Для полной функциональности сайта необходимо включить JavaScript.
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, необходимо выполнить вход.
хороший кадр, как говорят о том чего уже нет...и на самом деле на острове.
Спасибо за комментарий!
Спасибо за комментарий!
Интересный вид, но мостки конкурируют с более значимыми объектами. мой вариант фото
Я пыталась передать образ вида из фильма Лунгина Павла "Остров" и атмосферу заброшенности. Спасибо за отзыв, Ваш вариант несомненно хорош, мне всегда интересны Ваши комментарии с советами и мнением.
Понравилось место, попробую предложить свой вариант. Но где это интересное место? мой вариант фото
Это место съемки фильма Павла Лунгина "Остров", находится в поселке рядом с городом Кемь (Белое море). У меня тоже есть фото в чб варианте) Кстати Вы вырезали кочегарку-здание, которое "играло" ведущую роль в данном фильме. Если не смотрели фильм "Остров", то рекомендую, Мамонов Петр в главной роли, глубокий смысл у этого фильма. Недавно я узнала, что церковь сгорела. Спасибо большое за комментарий, очень интересно узнать Ваше мнение.
Так и подумал про эту церковь, знакома по съемкам коллег охотников Авроры. (автор Иван Смелов http://vk.com/smel0v) мой вариант фото