ФотоФорум.ру - фото, форумы, фотогалерея, статьи о фотографии

Для полной функциональности сайта необходимо включить файлы cookie.

Для полной функциональности сайта необходимо включить JavaScript.

Вопрос по переводу кандидатов в участники.

пт 31 окт 2014 03:43
#1 Вопрос по переводу кандидатов в участники.

Увжаемая Администрация. см. тему.
Вопрос.
что, никто из зарегистрированных с 1-ого сентября не достоин перейти в участники? очень сомнительно...
или просто у того кто переводит времени нет всем этим заниматься?
держать людей больше 2-х месяцев в кандидатской песочнице при наличии не самых плохих работ - это не есть правильно. разбегуться...
если времени этим заниматься нет у того кто этим занимается, то поменяйте его.
от себя предлагаюжу достойную кандидатуру, у которой времени и желания хватит (вышлю по необходимости на почту. правда там никто не отвечает).



Сергей Еремин Сергей Еремин ответ на #1 от пт 31 окт 2014 23:15
#2 Re: Вопрос по переводу кандидатов в участники.

Александр Заколдаев,
присоединяюсь к вопросу.
Александр, вопрос к Вам, как к старожилу: бывало ли такое раньше?



ответ на #2 от Сергей Еремин пт 31 окт 2014 23:26
#3 Re: Вопрос по переводу кандидатов в участники.

Сергей Еремин,
отвечаю... не было.
Больше скажу. Было такое, что некоторые кандидаты после регистрации и одной работы становились участниками.



Этот аккаунт был удален Этот аккаунт был удален ответ на #1 от сб 1 ноя 2014 05:56
#4 Re: Вопрос по переводу кандидатов в участники.

Александр Заколдаев,
Присоединяюсь к вопросу.
От себя добавлю, что категорически протестую против позции администрации не предоставлять ОГАО статут участника, он, за то время пока в кандидатах, уже своим временем присутствия на сайте заработал это право.



ответ на #1 от вс 2 ноя 2014 00:50
#5 Re: Вопрос по переводу кандидатов в участники.

Александр Заколдаев,
спасибо!
услышали....



moderator moderator ответ на #1 от вт 4 ноя 2014 03:46
#7 Re: Вопрос по переводу кандидатов в участники.

Александр Заколдаев,

никто из зарегистрированных с 1-ого сентября не достоин перейти в участники?

Рассмотр заявок в течении 2 недель. Задержек не было, возможно, в сентябре хороших авторов не присутствовало, или вы пропустили появление участников.

услышали....

глупости не говорите.

зы. Большая просьба в дальнейшем не писать утвердительно-обвиняющих заявлений без ссылок на конкретные случаи.

В ближайшее время будет создана "Редколлегия".



ответ на #7 от moderator вт 4 ноя 2014 04:57
#8 Re: Вопрос по переводу кандидатов в участники.

moderator,
я вообще-то никого не обвинял, а констатировал факт.
то, что это сподвигло появиться модератора, наконец-то, вселяет надежду на то, что будут получены ответы на ранее заданные вопросы. или это не входит в обязанности модератора? тогда зачем здесь этот форум?



moderator moderator ответ на #8 от вт 4 ноя 2014 05:34
#9 Re: Вопрос по переводу кандидатов в участники.

Александр Заколдаев,

а констатировал факт.

какой? Еще раз повторюсь, что в отношении рассмотрения заявок задержки не было.

ответы на ранее заданные вопросы

Они в основном расплывчаты.
По сути не на что было отвечать.
Редколлегия, возможно будет сформирована из участников по: (от 500+ и/или от 30К) и будет иметь свой форум (ветку)
Если есть предложения - что и как она будет осуществлять - то велком.



ответ на #9 от moderator вт 4 ноя 2014 06:19
#10 Re: Вопрос по переводу кандидатов в участники.

moderator,
да не писал я про задержки... читайте внимательней.


ответы на ранее заданные вопросы
Они в основном расплывчаты.
в тех темах, которые я удалил , задавались вполне конкретные вопросы. и ответы на них интересовали не только меня любимого.

Если есть предложения...
у меня есть предложение. если действительно такое решение созрело и оно готово воплотиться, то модератору, как представителю Администрации, хорошо бы открыть тему и самому озвучить мысли по этому вопросу - что, кто, сколько, как, где, с какими полномочиями и т.п. тогда и предложения конкретные будут.



