ФотоФорум.ру - фото, форумы, фотогалерея, статьи о фотографии

Для полной функциональности сайта необходимо включить файлы cookie.

Для полной функциональности сайта необходимо включить JavaScript.

Решил купить OLYMPUS E-510 Double Zoom Kit

вт 17 июн 2008 23:23
#1 Решил купить OLYMPUS E-510 Double Zoom Kit закрыта

Я только начинаю знакомиться с цифро-зеркальными фотоаппаратами и для начала решил приобрести OLYMPUS E-510.)В связи с этим хотел-бы поинтересоваться у вас кто,что думает о данной модели фотоаппарата или может есть неплохая альтернатива за те-же деньги?.)Вообщем требуеться мнения и побольше!.) смеюсь подмигиваю ржунимагу удивляюсь



ответ на #1 от пн 23 июн 2008 13:38
#2 Re: Решил купить OLYMPUS E-510 Double Zoom Kit закрыта

А оно вам надо? Альтернатива - цифромыло тыщи за 2 р.



ответ на #2 от сб 5 июл 2008 02:18
#4 Re: Решил купить OLYMPUS E-510 Double Zoom Kit закрыта

Александр я-бы просил обосновать вашу точку зрения так-как она мне кеажеться не серьёздной!.)



ответ на #4 от сб 5 июл 2008 14:51
#5 Re: Решил купить OLYMPUS E-510 Double Zoom Kit закрыта

Какой вопрос - такой ответ. Все вполне серьезно.!
Обосновываю!
1. Вы просили альтернативу, я вам ее предложил. Могу предложить еще, если захотите.
2. А вообще, странные вопросы здесь задаются, типа: Я начинаю заниматься фототворчеством, какую мне камеру купить?
Да любую! Хоть SINAR HY6-e54, хоть Зенит-Е. Не в камере дело.
3. Поиском можно найти в сети обсуждение по всем камерам.
Удачи в творчестве.



Даниил Лебедев Даниил Лебедев ответ на #1 от пт 27 июн 2008 22:31
#3 Re: Решил купить OLYMPUS E-510 Double Zoom Kit закрыта

Отличная камера, со своими плюсами и минусами. Радует хорошая цветопередача, реально работающий стаб, юзабельное исо 800, вполне хорошое стекло для кита (с каноном и никоном не сравнить), компактная, легкая и многое другое. Из минусов – объективы дорогие и очень маленький выбор и аксессуаров тоже. Если вам нужен больше для работы широкий угол, тоже для вас будет минус из-за кропа 2.0, с телевиками все наоборот улыбаюсь Но а так вообщем вполне достойный кандидат для начинающего любителя. Лично я не разу не пожалел, что купил! Выбирал между А350 и E-510, у друга А350 – тоже не плохая камера, но после 3-х дневного теста, понял что не для меня и взял е-510. Кэнон 400д отмел сразу из-за ужасного кита, а денег на нормальное стекло неболо, так что если у вас есть еще тысяч 40, то берите лучше Canon 450D и как минимум 17-85, а так смысла нет в нем.



обновлено: 00:27