PhotoForum.ru - free photo gallery for digital and film photographers

You must enable cookie in your browser.

You must enable JavaScript in your browser.

Photo "***"

photo "***" tags: street, bridge, morning, замок, ранняя весна
50% 75% 100% EXIF
your vote

Voting is allowed only for registered users, you need log in.

info
photo:
*** cr
section:
categories:
place:
published:
Sun 4 Apr 2021 18:14
comments (3 from 3)
all comments descending
Anikin Sergey Anikin Sergey #1 Sun 4 Apr 2021 22:44

Сюжет задуман хороший, а реализация не очень... Лучше бы замков поменьше, но нагляднее, эстетичнее их расположение в кадре. И это не "стрит".


Vadim Zyukov Vadim Zyukov #2 mon 5 Apr 2021 10:10

Сергей, ключей от замков не было ( обычно их выкидывают). По поводу категории, не знаю, как то особо об этом не задумывался. Их столько расплодили, что не понятно что куда.


Anikin Sergey Anikin Sergey #3 mon 5 Apr 2021 10:26

Уличная фотография, или Street-фотография — это жанр, который фиксирует случайные происшествия и повседневную жизнь людей. Street-фотография снимается на городских улицах, в парках, на пляжах и в общественном транспорте. Вместо самих людей на снимках могут отображаться следы их присутствия. Этот жанр близок к репортажной съемке, но не ограничивается важными событиями и социально значимой тематикой. На первый план выходит стремление запечатлеть окружающую действительность такой, какая она есть.
Уличная фотография зародилась одновременно с техникой, способной снимать людей на улицах. Поэтому я так себе это представляю, что участие человека в жизни города это, как бы основа. Что касается замков, так их и у нас предостаточно, как и везде... Здесь на первое место выходит эстетика кадра. smile