ответ на #9 от moderator вт 4 ноя 2014 06:22
#11 Re: Вопрос по переводу кандидатов в участники.

moderator,
и время на нормальное не плохо бы перевести...



Анатолий Попов Анатолий Попов ответ на #9 от moderator ср 5 ноя 2014 12:42
#12 Re: Вопрос по переводу кандидатов в участники.

moderator,
а еще вот это можно решить? http://www.photoforum.ru/forum/topic.3.17135.1.ru.html
А то список удлиняется.



moderator moderator ответ на #12 от Анатолий Попов сб 8 ноя 2014 07:25
#27 Re: Вопрос по переводу кандидатов в участники.

Анатолий Попов,
спасибо, постоянно чистится. Сегодня вообще был спам на 8 сообщений. У меня просьба и к Вам и к другим участникам - не отвечать, т.к. приходится вручную чистить все на форуме, и ваши ответы рекламодателям в т.ч.



Borislav Borislav ответ на #9 от moderator ср 5 ноя 2014 15:27
#13 Re: Вопрос по переводу кандидатов в участники.

moderator,
Про худсовет это очень хорошо.
Что будете делать с Сигизмундом. Он откровенно хомит и его поведение против всяких правил сайта. Этот прецедент просится на санкции со стороной Администрации.



andrew bart andrew bart ответ на #13 от Borislav чт 6 ноя 2014 04:45
#14 Re: Вопрос по переводу кандидатов в участники.

Borislav,
Предлагаю создать худсовет(или редколлегию) из Сигизмунда, Борислава, камрада Абрикосова и меня...



Этот аккаунт был удален Этот аккаунт был удален ответ на #14 от andrew bart чт 6 ноя 2014 07:26
#15 Re: Вопрос по переводу кандидатов в участники.

andrew bart,
Эх, Андрэ... Как же Вы не любите камрада Абрикосова.
P.S. Что касается меня, я против всяких редколлегий. Я за предварительное модерирование фотографий представителем(лями) администрации сайта, которых никто не будет знать и они друг друга не будут знать, чтобы не сговариваться.



andrew bart andrew bart ответ на #15 от Этот аккаунт был удален чт 6 ноя 2014 08:11
#16 Re: Вопрос по переводу кандидатов в участники.

Абрикосов,
Почему так решили... Наоборот, я люблю камрада Абрикосова... Хотя бы потому, что из всех мемберов(это я так политкорректно) "Банды четырех" он высказывает наиболее здравые мысли и наблюдения, касающиеся устройства сайта...
А мой подбор специально сделан так, чтобы оказались разные участники... Я этим хочу сказать, что кого бы мы не выбрали в худсовет, все равно будет драка за каждого, да еще и между самими членами этого худсовета...
Ваше же это предложение сомнительно, модерировать(не допускать) на сайт фото некими "тайными советниками"... Поверьте, возмущений народных будет еще больше, чем если бы этих "недопущателей" знали...



Borislav Borislav ответ на #14 от andrew bart чт 6 ноя 2014 18:05
#17 Re: Вопрос по переводу кандидатов в участники.

andrew bart,
Я до членом худсовета не дорос. А Вам поведение Сигизмунда нравится?



andrew bart andrew bart ответ на #17 от Borislav пт 7 ноя 2014 01:48
#19 Re: Вопрос по переводу кандидатов в участники.

Borislav,
Мне поведение Сигизмунда не нравится(не всегда, но бывает)... Мы с ним "сцепились" довольно жестко под одной работой по этому поводу, но автор удалил ту работу(может, оно и к лучшему)...
А почему Borislav не дорос до члена худсовета?... Я бы проголосовал за него... Вы проявили, на мой взгляд, большое здравомыслие и отличное чувство юмора(необходимые вещи для члена худсовета, на мой взгляд)... Это редкое сочетание, я был приятно удивлен...



Borislav Borislav ответ на #19 от andrew bart пт 7 ноя 2014 15:08
#25 Re: Вопрос по переводу кандидатов в участники.

andrew bart,
Спасибо за хорошие слова, но на ФФ есть лучшие фотографы чем я. Люди которые разбираются в фотографии в ее глубине.



andrew bart andrew bart ответ на #25 от Borislav пн 10 ноя 2014 04:10
#44 Re: Вопрос по переводу кандидатов в участники.

