ФотоФорум.ру - фото, форумы, фотогалерея, статьи о фотографии

Для полной функциональности сайта необходимо включить файлы cookie.

Для полной функциональности сайта необходимо включить JavaScript.

Организация конкурсов

Светлана Якимова Светлана Якимова вт 10 мар 2015 20:37
#1 Организация конкурсов закрыта

Всем, кому интересны вопросы организации конкурсов, прошу высказать свое мнение в этой теме.



ответ на #1 от Светлана Якимова вт 10 мар 2015 21:03
#2 Re: Организация конкурсов закрыта

Светлана Якимова,
как показал последний конкурс, народ не до конца освоил интерфейс ФФ. от этого и непонятки.
что тут можно еще сказать? учите матчасть, господа-товарищи.
зы. а кнопочка в меню типа "текущий конкурс" не помешала бы. чтобы люди свои работы по незнанию не теряли.



Светлана Якимова Светлана Якимова ответ на #2 от вт 10 мар 2015 21:07
#3 Re: Организация конкурсов закрыта

Александр Заколдаев,
Не спорю, Александр. Просто разговор по этой теме нужно перенести в другое место. Вот сюда. улыбаюсь



Сергей Еремин Сергей Еремин ответ на #2 от вт 10 мар 2015 21:36
#4 Re: Организация конкурсов закрыта

Александр Заколдаев,
вот в связи с этим, думаю, имеет смысл поместить некую обучалку, например, в "разное" в шапке сайта, где будет подробно показано на картинках, куда тыкать мышой в разных жизненных ситуациях. Что-то типа инструкции. По-моему, лишним не будет.



ответ на #4 от Сергей Еремин вт 10 мар 2015 22:12
#6 Re: Организация конкурсов закрыта

Сергей Еремин,

поместить некую обучалку, например, в "разное" в шапке сайта, где будет подробно показано на картинках, куда тыкать мышой в разных жизненных ситуациях. Что-то типа инструкции
мне хочется сказать почти словами огао-сана "Учитесь пользоваться интерфейсом, неумехи." там все что надо есть...



ответ на #4 от Сергей Еремин вт 10 мар 2015 23:15
#8 Re: Организация конкурсов закрыта

Сергей Еремин,
моё послание не к тебе было адресовано...



Борис Каторгин Борис Каторгин ответ на #1 от Светлана Якимова вт 10 мар 2015 22:09
#5 Re: Организация конкурсов закрыта

Светлана Якимова,
Я в конкурсах на ФФ никогда не участвовал и не собираюсь этого делать. Поэтому данные вопросы мне не интересны.



Светлана Якимова Светлана Якимова ответ на #5 от Борис Каторгин вт 10 мар 2015 22:40
#7 Re: Организация конкурсов закрыта

Борис Каторгин,
Тема открыта для переноса продолжения разговора под этой работой. http://www.photoforum.ru/photo/790648/index.ru.html



ответ на #1 от Светлана Якимова ср 11 мар 2015 00:25
#9 Re: Организация конкурсов закрыта

Светлана Якимова,
а теперь для тех кто долго был в танке.
посчитайте количество участников и количество оценок к работам.
что же вы своих соконсуртантов не оценили? пожалели оценок конкурентов?
такого раньше не было подожди

самоценивающий конкурс сеебя изжил. критерии оценивая в конкурсах пора менять. хотя бы чтобы друг друга не подсиживали.
СЛАГЕН!!!



Serj Kirillov Serj Kirillov ответ на #9 от ср 11 мар 2015 17:07
#13 Re: Организация конкурсов закрыта

Александр Заколдаев,
Они постеснялись улыбаюсь



ответ на #1 от Светлана Якимова ср 11 мар 2015 00:28
#10 Re: Организация конкурсов закрыта

Светлана Якимова,
и особый привеет Фотецу.
который не только не в тему, но и с фоткой такое сложно сравнить.
Мнение, как принято говорить сейчас.



