ФотоФорум.ру - фото, форумы, фотогалерея, статьи о фотографии

Для полной функциональности сайта необходимо включить файлы cookie.

Для полной функциональности сайта необходимо включить JavaScript.

Фото "Шанхай"

фото "Шанхай" метки: ,
50% 75% 100% EXIF
ваше мнение

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, необходимо выполнить вход.

инфо
фото:
Шанхай
раздел:
альбом(ы):
примечания:
Данное примечание исключительно для г-на Аникина, которому не понравилась на моем кадре под названием "Румыния" телега с металлоломом. Вероятно, он решил, что так называется телега. Он настолько сильно расстроился, что даже высказался довольно странно:" Для меня, по меньшей мере непонятно, сделать снимок телеги с названием страны. Всё равно, что сфоткать булыжник и написать - Москва. ))". Очень интересная и неординарная мысль, и исключительно для него объясняю, что на данном кадре, снятом из окна, изображена улица в Шанхае в дождь. Г-н Аникин, это не Москва, а совсем другой город. 
опубликовано:
пт 2 сен 2022 14:18
постоянная ссылка:
комментарии (4 из 4)
все комментарии по убыванию
Александр Макаренко Александр Макаренко #1 пт 2 сен 2022 20:10

Оценку ставить не буду, работа мне не нравится. Выезженная дырка на 25% кадра. Возможно это творческий приём? Или на этом месте могла бы быть чья то реклама?


Nikolay Semyonov Nikolay Semyonov #3 сб 3 сен 2022 07:12

Спасибо! Нет, никакими творческими приемами не пользуюсь. Полностью руководствуюсь тем, что подсказывает момент и процесс обработки.


Аникин Сергей Аникин Сергей #2 пт 2 сен 2022 22:07

Теперь я понял, Николай, что каждая ваша картинка называется по адресу того места, где нажали спусковой затвор. Очень оригинальное решение , чтоб не забыть , где были.)))


Nikolay Semyonov Nikolay Semyonov #4 сб 3 сен 2022 07:17

Ну вот видите, как это просто было понять, но однако вам, как большому тайному знатоку и ценителю моих работа, стоило бы заметить, что географические названия у меня довольно редки и что с памятью у меня пока все хорошо, во всяком случае, кроме вас, вечно молодого, это никого не беспокоило. И вообще, какие-либо недостатки - мои или других людей - а также переход на личности авторов вряд ли вас прославят, так что выбирайте иные пути к совершенству.