Borislav,
Это желательно, но не обязательно, разбираться в фотографии "в ее глубине"... Иначе из этой глубины будет трудновато выбраться...



Borislav Borislav ответ на #44 от andrew bart вт 11 ноя 2014 11:01
#60 Re: Вопрос по переводу кандидатов в участники.

andrew bart,

Это желательно, но не обязательно, разбираться в фотографии "в ее глубине"


Ну, я тут немножко не согласен с Вами. Все таки члены Худсовета будут оценивать фотографии и если они не разбираютса в этом деле то будут безперерывные скандалы и жалобы к модератору.

Иначе из этой глубины будет трудновато выбраться...


Если я правильно понял здесь реч, идет о стереотипов. Тут я в полностю согласен с Вами.



Tigra Tigra ответ на #14 от andrew bart пт 7 ноя 2014 07:10
#21 Re: Вопрос по переводу кандидатов в участники.

andrew bart,

andrew bart:
Borislav,
Предлагаю создать худсовет(или редколлегию) из Сигизмунда, Борислава, камрада Абрикосова и меня...


А вы там не подеретесь? удар смеюсь



Borislav Borislav ответ на #21 от Tigra пт 7 ноя 2014 15:00
#23 Re: Вопрос по переводу кандидатов в участники.

Tigra Jollyn,
Не а. Мы втроем хорошие ребята. Про Сигизмунда я.....правда не знаю. Может придеться драться смеюсь .



andrew bart andrew bart ответ на #21 от Tigra пн 10 ноя 2014 04:19
#45 Re: Вопрос по переводу кандидатов в участники.

Tigra Jollyn,
Вот и я о том же... Хотел было предложить конкретные кандидатуры(уже серьезно), но потом раздумал... Пусть каждый в своем воображении эти кандидатуры нарисует... А, может, и решится предложить... Если так, то возникает масса вопросов... Будет ветка редколлегии, хорошо... Что она будет обсуждать, каковы ее полномочия?... Принятие новых участников, к примеру, "разжалование" в кандидаты участников, обсуждение неэтичного поведения некоторых участников?... Много вопросов... Если ничего этого ей не предоставить(а если предоставить, то будет невероятное "побоище"), то в чем же будут выражаться результаты ее работы?... А без результатов работы, эта идея не имеет смысла, мне так думается...



MisterVolk MisterVolk ответ на #1 от чт 6 ноя 2014 23:16
#18 Re: Вопрос по переводу кандидатов в участники.

Меня тоже очень интересует этот вопрос. Я уже пол года подаю заявку на смену статуса все делаю по правилам и все никак не получу "Участника" в правилах написано:
" Решения администрации об изменении статуса не комментируются. Любое решение не является окончательным, вы можете в любой момент удалить все (или часть) фотографий, загрузить новые и снова подать заявку. Если вы хотите узнать причину отказа - напишите администратору (не забудьте в письме указать свой логин или внешнюю ссылку на сайте)"

Я писал мне так и не говорят причину молча отклоняют заявку. Если я бы хотя бы знал причину отказа я бы пытался исправится. А так, не знаю что и думать даже. Обидно становится, Я постоянно посещаю сайт мне нравится смотреть фотографии читать комментарии, периодически загружаю и удаляю свои фотографии. Хотелось бы уже увидеть свой новый статус.



ответ на #18 от MisterVolk пт 7 ноя 2014 14:42
#22 Re: Вопрос по переводу кандидатов в участники.

MisterVolk,

Мое мнение - можно Вас перевести в участники.
Только не знаю, как модератор решит. Может прочитает вашу просьбу в этой ветке форума?
Надо надеятся, но не требовать.
Но просите и вам дадут ...
улыбаюсь



Borislav Borislav ответ на #22 от пт 7 ноя 2014 15:02
#24 Re: Вопрос по переводу кандидатов в участники.

Евгений Терентьев,

Может прочитает вашу просьбу в этой ветке форума?


Может и услышат. Только, если заметили, мы опять обсуждаем важные дела между собой.



moderator moderator ответ на #18 от MisterVolk сб 8 ноя 2014 07:15
#26 Re: Вопрос по переводу кандидатов в участники.