ответ на #1 от Светлана Якимова ср 11 мар 2015 15:50
#11 Re: Организация конкурсов закрыта

Светлана Якимова, я в конкурсах на ФФ участвовала ( один раз) и собираюсь участвовать. И конечно, хочется чтобы конкурс был интересным и достойным. И понятным для участников и критиков.
Я уже пыталась заговорить об этом http://www.photoforum.ru/forum/topic.19.3645.1.ru.html
Меня откровенно заткнул модератор Олег Лобачев.
Если вы захотите, я могу перепостить свое сообщению в эту тему. улыбаюсь цветок



Serj Kirillov Serj Kirillov ответ на #11 от ср 11 мар 2015 17:05
#12 Re: Организация конкурсов закрыта

Irina Kozlov, ни кто не мешает придумать интересную тему, оговорить условия проведения.
Что об этом говорить попусту.
Вот прям сейчас и объявляйте.
Можно быстрые дуэли, на подготовку 2-3 дня на оценивая 2-3 суток.
Меньше слов ..



Светлана Якимова Светлана Якимова ответ на #11 от ср 11 мар 2015 19:11
#14 Re: Организация конкурсов закрыта

Irina Kozlov,
Ирина, эта тема открыта только для того, чтобы перенести разговор о конкурсах в форум, поскольку он велся в непредназначенном для этого месте, а именно, под фотографией Огао.
Поэтому здесь Вы можете обсуждать, предлагать, анализировать все вопросы, связанные с конкурсами.
Конкурсными работами будет заниматься Редколлегия.



Ильмира Беленкова Ильмира Беленкова ответ на #14 от Светлана Якимова сб 18 апр 2015 19:44
#42 Re: Организация конкурсов закрыта

Светлана Якимова, Светлана, помнится, несколько лет назад в Форумах была в обсуждении тема "Темы для дуэлей": Она, к сожалению, благополучно канула в лету, но я очень хорошо помню, что там были интересные предложения от участников, в частности, от Андрея Ануфриенко, да и от остальных, и мало какие темы впоследствии были реализованы: http://www.photoforum.ru/forum/topic.19.2189.1.ru.html
А какая чудесная была дуэль Автопортрет...
Может, повторить? улыбаюсь



ответ на #11 от ср 11 мар 2015 21:04
#15 Re: Организация конкурсов закрыта

Irina Kozlov: заткнул модератор Олег Лобачев
Чистой воды клевета.
Вас, как выражаетесь, "заткнул" moderator.



Николай Белавин Николай Белавин ответ на #1 от Светлана Якимова пт 17 апр 2015 15:47
#16 Re: Организация конкурсов закрыта

Светлана Якимова,
скажите пожалуйста, почему до сих пор не объявлено ни одного конкурса, что для этого необходимо?
Велосипед давно изобретен, здесь можно посмотреть, как это с успехом делается и весьма популярно:

http://www.dpreview.com/challenges/?utm_campaign=internal-link&utm_source=mainmenu&utm_medium=text&ref=mainmenu

Только не надо, пожалуйста, как иногда предлагают, оценивать работы редколлегией и кем-то еще там, только сами участники, как и в конкурсах по данной ссылке. Ведь в рейтинге именно такое голосование, там пока редколлегию к оценке работ не собираются привлекать?
P.S. В случае оценки работ только редколлегией не смогу участвовать в конкурсе.



ответ на #16 от Николай Белавин пт 17 апр 2015 18:28
#17 Re: Организация конкурсов закрыта

Николай Белавин,
интересно, рейтинговым фотографам запретили самим объявлять конкурсы?



Николай Белавин Николай Белавин ответ на #17 от пт 17 апр 2015 20:20
#18 Re: Организация конкурсов закрыта

Александр Заколдаев,
Кто-то и где-то объявлял ранее, что теперь это прерогатива редколлегии, поэтому и задаю этот вопрос именно редколлегии. Самому даже коммент свой нельзя теперь удалить, не то что конкурс замутить.



