You must enable JavaScript in your browser.
Voting is allowed only for registered users, you need log in.
Не знаю о чем вы, но лететь надо! Старый еврейский анекдот.
Olga Novikova #5 пн 7 июн 2021 12:53большой очень. в ГРИП не влез
имею ввиду, почему весь самолёт не попал в резкость?
почему использовали такие настройки камеры?озвучте какие надо было. пожалуйста
если снимали крыло, то контейнер можно смело кропать вместе с частью самолёта)Вы сами поняли, что написали?
F Number: 6.3
Exposure Program: Manual
ISO: 100
При таком хорошем дневном свете сразу бы не меньше F8, вот 10 поставил бы, а исо уже и приподнять можно.
Мнение.
Жаль, "контейнер" привлекает слишком много внимания...а небо красивое...
Александр, это творение у Вас очень удачное. Хотя по композиции получился почти плакат, но он не увлек массы, в чем, возможно, один из его плюсов.
Как то много народу. Обычно подвозят по одному автобусу и пока не зайдут в самолет, двери второго автобуса не открывают. да и зайти со стороны где нет посадки не позволяют работники порта.
Фото понравилось.
Заметны недочёты, связанные с автоматизированной склейкой панорамных кадров и некоторой небрежностью при попытке устранить эти недостатки при помощи инструментов ретуши. my variant of the photo