ФотоФорум.ру - фото, форумы, фотогалерея, статьи о фотографии

Для полной функциональности сайта необходимо включить файлы cookie.

Для полной функциональности сайта необходимо включить JavaScript.

медкомиссия 2

ср 14 янв 2015 02:30
#1 медкомиссия 2 закрыта

модератор, будьте добры, озвучте причину бана Мони.

Моня Гуггенхайм #6 пн 12 янв 2015 22:07
Ну вот, приехала гастарбайтерша на апенинский сапог, раскрыла рот от восторга, а ее взяли и нарезали. Нехорошо, можно было бы и побольше оставить. А нарезать надо было парикмахера.
Надеюсь автор не понял мой спич, еще обидится. А у нас и так трудные взаимоотношения с европой.

moderator #8 ср 14 янв 2015 02:02
Бан на 3 дня.


это как понимать?
борьба за поднятие "планки"?
удивляюсь

Вам напомнить Ваше высказывание под работой одной кандидатши?... про её голову. Вы себя тогда забанили? крутой

может иногда надо немного думать, прежде чем тупой саблей махать во все стороны?
дурдом...
чеспионерское...



ответ на #1 от ср 14 янв 2015 23:29
#2 Re: медкомиссия 2 закрыта

Александр Заколдаев,
МОДЕРАТОР, одной из Ваших обязанностей есть общение с народом.
не так-ли?



andrew bart andrew bart ответ на #1 от чт 15 янв 2015 04:37
#3 Re: медкомиссия 2 закрыта

Александр Заколдаев,
"Вы себя тогда забанили?"... Не забанили... Но восприняли критику и скорректировали комментарий модератора(что меня несколько озадачило, если честно)... Кстати... Критика в адрес Администрации тогда была только с моей стороны... Участники же меня уверяли, что комментарий модератора нормальный и правильный... Теперь что, эта промашка Администрации взята на вооружение(с моей подачи) и будет вспоминаться каждый раз, когда хочется ее(Администрацию) "пнуть"?... Что за странная манера...



ответ на #3 от andrew bart чт 15 янв 2015 09:32
#4 Re: медкомиссия 2 закрыта

andrew bart,
возможно, когда Вы перестанете вещать от имени модератора или хотя бы от его имени будете отвечать на поставленный вопрос, всем будет проще понимать и Вас и модератора...



andrew bart andrew bart ответ на #4 от чт 15 янв 2015 15:27
#5 Re: медкомиссия 2 закрыта

Александр Заколдаев,
Так вроде один из авторитетных участников сказал, что он почти на сто процентов уверен, что я модератор...
Исправляюсь, отвечаю на вопрос... Вам интересно узнать за что забанили Моню?... Мое личное мнение, за хамский и издевательский комментарий, да еще с попыткой подвести под это политический подтекст(чего модератор советовал избегать)...



ответ на #5 от andrew bart чт 15 янв 2015 21:37
#6 Re: медкомиссия 2 закрыта

andrew bart,

за хамский и издевательский комментарий
где?
да еще с попыткой подвести под это политический подтекст
чего? удивляюсь
чего модератор советовал избегать
этот совет прописан в Правилах в виде прямого запрета?



andrew bart andrew bart ответ на #6 от пт 16 янв 2015 00:45
#7 Re: медкомиссия 2 закрыта

Александр Заколдаев,
Не прописан в Правилах, но модератор просил таких тем избегать... Вот тут... http://www.photoforum.ru/forum/topic.3.16785.1.ru.html ... Комментарий модератора №35...



ответ на #7 от andrew bart пт 16 янв 2015 01:06
#8 Re: медкомиссия 2 закрыта

andrew bart,

но модератор просил
так я тоже модератора о многом и неоднократно просил.
Вы думаете ответил?
ошибаетесь...
так с чего я к его просьбам должен прислушиваться?
пусть озвучит свои желания в Правилах. это хоть как-то в правовом поле будет. и мы все этому немедля подчинимся.



andrew bart andrew bart ответ на #8 от пт 16 янв 2015 01:47
#9 Re: медкомиссия 2 закрыта

Александр Заколдаев,
Мне тоже модератор не отвечал... Ну и что?... На то он и модератор... Статус участника и модератора существенно разнится, согласитесь... Это хорошо(даже отлично), что Администрация вообще общается с участниками, даже извиняется перед ними, если посчитает нужным это сделать... На других сайтах, говорят, администрация делает что хочет, без разговоров...
Не прислушивайтесь... Ваше право... Но Администрация, если что, может всегда сослаться на просьбу или совет модератора(если он был опубликован)...
Насчет озвучить в Правилах... Вы правы... В идеале... Но... Все равно разговор иногда заходит о политике, к примеру... Фотофорум все же и немножко клуб, не только фотосайт... Если всех жестко банить за любое слово о политике(если такое "озвучить" в Правилах), то скучно же будет, согласитесь еще раз... Посторонние темы всегда присутствуют...



