Для полной функциональности сайта необходимо включить JavaScript.
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, необходимо выполнить вход.
Задумчивый и ненавязчивый портрет,
Понравился.
За словом "чопер" полесз в интернет
с метками чет натупил, сори.
Попробовал добавить света лицу девушки.
Прицепил и нашёл Вариант Механика
Так как мой вариант убрать нельзя то оставляю ....
Прицепил в Вариант.
мой вариант фото
Спасибо за оценку
Если автору показалось неинтересно, то так тому и быть
Вполне могло бы быть "Погружение в рассмотрение телефона". Телефона, что правда, не видно, но он угадывается, а "байкер байкеры вечер дорога модель мото мт-10 настроение осень чопер", т.е. все метки, кроме "девушки" не то, что не видны, но и не очень угадываются, особенно неведомые мне "мото мт-10" и "чопер".
Ну я думаю что вы поняли что лажа с метками произошла, не знаю даже как так вышло, уже исправил. Все могут ошибаться... Сказали бы , я исправил, а зачем сразу прикалываться намекая что я дурак?
Владимир Плечистый:
Сказали бы , я исправил, а зачем сразу прикалываться намекая что я дурак?
Я вот смотрю иногда на таких вот критиков, вроде как никогда не ошибаетесь. Метки ведь не главное. При чем тут телефон, если она в наушниках слушает музыку.
Владимир Плечистый:
Я вот смотрю иногда на таких вот критиков, вроде как никогда не ошибаетесь. Метки ведь не главное. При чем тут телефон, если она в наушниках слушает музыку.
Да не просил я лестных отзывов. Я про метки сказал, что все могут ошибаться. Вот и все. А тот кто говорит что никогда не ошибается - то врет.
Блютуз-наушники если? Тогда и погружение в телефон и музыку одновременно! Как вариант
Олег Вячеславович:
Блютуз-наушники если? Тогда и погружение в телефон и музыку одновременно! Как вариант![]()