PhotoForum.ru - free photo gallery for digital and film photographers

You must enable cookie in your browser.

You must enable JavaScript in your browser.

Photo "***"

photo "***" tags: landscape, travel,
50% 75% 100% EXIF
your vote

Voting is allowed only for registered users, you need log in.

comments (9 from 9)
all comments descending
Leo NucLeon Leo NucLeon #1 mon 12 Apr 2021 20:03

Красиво показано. Понравился цвет и цвет.


Сергей Политыкин Сергей Политыкин #2 Tue 13 Apr 2021 07:23

Спасибо


oleg sopov oleg sopov #3 Tue 13 Apr 2021 10:12

"Аппендикс" на пп совсем не нужен, на мой взгляд...Хороший снимок!


Сергей Политыкин Сергей Политыкин #8 Tue 13 Apr 2021 17:43

Как один из вариантов. Соглашусь, думал про это. Но почему-то оставил так.


aleksandr krayz aleksandr krayz #4 Tue 13 Apr 2021 10:30

Думал, что увлечение "застывшей водой" уже прошло ...
Вживую мы не видим такой картинки и нмв, этот прием ничего работе не добавляет.


Sabirjan Kurmayev Sabirjan Kurmayev #5 Tue 13 Apr 2021 11:21

александр крайз:
Думал, что увлечение "застывшей водой" уже прошло ...
Вживую мы не видим такой картинки и нмв, этот прием ничего работе не добавляет.

Вот с этим категорически не согласен. Мы многого не видим так, как это раскрывает для нас фотография. На ум приходят фотографии спортсменов в воздухе, на которых кроме невероятных изгибов тела видны выражения их лиц, движущихся объектов "с проводкой", звезд, чертящих траектории, макро с круглыми боке, гипертрофированных перспектив, созданных широкоугольными объективами, полупрозрачных наложений и прочего, т.к. это не полный список, а первое, что приходит в голову. В этом специфическая прелесть фотографии, а отнюдь не в поверхностном имитировании приемов живописи или любой другой имитации.


aleksandr krayz aleksandr krayz #6 Tue 13 Apr 2021 16:08

Сабирджан, я имел ввиду эту( или подобные работы с ручьями) и это мое личное мнение .... smile


Sabirjan Kurmayev Sabirjan Kurmayev #7 Tue 13 Apr 2021 16:23

В этой работе есть "некоторые недостатки", а все мнения, по определению, сугубо личные, поскольку вкусовые оценки и математические доказательства принадлежат к разным категориям.

Я написал о моем общем отношении к фотографическим особенностям.


Сергей Политыкин Сергей Политыкин #9 Tue 13 Apr 2021 17:50

Если подходить к фотографии с Вашей стороны, то фотографировать уже вообще не стоит. Всё и вся уже давным давно сфотографировано, перефотографировано и зафотографировано. Но все снимки давным давно являются шаблонными. Статичная вода, в определённых снимках смотрится лучше, но если есть движение, почему-бы не показать его. домыслить можно всё что угодно. А так, соглашусь с Вами обоими, и я приветствую Ваши слова, так как они способствуют диалогу, и возможно нахождению истинны smile Спасибо.