PhotoForum.ru - free photo gallery for digital and film photographers

You must enable cookie in your browser.

You must enable JavaScript in your browser.

Photo "Сан Хосе с горы"

photo "Сан Хосе с горы" tags: landscape, Сан Хосе
50% 75% 100% EXIF
your vote

Voting is allowed only for registered users, you need log in.

info
photo:
Сан Хосе с горы
section:
categories:
album(s):
notes:
Вид на одно-этажный Сан Хосе с гор. 
published:
Wed 24 May 2023 23:34
comments (7 from 7)
all comments descending
Семенов Семенов #1 Fri 9 Jun 2023 10:01

многовато тут всего. тяжело смотреть


Leo NucLeon Leo NucLeon #2 Sun 18 Jun 2023 01:55

Одноэтажный беспорядок. Население 1М в односемейных домиках и никаких особых архитектурных индикаторов понять где находишься. Как то прилетел в город ночью и поехал через город. Не было желания "быстрой езды" smile . Очень скоро запутался. Вернулся на скоростную дорогу: горы слева, горы справа, подсвеченные табло с названиями улиц-съездов. Доехал до своей. Получился небольшой крюк.


Tatiana Marcinkowski Tatiana Marcinkowski #3 Sun 1 Oct 2023 06:47

В одноэтажной Америке есть особое очарование, хочется ходить по таким улочкам, особенно красивы декорации домов для праздника Хэллоуин. Только фотографировать, вроде, нельзя. По крайней мере, в Рочестере я так и не рискнула это сделать. smile


Leo NucLeon Leo NucLeon #4 Sun 1 Oct 2023 09:24

Обычно вечером потоки машин показывать детям украшения и самом радоваться. Через самые интересные и красиво украшенные улицы поток машин. Почему же фотографировать нельзя, конечно можно. Останавливаются и фотографируют. Частную жизнь нехорошо фотографировать, потому нельзя, а то что для обозрения можно. Фото лучших публикуют в газте. Те комму "по карману" заказываютукдашение дома у специальных компаний и оплачивают рент этих украшений.

Я бы спросил разрешение сфотографировать незнакомых людей, a то, что не личное, доступно и видно становится общественным с точки зрения фотографии. Однако, подавляющее большинство людей вооружены, и если могут подумать что то нехорошее, как слежка, посягательство или угрозу, то могут и выстрелить. Защита, включая с оружием, разрешается в соответствии с Конституцией, 2-я Поправка к Конституции US, поэтому люди вооружены. Это единственное, чего можно опасаться. Так как невозможно знать какие у кого были или есть проблемы.


Leo NucLeon Leo NucLeon #5 mon 9 Oct 2023 19:40

Tatiana, самые нетерпеливые начал украшать дома к Halloween со всякими страшилками. В прошлом годы встречал картинки украшенных домов в России.


Svetlana Yаkimova Svetlana Yаkimova #6 Tue 10 Oct 2023 16:52

Интересно посмотреть.


Leo NucLeon Leo NucLeon #7 Tue 10 Oct 2023 20:34

Спасибо!