ФотоФорум.ру - фото, форумы, фотогалерея, статьи о фотографии

Для полной функциональности сайта необходимо включить файлы cookie.

Для полной функциональности сайта необходимо включить JavaScript.

Вопрос Админу

Mikhail  - Vandraren Mikhail - Vandraren сб 7 мар 2015 13:27
#1 Вопрос Админу закрыта

Скажите для чего на главной странице и не только высвечиваются сообщения "аськи"?
Насколько эта информация важна для всех участников ФФ?
потому что невольно приходится читать сообщения в чате,
Насколько личная информация,которая там преобладает нужна всем пользователям ФФ?



ответ на #1 от Mikhail - Vandraren сб 7 мар 2015 13:41
#2 Re: Вопрос Админу закрыта

Миша, а ты против чата ваще, или есть варианты?



Mikhail  - Vandraren Mikhail - Vandraren ответ на #2 от сб 7 мар 2015 15:54
#7 Re: Вопрос Админу закрыта

Irina Kozlov,
вообще против
это точно не на плюс,ну как минимум из за безопасности ресурса и взлома,то что аську ломают и Очень часто знают даже первоклассники.
Но если всё таки решили,эту фигню запустить,от этого,кстати, отказались даже на Майле,сделав отдельным проэктом со своим заходом.
Значит о чём то это говорит.Но раз тут у кого то Зачесалось чтоб было,сначала надо было продумать,как это не светить,а то Грязные носки уже вылезают,а прятать пока куда места не нашли...
Смешно же!
свои же правила сайта потихонечку подминаются,а правила то Хорошие!
Ладно буду периодически заходить в "аску"но потом пусть не пишут что я флудом занимаюсь и перехожу на Личности...Вся инфа будет со страниц Сайта! и будет у Всех праздник.и фиг забанишь,потому что где то на сайте можно "шизу" пороть,значит можно и развить границы...Это элементарно.
А вообще,Иринка,мне всё равно кто сколько и где рыбы поймал и сколько раз кто кого и с чем поздравил.
улыбаюсь цветок цветок цветок рукопожатие



ответ на #7 от Mikhail - Vandraren сб 7 мар 2015 16:28
#8 Re: Вопрос Админу закрыта

Михаил Николаев, вот ты меня озадачил, не знаю что ответить. Ну по крайней мере ты сможешь закрыть ее на своей странице - это уже хорошо.



Admin Admin ответ на #1 от Mikhail - Vandraren сб 7 мар 2015 13:47
#3 Re: Вопрос Админу закрыта

Михаил Николаев,
скоро сделаем возможность отключить чат в "моей анкете".



Mikhail  - Vandraren Mikhail - Vandraren ответ на #3 от Admin сб 7 мар 2015 14:25
#4 Re: Вопрос Админу закрыта

Admin,
спасибо!



Mikhail  - Vandraren Mikhail - Vandraren сб 7 мар 2015 15:41
#6 Re: Вопрос Админу закрыта

Герасимов Алексей,
Я не просил.
Мне нравится что Оказывается "аську"кто то потребовал"))
Видно вообще больные люди,я бы на их месте
ещё бы потребовал у администрации трубочку для колы и стаканчик подносить как она закончится...
=Вы же на форум заходите за новостями,=Но не за такими.
От есть тема на Форуме,От там и мусолить можно кому интересно.
Про кнопку согласен,даже про моём ленивом любопытстве вдруг нажму и увижу что то такое что мне потом спать не будет давать ,ну это я про кто сколько рыбы поймал и в каком месте) улыбаюсь улыбаюсь рукопожатие



обновлено: 21:47