ответ на #18 от Николай Белавин пт 17 апр 2015 20:39
#19 Re: Организация конкурсов закрыта

1. Николай, ни редколлегия, ни Админ, ни модераторы такого никогда и нигде не объявляли. так же как и то, что судейство в конкурсах - исключительно прерогатива кого-то.
объявляйте конкурс. описывайте все условия, которые считаете нужными. выбирайте (назначайте) судей.
порядок объявления конкурсов, их Правила и порядок проведения не менялись.
количество проводимых одновременно конкурсов тоже никем не ограничивалось.
2.

Самому даже коммент свой нельзя теперь удалить
так проголосуйте против http://www.photoforum.ru/forum/topic.23.195.1.ru.html никто не мешает



Николай Белавин Николай Белавин ответ на #19 от пт 17 апр 2015 21:09
#20 Re: Организация конкурсов закрыта

Александр, ранее читал, что одной из функций редколлегии является и организация конкурсов, сейчас прошелся по форуму, не нашел этого положения. Значит, мое обращение не по адресу, прошу прощения.
Голосование идет, в курсе, три раза нажимал на "Да", почему-то вижу только одно свое "Да", разочарован...



ответ на #20 от Николай Белавин пт 17 апр 2015 21:39
#21 Re: Организация конкурсов закрыта

Николай Белавин,

три раза нажимал на "Да", почему-то вижу только одно свое "Да", разочарован...
понял... это такая шутка пятничная смеюсь



ответ на #20 от Николай Белавин пт 17 апр 2015 21:41
#22 Re: Организация конкурсов закрыта

Николай Белавин,
кстати, как Вы относитесь (и не только Вы) к выбору отдельного жюри в конкурсах (помимо отметившихся оценками зрителей). или привлеечения желающих судить этот конкурс.?



Николай Белавин Николай Белавин ответ на #22 от пт 17 апр 2015 22:21
#23 Re: Организация конкурсов закрыта

Александр Заколдаев,
если участники и зрители выставят свои оценки, то пусть и члены редколлегии на общих правах и наравне со всеми это сделают. Стоит ли что-то усложнять здесь?



ответ на #23 от Николай Белавин пт 17 апр 2015 22:34
#24 Re: Организация конкурсов закрыта

Привет , Николай и Александр. Только подумала про конкурсы, вижу вы тут это уже обсуждаете.
Мы с Николаем Михайловичем имеем предложить на конкурс тему , (к празднику труда - 1 Мая как раз подойдет) : "Мои банкноты" или "Мои купюры" ...
Я думаю, достаточно голосовать и выставлять три дня 1-3 мая.
А сейчас дать возможность фотографам подготовиться. Собраться с мыслями. Что скажете?



Николай Белавин Николай Белавин ответ на #24 от пт 17 апр 2015 22:39
#25 Re: Организация конкурсов закрыта

Irina Kozlov,
Здорово, что взялись за новый конкурс, правда, тему его недопонимаю...
Чем понятнее и доступнее тема конкурса, тем большее число участников он привлечет и будет более успешен, на мой взгляд.



ответ на #25 от Николай Белавин пт 17 апр 2015 22:49
#26 Re: Организация конкурсов закрыта

Николай Белавин, я поясню в описании - это картинка , которую автор предлагает разместить на деньгах. Можно и примечание написать, придумать новое название своим деньгам, юмор приветствуется.



Сергей Еремин Сергей Еремин ответ на #26 от пт 17 апр 2015 23:10
#27 Re: Организация конкурсов закрыта

Irina Kozlov,
мне кажется, тема не самая удачная. Картинка для денег? Как-то пошловато, на мой взгляд. Будто бы картинка для нижнего белья. Естественно, это лишь мое мнение. Да и слишком узкая тема, простора для творчества маловато. И вообще. Вот. (скорее всего, мнение мое обусловлено личным презрительным отношением к деньгам, так что, наверное, не объективно) улыбаюсь



ответ на #27 от Сергей Еремин пт 17 апр 2015 23:25
#29 Re: Организация конкурсов закрыта

Сергей Еремин, начнем с того, что я не знаю, как организовывать конкурс.
А тема конкурса хороша, тем что ставит участника в неудобное положение, ему придется напрягаться и как-то переварить ситуацию. Обычно на купюрах портреты, памятники архитектуры. С вашим креативом - наоборот, стоит поддержать ее... улыбаюсь



