ФотоФорум.ру - фото, форумы, фотогалерея, статьи о фотографии

Для полной функциональности сайта необходимо включить файлы cookie.

Для полной функциональности сайта необходимо включить JavaScript.

Организация фотовыставки

чт 11 сен 2014 00:00
#1 Организация фотовыставки

Доброго всем времени суток!

Нужна ваша помощь!
Озадачилась организацией фотовыставки для друга. Касательно мест проведения, самым выигрышным вариантом показались объединение Выставочные Залы Москвы, хотя ожидание длиной в полтора года печалит, конечно, что-то уж сильно заранее они заявки закрывают:(

Так что если у кого-то есть хорошие идеи насчёт места проведения фотовыставки - буду благодарна. улыбаюсь

Касательно же Выставочных Залов Москвы - у них есть форма заявки. Для меня лично она выглядит страшно. Так что если у кого есть личный опыт в выставочном деле, опять же, буду благодарна.

Вот форма заявки: http://www.vzmoscow.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=63&Itemid=155

Конкретно из этого интересуют пример концепции. Т.е. какой объём приблизительно накропать?))) Среднешкольное сочинение? Или достаточно пары абзацев...

Далее. Что такое "Визуальные материалы к концепции". Это и есть свои фото? Или же надо подоснову какую-то развернуть из общемирового опыта?

4 и 5 пункты вообще повергают меня в глубокую задумчивость. Жизнеописание куратора? А экспоненты - это о чём???

Про целевую аудиторию что-нибудь придумаем, конечно... Ну а вообще природные пейзажи на какую целевую аудиторию ориентированы? Предполагаю, что на всех любителей путешествовать и прочих романтиков... Только можно ли так написать?))

Ну и напоследок - что, кроме стоимости распечатки фото и рамок составляет смету?

Вроде всё...
Буду весьма признательна за ответы:)



ответ на #1 от пт 12 сен 2014 14:18
#2 Re: Организация фотовыставки

Александра Лесная,
проконсультироваться у авторов текста заявки не пробовали?



ответ на #2 от пт 12 сен 2014 15:20
#3 Re: Организация фотовыставки

Александр Попов,
Пробовала... Написала на мэйл. Когда-нибудь, может, и ответят... Можно, конечно, ещё звонить, но решила сначала поспрашивать в сети, т.к. не особо спешу, да и вдруг кто что посоветует хорошее, помимо ВЗМосквы=)



обновлено: 06:10