MisterVolk,
из правил:

Предпочтение отдается творческой фотографии

Вы предпочитаете снимать мост как данность, даже убирая новостройки (не понятно, зачем), или еще какие-то виды (для гугла, яндекса -карт это нужно может..)
Но на ФФ прежде ценится творческая, художественная фотография, а не констатация факта - "я там был - заснял мост еще ближе".
Если бы все были гениями, и видели что-то бОльшее, то, наверное, Ваши фотки имели успех. подмигиваю
Удачи!



ответ на #26 от moderator сб 8 ноя 2014 17:05
#28 Re: Вопрос по переводу кандидатов в участники.

Уважаемый moderator!
Есть предложение этот лозунг из правил ФОТОФОРУМА Предпочтение отдается творческой фотографии разместить в художественном виде на главной странице сайта. Я серьезно ...
Типа знали новички - куда заходят. Да и старичкам не вредно это напомнить ... улыбаюсь



Этот аккаунт был удален Этот аккаунт был удален ответ на #26 от moderator вс 9 ноя 2014 10:15
#29 Re: Вопрос по переводу кандидатов в участники.

moderator,
Не могли бы Вы пояснить, откуда у Вас эти двойные стандарты?
Почему одним можно снимать для Гугла - http://www.photoforum.ru/photo/781891/index.ru.html, а другим нельзя?
Тем более, что мост не подойдет для Гугла, его к координатам трудно привязать. подмигиваю



Всеволод ОЗЕРОВ Всеволод ОЗЕРОВ ответ на #29 от Этот аккаунт был удален вс 9 ноя 2014 14:06
#30 Re: Вопрос по переводу кандидатов в участники.

Абрикосов,
Вы, прямо, диссидентом становитесь. Права качаете и с начальством ругаетесь. За пиар спасибо. Вы там Аникину душу изливали, что ваша фотосудьба со второго захода не складывается. Не расстраивайтесь - вам есть, чем гордиться. Судя по аватару, вы родоначальник жанра селфи. Только в селфи обычно снимают морду лица в анфас, а у вас жопа в профиль. Не важно - считайте, что жизнь прожили не напрасно.



Этот аккаунт был удален Этот аккаунт был удален ответ на #30 от Всеволод ОЗЕРОВ вс 9 ноя 2014 16:41
#31 Re: Вопрос по переводу кандидатов в участники.

Всеволод ОЗЕРОВ,
Если я родоначальник жанра селфи, то Вы родоначальник швейцарских ватников, питающихся ягелем и запивающих его стекломоем, считайте жизнь прожита напрасно. смеюсь



Всеволод ОЗЕРОВ Всеволод ОЗЕРОВ ответ на #31 от Этот аккаунт был удален вс 9 ноя 2014 19:10
#32 Re: Вопрос по переводу кандидатов в участники.

Абрикосов,
Эх, нельзя же показывать, что так сильно обиделись. Надо держать удар. А ваше обзывание просто абсурдно. Какой-же я ватник? Ватники - это у вас там, на одной шестой, где Сочиваш. Логичнее было бы обозвать меня типа гейропским какложидобандеровцем. N'est pas?



andrew bart andrew bart ответ на #32 от Всеволод ОЗЕРОВ вс 9 ноя 2014 19:18
#33 Re: Вопрос по переводу кандидатов в участники.

Всеволод ОЗЕРОВ,
Господа, появится модератор, удалит все "нежные послания" не по теме(личные разборки на Форуме запрещены).... Всеволод, рискуете даже больше, что повелись на провокацию камрада Абрикосова... Вы знаете, почему...



Всеволод ОЗЕРОВ Всеволод ОЗЕРОВ ответ на #33 от andrew bart вс 9 ноя 2014 19:34
#34 Re: Вопрос по переводу кандидатов в участники.

andrew bart,
Я, как утопающий, утащу с собой в пучину и Абрикосова. смеюсь



andrew bart andrew bart ответ на #34 от Всеволод ОЗЕРОВ вс 9 ноя 2014 19:48
#35 Re: Вопрос по переводу кандидатов в участники.

Всеволод ОЗЕРОВ,
Думаете, выгонят сразу двух?... Хм, что-то мне подсказывает, что камрад Абрикосов выкрутится и на этот раз...



Призов Сергей Призов Сергей ответ на #34 от Всеволод ОЗЕРОВ вс 9 ноя 2014 22:05
#37 Re: Вопрос по переводу кандидатов в участники.

