ФотоФорум.ру - фото, форумы, фотогалерея, статьи о фотографии

Для полной функциональности сайта необходимо включить файлы cookie.

Для полной функциональности сайта необходимо включить JavaScript.

С Днём Рождения, Саша!

сб 26 окт 2013 14:18
#1 С Днём Рождения, Саша!

Поздравляю Александра Батуру с юбилеем!
Крепкого тебе здоровья, Саша, многовсяких радостей в жизни, хороших снимков и интересных статей.
Ну и, ясен пень, качественных Добрых Жидкостей и вкусных, питательных закусок к ним.

СЛАГЕН !!!



ответ на #1 от сб 26 окт 2013 14:33
#2 Re: С Днём Рождения, Саша!

Ώ,
присоединяюсь к поздравлению и пожеланиям!
С днем рождения, Саша!
твое здоровье!
не пиво



Александр Батура Александр Батура ответ на #2 от вс 27 окт 2013 11:56
#4 Re: С Днём Рождения, Саша!

Александр Заколдаев,
Саня, вообще-то пиво не в счет всегда было, но я, как настоящий сибиряк, всегда предпочитал не его....
Спасибо!



ответ на #4 от Александр Батура вс 27 окт 2013 20:37
#5 Re: С Днём Рождения, Саша!

Александр Батура,

пиво не в счет всегда было, но я, как настоящий сибиряк, всегда предпочитал не его....
обижаешь! я не на столько был вчера не в себе что бы не поставить не поставить "не" перед пивом. Вот нет в наборе ФФ смайлика "водка" или других "добрых жидкостей" улыбаюсь



Александр Батура Александр Батура ответ на #1 от вс 27 окт 2013 11:54
#3 Re: С Днём Рождения, Саша!

Спасибо, Ώ! Как-то незаметно подкрался этот день.... Таперича и я пенсионер, коньки на гвоздь, лыжи в чулан....
Но - про жидкости добрые забывать не буду!
Спасибо и удачи!!!!



Борис Каторгин Борис Каторгин ответ на #3 от Александр Батура сб 2 ноя 2013 21:31
#8 Re: С Днём Рождения, Саша!

Александр Батура,
Саша, поздравляю тебя с юбилеем! Я уже полтора года на пенсии. Ничего, жить можно. Про коньки и лыжи говорить не буду, но желаю тебе, чтобы руки держали твёрдо фотоаппарат ещё не один десяток лет! А если фотоаппарат удержат, значит и рюмашку тем более. А самое главное, конечно, здоровья тебе! Без него - никуда.



Александр Батура Александр Батура ответ на #8 от Борис Каторгин сб 2 ноя 2013 23:31
#9 Re: С Днём Рождения, Саша!

Борис Каторгин,
Спасибо, Борис! Про спортинвентарь я совсем в переносном - давным-давно знаю только, как они выглядят. Но хватает мне вполне долгих хождений по лесу, крестьянских забот на хуторе.... Но и про фотокамеру не забываю, конечно! И про рюмашку-другую-десятую тоже...
Удачи!



ответ на #1 от пн 28 окт 2013 12:47
#6 Re: С Днём Рождения, Саша!

c огромным удовольствием присоединюсь к поздравлениям!
Имениннику: человеческого счастья, здоровья, новых творческих свершений!
рукопожатие



Александр Батура Александр Батура ответ на #6 от пн 28 окт 2013 15:41
#7 Re: С Днём Рождения, Саша!

Егор Птах,
Спасибо, Егор! Надеюсь, что наша очная встреча состоится. С радостью опрокинул бы пару рюмашек за одним столом! Удачи!



обновлено: 14:19