Для полной функциональности сайта необходимо включить JavaScript.
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, необходимо выполнить вход.
Спасибо за коммент. Я про этот прием прочитала в инете и пыталась его реализовать сама. Т.е. выделить огромные деревья. Результат моей попытки сидит у меня в мозгах, а Вы видите его на фото. Вам верю.
Нужно изменить название, чтобы оно оправдывало выбор такого ракурса, например "исполины"...
Спасибо большое поддержку!
Хотела дать название"Ели, которые не срубили на Новый год 100 лет тому назад", но поленилась писать так много. Когда я смотрю на работы мастеров, для меня важно впечатление. Еще раз благодарю за поддержку!
Камера у Вас неплохая, советую несколько раз перечитать инструкцию к ней, ничего плохого от этого не случится...
Я вот тоже периодически делаю именно так.
Старайтесь не снимать на "автомате" (можно при идеальных условиях) Лучше уж в "P".
Вы сами посмотрите, сделан кадр днём, в полдень, а ISO у Вас 1600.
Наверняка снимали с рук, а выдержка 1/15.
Пробуйте другие режимы и у Вас всё получится.
А вот мой вариант Вашего кадра...
мой вариант фото
Ваш вариант совсем далек от моей мечты. Но, очевидно правильней. Засяду-ка я за теорию. Спасибо!
А мне ваш кадр больше понравился. попробуйте поиграть с контрастом в чб варианте, т.к здесь больше графики, чем цвета
Спасибо. В реальности за деревьями был легкий туман и мелкие деревья на втором плане были не выразительными. Но на фотке этот эффект у меня не получился. Специально приходила несколько раз на это же место позже. Ничего подобного не было. Ч/б вариант прилагаю. Может нужно сделать более светлым второй план? мой вариант фото
Понравилось. Сильный ритмичный передний план. Зеелень стволов добавила интересность. Как бы групповой портрет
Leo, благодарю Вас! Это моя первая в жизни фотография фотоаппаратом. Ни о каких настройках и не ведала. Наверное, и снимала с закрытым глазами.
Телепатия одна из главных преимуществ фотографов.