Всеволод ОЗЕРОВ,
Я, как утопающий, утащу с собой в пучину и Абрикосова. смеюсь
Можно я это сфотаю?
Прославлюсь, подзаработаю улыбаюсь



Этот аккаунт был удален Этот аккаунт был удален ответ на #32 от Всеволод ОЗЕРОВ вс 9 ноя 2014 22:14
#38 Re: Вопрос по переводу кандидатов в участники.

Всеволод ОЗЕРОВ,
Нет, кадет, не надо оправдыватся, Вы первый швейцарский ватник, который пересек границу с пузырем стекломоя и банкой ягеля. А если Вас там ещё и приспустили в традициях гейропы и Вы зафальцетили в стиле Кончиты, то да, я был не прав, жизнь Вами прожита не зря.
P.S. А обижаться мне на Вас не за что. Всего доброго, путеволитель по Гугл.



Герхард Нейфельд Герхард Нейфельд ответ на #26 от moderator вс 9 ноя 2014 20:59
#36 Re: Вопрос по переводу кандидатов в участники.

Уважаемый moderator, Вы говорите:

на ФФ прежде ценится творческая, художественная фотография

Но не объясните ли более подробно: что есть "творческая, художественная фотография"?



Призов Сергей Призов Сергей ответ на #36 от Герхард Нейфельд вс 9 ноя 2014 22:20
#39 Re: Вопрос по переводу кандидатов в участники.

Герхард Нейфельд,
Не ответит.
Предлагаю самим сформулировать, как в теме :
Толково — бестолковый словарь ФФ наваяли.
Только серьёзно, готов принять активное участие, можно создать новую тему.
Если сформулировать емко и кратко (абзац), думаю админ включит в правила, отметив-разработано участниками. беспокоюсь



Герхард Нейфельд Герхард Нейфельд ответ на #39 от Призов Сергей вс 9 ноя 2014 22:36
#40 Re: Вопрос по переводу кандидатов в участники.

Призов Сергей,


Не ответит.


По идее, должность обязывает.

Предлагаю самим сформулировать, как в теме :
Толково — бестолковый словарь ФФ наваяли.
Только серьёзно, готов принять активное участие, можно создать новую тему.
Если сформулировать емко и кратко (абзац), думаю админ включит в правила, отметив-разработано участниками.


Вопрос-то провокационный. Это как в анекдоте про Ельцина:

- Лившиц, слушай, эта... Вот не могу я понять смысл нашей экономической политики...
- Борис Николаевич! Я вам сейчас все объясню!
- Да объяснить-то я и сам могу! Я понять не могу...



Вот и я понять не могу улыбаюсь



Призов Сергей Призов Сергей ответ на #40 от Герхард Нейфельд вс 9 ноя 2014 23:20
#41 Re: Вопрос по переводу кандидатов в участники.

Герхард Нейфельд,
он уже ответил Misterу Volkу, корявенько лучше бы не отвечал, правила позволяют, видимо расслабился (первый раз вижу обнародованную причину отказа кандидату),
поэтому и предлагаю сформулировать нечто, на что модератор может ссылаться



andrew bart andrew bart пн 10 ноя 2014 03:47
#43 Re: Вопрос по переводу кандидатов в участники.

В Правилах есть формулировки, которыми практически невозможно крутить как кому душа пожелает... Вот из раздела кандидатского...

"Решения администрации об изменении статуса не комментируются. Любое решение не является окончательным, вы можете в любой момент удалить все (или часть) фотографий, загрузить новые и снова подать заявку. Если вы хотите узнать причину отказа - напишите администратору (не забудьте в письме указать свой логин или внешнюю ссылку на сайте).

О чем это говорит?... О том, что такие решения принимает Администрация и только она... И именно она определяет "художественные" ли работы кандидата... В этом аспекте истерить и ходить по Луне не имеет смысла... Кстати, в этом свете все комментарии в кандидатском от участников выглядят чисто умозрительно, не более того...

А то, что Мистеру Волку ответили, это удача редкая... Кстати, я бы ответил нечто подобное... Он живет в Бутово(только вдумайтесь в это слово) не в каком-нибудь скучном центре, где перспектива перекрыта однотипными домами, простор у него для самореализации.. И на этом фоне два фото со скучными мостиками, снятыми в облачную погоду, невероятно...