ответ на #9 от andrew bart пт 16 янв 2015 02:31
#10 Re: медкомиссия 2 закрыта

andrew bart,


даже извиняется перед ними, если посчитает нужным это сделать
примеры в студию
В идеале
неа... в Правилах не запрещено, значит можно...
На других сайтах
мне на этом нравится...
Но Администрация, если что, может всегда сослаться на просьбу или совет модератора
см. п.1-ый улыбаюсь

последние раза модератор не отягчает себя озвучиванием причины бана. а это не есть хорошо и правильно.
вот подожди



andrew bart andrew bart ответ на #10 от пт 16 янв 2015 02:48
#11 Re: медкомиссия 2 закрыта

Александр Заколдаев,
Если можно, то делайте... На свой риск...
А чего нравится тут... Можно под бан попасть и даже не скажут почему... Кошмар...
Вот извинения модератора... Вы вообще читаете комментарии или только "творческий потенциал" волнует?... улыбаюсь ... http://www.photoforum.ru/photo/786375/index.ru.html



ответ на #11 от andrew bart пт 16 янв 2015 16:02
#12 Re: медкомиссия 2 закрыта

Вы вообще читаете комментарии или только "творческий потенциал" волнует?
я вообще то по ночам иногда сплю, как не странно подожди



andrew bart andrew bart ответ на #12 от сб 17 янв 2015 03:14
#16 Re: медкомиссия 2 закрыта

Александр Заколдаев,
Не может быть... улыбаюсь ... Тогда чей это коммент о творческом потенциале сразу после комментария модератора?... Вы были сонный и прочли его по диагонали(не заметив извинений)?... В это я могу поверить, без иронии...



ответ на #16 от andrew bart сб 17 янв 2015 04:04
#20 Re: медкомиссия 2 закрыта

andrew bart,
блин, у Вас с головой всё нормально? (это я в стиле того кого сами знаете)? Вы что, думаете что я все комменты на форуме читаю в прямом эфире?
и потом. извинения, принесенные через две недели, больше похожи на подачку...
зы. просьба. больше не отвечайте не за модератора, не от его имени.



andrew bart andrew bart ответ на #20 от сб 17 янв 2015 04:23
#21 Re: медкомиссия 2 закрыта

Александр Заколдаев,
А в каком эфире читаете?... Не понял...
Да-да, вот это я понял... Эта противная Администрация противна во всем...
Так я ниже уже обещал не комментировать больше решения модератора... Снова не в правильном эфире что ли...



ответ на #21 от andrew bart сб 17 янв 2015 04:31
#22 Re: медкомиссия 2 закрыта

andrew bart,
Андрюша, не заставляй меня напоминать тебе анекдот про саблю.
спокойной ночи!



Владислав Сорокин aka Синоптик Владислав Сорокин aka Синоптик ответ на #5 от andrew bart пт 16 янв 2015 22:05
#14 Re: медкомиссия 2 закрыта

andrew bart,

Один не менее авторитетный участник заявлял, что я есть Глория. Но это не сподвигло меня пытаться отвечать от ее имени и/или объяснять ее мотивы улыбаюсь



andrew bart andrew bart ответ на #14 от Владислав Сорокин aka Синоптик сб 17 янв 2015 03:23
#18 Re: медкомиссия 2 закрыта

Владислав Сорокин aka Синоптик,
Я бы в это ни за что не поверил... Глория и ее стиль комментирования уникальны... Что касается иронии в мой адрес, то я, подумав, соглашусь, что не надо было мне объяснять(и так очевидные) действия модератора... Захотел бы модератор, сам объяснил... Обещаю и впредь по возможности не поступать подобным образом...



Этот аккаунт был удален Этот аккаунт был удален ответ на #1 от пт 16 янв 2015 21:43
#13 Re: медкомиссия 2 закрыта

Принимаю ставки, кто выдохнется первым, Заколдаев или Барт!



ответ на #13 от Этот аккаунт был удален пт 16 янв 2015 22:56
#15 Re: медкомиссия 2 закрыта

Абрикосов,
выдохется (не сдержит себя) кто-то третий
я так думаю...



andrew bart andrew bart ответ на #13 от Этот аккаунт был удален сб 17 янв 2015 03:17
#17 Re: медкомиссия 2 закрыта

Абрикосов,
Только разговорились нормально с Александром Заколдаевым, но тут появляется провокатор камрад Абрикосов...



ответ на #17 от andrew bart сб 17 янв 2015 03:54
#19 Re: медкомиссия 2 закрыта

andrew bart, вообще-то я обращался изначально к модератору. это раз.
Ваши ответы, как и везде флудящих других граждан , мне мало интересны. это два.
и, если вдруг Вы не в курсе, Абрикосов как раз в теме. он не спит днем улыбаюсь , это три.
и, в связи с вышеизложенным.
Вы, andrew bart, назвав Абрикосова безосновательно провокатором, нанесли ему тем самым оскорбление. причем в виде клеветы. что (как Вы знаете уже) уголовно наказуемо.
зы. очень хочется надеяться на то, что в данном случае Вы не говорили от лица модератора, как выше.
подожди



обновлено: 07:45