в сравнении с допустимым по правилам. "...Фотошопом практически не пользуюсь. Не люблю..." - выкиньте из головы. Фотошоп придётся полюбить!
цвет кадра испорчен! учитесь править белый баланс.
Ну дык я и говорю что буду стараться...