PhotoForum.ru - free photo gallery for digital and film photographers

You must enable cookie in your browser.

You must enable JavaScript in your browser.

Photo "***"

photo "***" tags: ,
50% 75% 100% EXIF
your vote

Voting is allowed only for registered users, you need log in.

info
photo:
*** cr
section:
place:
published:
Wed 20 Jan 2021 20:38
comments (4 from 4)
all comments descending
Сергей Шокуров Сергей Шокуров #1 Wed 20 Jan 2021 20:54

Фотография пока ещё далека от совершенства...Вы явно хотели показать это интересное для Вас дерево - но получилось неудачно, оно оказалось для зрителя на втором плане, наполовину скрытое размытым пердним планом...успехов Вам!


Vladimir Kuzmin Vladimir Kuzmin #2 Wed 20 Jan 2021 21:27

Спасибо за комментарий.Ну в этом как бы и была задумка. Я думал, что закрыв диафрагму я не покажу дерево, все будет в фокусе!, а так я выделил второй план размыв передний и задний.


Mila Ramenskaya Mila Ramenskaya #3 Thu 21 Jan 2021 11:57

Может лучше кадрировать неудачный ПП и тогда весь акцент будет на дереве,а оно очень красивое.Да и думаю лучше было захватить все дерево в кадр вверху еще при съемке,меньше оставить неинформативного низа.Попробуйте также снять горизонтальный снимок,уведя дерево от центрального расположения в кадре.


Vladimir Kuzmin Vladimir Kuzmin #4 Thu 21 Jan 2021 14:59

Спасибо за дельный комментарий!