Герхард Нейфельд Герхард Нейфельд ответ на #43 от andrew bart пн 10 ноя 2014 12:58
#46 Re: Вопрос по переводу кандидатов в участники.

andrew bart,

И на этом фоне два фото со скучными мостиками, снятыми в облачную погоду, невероятно...

Хотелось бы таки знать, чем фото Мистера Волка:
http://www.photoforum.ru/photo/781789/index.ru.html
намного менее художественно, чем скажем, это:
http://www.photoforum.ru/photo/636329/index.ru.html (фото недели, кстати...)



andrew bart andrew bart ответ на #46 от Герхард Нейфельд пн 10 ноя 2014 19:46
#50 Re: Вопрос по переводу кандидатов в участники.

Герхард Нейфельд,
Прошу прощения, наверное ввел в заблуждение(надо было сразу примеры привести)... Я имел ввиду вот эти мостики, думаю, модератор тоже...
http://www.photoforum.ru/photo/777690/index.ru.html
http://www.photoforum.ru/photo/781572/index.ru.html



Герхард Нейфельд Герхард Нейфельд ответ на #50 от andrew bart пн 10 ноя 2014 21:05
#52 Re: Вопрос по переводу кандидатов в участники.

andrew bart,
Ну мостики - они и есть мостики улыбаюсь Но, скажем это: http://www.photoforum.ru/photo/780460/index.ru.html, хоть и не без недостатков, которые я уже отметил, точно не хуже многих работ в рейтинге. Да и мостики - ИМХО не самые уродливые (да простит меня автор)



Этот аккаунт был удален Этот аккаунт был удален ответ на #52 от Герхард Нейфельд пн 10 ноя 2014 23:06
#55 Re: Вопрос по переводу кандидатов в участники.

Герхард Нейфельд,

Но, скажем это: http://www.photoforum.ru/photo/780460/index.ru.html,

За одну эту можно было участника присвоить.



ответ на #55 от Этот аккаунт был удален пн 10 ноя 2014 23:23
#57 Re: Вопрос по переводу кандидатов в участники.

Абрикосов,

За одну эту можно было участника присвоить.
а за сколько и скольких можно было перевести в кандидаты....
но модерация только в кандидатском...



Герхард Нейфельд Герхард Нейфельд ответ на #55 от Этот аккаунт был удален пн 10 ноя 2014 23:27
#58 Re: Вопрос по переводу кандидатов в участники.

Абрикосов,

За одну эту можно было участника присвоить.

Вот и я про то же. Но видимо администрация вдруг решила ниже Кена Роквелла в клуб не брать.



andrew bart andrew bart пн 10 ноя 2014 20:01
#51 Re: Вопрос по переводу кандидатов в участники.

В Киеве дядька?... Это кто, Ярослав Авдиевский что ли...
Крутить понятием "художественная фотография" тоже не получится... на Фотофоруме не получится... Как скажет модератор, так и будет... То есть, если он допускает кандидата в участники, то считает его работы отвечающими понятию "художественная фотография"... Без вариантов... И объяснений...
Но я согласен с Сергеем Призовым, который предлагает самим участникам создать тему и попытаться выяснить(с помощью интернета, своими словами), что же такое "художественная фотография" или "творческая фотография"... По идее, от этого будет только польза...



ответ на #51 от andrew bart пн 10 ноя 2014 22:11
#54 Re: Вопрос по переводу кандидатов в участники.

andrew bart,

Как скажет модератор, так и будет
т.е.:
1. модератор всегда прав
2. если модератор не прав, то смотри п.1...
это конечно хорошо... было бы... если бы модератор не был анонимным. например, завтра мне скажут, что модератор - это Дядя Вася, который ни разу в своей жизни не обременял себя мыслю тяжелее, чем "где бы на бухло достать?", и многое станет ясным.
может и вопросов не возникало бы типа "почему одни мостики из Бутова не есть художественные и творческие, а другие именно такими являются".
может стало бы понятней с неким творческим потенциалом в одних и тех же прудах, морях, волнах и прочих типовых многоэтажках и розочках (в смысле что он есть и является творческим даже в 100-й по счету почти одинаковой картинке).
и наверняка отпали бы все вопросы в этой теме по поводу и без...



