You must enable JavaScript in your browser.
Voting is allowed only for registered users, you need log in.
усы с бородой сбрить и будет красавец "размытые" лапы просто наводят на ужас, хороший кадр
спасибо Mikhail.
Просто красавец!
очень подвижные и необычные зверьки.
Лапки, конечно, жалко...Но, зверёк внешне очень интересный, симпатичный
спасибо за отзыв Елена.
спасибо Ольга.
Ассоциируется с футбольным фанатом
Мстительные обезьяны устроили войну с собаками в одной из деревень Индии, истребили их всех и взялись за детей. Об этом сообщает Daily Mail.
Конфликт между животными вспыхнул в индийской деревне Лавул, штат Махараштра, в середине ноября. Как рассказали местные жители, война началась после убийства собаками обезьяньего детеныша. На следующий день приматы начали нападать на собак и щенков: хватать их, затаскивать на крыши домов и сбрасывать вниз. Всего за месяц обезьяны убили 250 домашних животных, в результате чего в Лавуле не осталось ни одной собаки. Более того, расправившись с собаками, обезьяны начали атаковать детей, вероятно, в отместку за попытки людей пресечь расправы над собаками. СМИ сообщили о случае, когда приматы набросились на восьмилетнего школьника, которого удалось отбить только усилиями нескольких мужчин. На данный момент нападения на людей в Лавуле продолжаются.
Ранее сообщалось, что в индийском городе Музаффарнагар, штат Уттар-Прадеш, стая обезьян убила 13-летнюю девочку. Погибшая подверглась нападению приматов, когда забралась на крышу своего дома, чтобы снять сушившееся там белье.
Вот такие "милые" животные...Ваша фотография хорошо иллюстрирует их агрессию...
все бывает Сергей. но эти обезьянки где то 20-25 см в длину.
Познавательная фотография.
спасибо за отзыв Sabirjan.