пн 10 ноя 2014 17:46
#49 Re: Вопрос по переводу кандидатов в участники.

Рахат Лукум,

дело в том, что я на самом деле давнишний участник, выставил несколько сот фотографий и по всем показателям не самый последний человек на форуме
следующим Вашим шагом должна стать идентификация себя на ФФ (ссылка на свою страничку). иначе ниже напечатанные несколько десятков строк не имеют смысла... улыбаюсь



Герхард Нейфельд Герхард Нейфельд ответ на #49 от пн 10 ноя 2014 21:14
#53 Re: Вопрос по переводу кандидатов в участники.

Александр Заколдаев,

следующим Вашим шагом должна стать идентификация себя на ФФ

Если чисто по правилам, то за это пожизненный расстрел положен. А будет ли смягчение приговора за явку с повинной - не известно. В правилах про это ничего не пишут...



ответ на #53 от Герхард Нейфельд пн 10 ноя 2014 23:20
#56 Re: Вопрос по переводу кандидатов в участники.

Герхард Нейфельд,

А будет ли смягчение приговора за явку с повинной
ну а как же? вместо пожизненного расстрела дадут 25 лет расстрела... но через месяц отпустят по амнистии.



пн 17 ноя 2014 19:28
#61 Re: Вопрос по переводу кандидатов в участники.

Рахат Лукум,

Просто захотелось взболтать это болото, по-хулиганить в стиле огао, потроллить корифеев.

а что Вам мешало это сделать в своем натуральном виде, так сказать, а не в виде Козинака (слова Огао, есличё)).

сцут критико-вать, как бы в дюндель не получить и минусов не схлопотать.


А Вы засцали ??!!(простихоссподи)))) Да так, что даже страничку другую завели!
И критиковали бы в своё удовольствие - кто мешает?)



вт 2 дек 2014 06:09
#67 Re: Вопрос по переводу кандидатов в участники.

Рахат Лукум,

Была тут теория заговора, что кто-то из участников модерирует, но кто знает


После одного минисрача, один из участников, открытым текстом, мне заявил - что он ГАРАНТИРУЕТ мне непереход из кандидатов. Сказано это было по результатам вышеназванного срача, а не качеству моих (может и плохих) фоток.

Второй участник, отечески мягко мне сказал, что я напрасно обидел того, первого, участника. В том смысле, что мне не попасть теперь в участники.

Выводы делайте сами.

Для меня не очень принципиален переход в участники (хотя там комфортнее гораздо), но мне открыто, в глаза, тут заявили, что критерий перевода из кандидатов, отнюдь не фото, а личные отношения некотороых участников.



Igor V Igor V ответ на #1 от сб 29 ноя 2014 09:55
#62 Re: Вопрос по переводу кандидатов в участники.

Господа модераторы, у Вас так принято не соблюдать правила Вами же и установленные. Заявка подана 13.11.14, сегодня 29.11 а Вы все рассматриваете.
//смена статуса чт 13 ноя 2014 16:10
//состояние: ожидает рассмотрения
или, не надо писать такое
//Рассмотр заявок в течении 2 недель.
Если мои работы недостаточно творческие, так и скажите, чего тянуть.



ответ на #62 от Igor V сб 29 ноя 2014 13:49
#63 Re: Вопрос по переводу кандидатов в участники.

Igor V Antipov,
Вы не волнуйтесь.
рассмотрят Вашу заявку.
и работы у Вас совсем не недостаточно творческие, так что все будет нормально (имхо).
тут просто с модераторами напряженка...



Igor V Igor V ответ на #63 от сб 29 ноя 2014 15:54
#64 Re: Вопрос по переводу кандидатов в участники.

Александр, спасибо, успокоили улыбаюсь . Волноваться не по чему, просто неинтересно становится.



ответ на #64 от Igor V сб 29 ноя 2014 22:21
#65 Re: Вопрос по переводу кандидатов в участники.

Igor V Antipov,
Думаю модератор Вас больше успокоил.
С новым статусом Вас!
И с новыми проблемами... подмигиваю



Igor V Igor V ответ на #65 от вс 30 ноя 2014 14:55
#66 Re: Вопрос по переводу кандидатов в участники.

Александр, Спасибо!
Я думаю что проблем не будет
улыбаюсь крутой



обновлено: 08:09