Николай Белавин Николай Белавин ответ на #26 от сб 18 апр 2015 07:39
#32 Re: Организация конкурсов закрыта

Irina Kozlov,
если бы внимательно читали, то видели бы выше ссылку
http://www.dpreview.com/challenges/?utm_campaign=internal-link&utm_source=mainmenu&utm_medium=text&ref=mainmenu, где сотни примеров выбора темы для конкурса.
Принцип выбора темы- простота и доступность для автора, как правило.
Ваша тема креативна, но сложна и узка, как верно уже подметили.
Давайте соревноваться в необычности и оригинальности темы для конкурса, предлагаю свою : "Снимок падающего метеорита в момент вхождения его в воду".

Много будет участников такого конкурса, легко его реализовать? Утрирую, конечно, но суть ясна.

Вот, например, темы для конкурсов по моей ссылке, простые и доступные для всех: "Апрельское небо", "Пары на городских улицах",
"Старые машины", "Цветок", "Макро части животного" и пр. Там подобных тем и конкурсов огромное количество.



ответ на #32 от Николай Белавин сб 18 апр 2015 12:48
#34 Re: Организация конкурсов закрыта

Николай Белавин, посмотрим, какие темы предложит редколлегия... Хочется видеть работы, чтобы мозги кипели, а цветов и неба вы у нас на форуме в соответствующих разделах увидите море и причем шикарных...
Скучные и детские темы больше подходят для фотошкол. Может быть, я чего-то не понимаю. Простите.



Николай Белавин Николай Белавин ответ на #34 от сб 18 апр 2015 14:18
#37 Re: Организация конкурсов закрыта

Irina Kozlov,
иллюзии, пафос, мечты о возвышенном и неземном, при этом незнание самого предмета, принципов устройства конкурса и его условий...
Возможно,для начала что-то простое и банальное научиться показывать интересно и необычно? В этом и заключается мастерство. Тут мозгов не меньше нужно, а больше, пожалуй.



Редколлегия Редколлегия ответ на #23 от Николай Белавин пт 17 апр 2015 23:22
#28 Re: Организация конкурсов закрыта

Николай Белавин,
да про членов редколлегии вообще речи не идет.
предложение, смысл его, состоит в том, что если появилась подозрение в том что конкурсы договорные (в смысле выставления оценок), то не логично ли на каждый конкурс выбирать (назначать организатором конкурса) независимое жюри? которое и определит победителя.
напоминаем, что результаты конкурса не идут в зачет общего рейтинга и или общих плюсов в статистики автора.



Николай Белавин Николай Белавин ответ на #28 от Редколлегия сб 18 апр 2015 07:57
#33 Re: Организация конкурсов закрыта

Редколлегия,
В рейтинге есть подобные подозрения, а жюри выборного почему-то нет при оценке, как-то обходятся люди... Где в Вашем предложении логика?
Выбирать жюри? Кто будет его выбирать, в какие сроки, что за бюрократия? Кто такому жюри будет доверять?



Редколлегия Редколлегия ответ на #33 от Николай Белавин сб 18 апр 2015 14:13
#36 Re: Организация конкурсов закрыта

Николай Белавин,
Логика лежит на поверхности. Вам предложили другой метод определения победителей в конкурсах. Чтобы избежать Ваших подозрений, тех которые В рейтинге есть подобные подозрения. Мы Вас правильно понимаем, что ни одно из предложений редколлегии Вам не нравится, а своих по улучшению проведения конкурсов у Вас нет?



Николай Белавин Николай Белавин ответ на #36 от Редколлегия сб 18 апр 2015 14:22
#38 Re: Организация конкурсов закрыта

Редколлегия,
ваше предложение прозвучало, свое отношение к нему и свои предложения уже высказал.



Редколлегия Редколлегия ответ на #38 от Николай Белавин сб 18 апр 2015 14:46
#39 Re: Организация конкурсов закрыта

Николай Белавин,

свои предложения уже высказал
Спасибо, мы Вас услышали.
Возникает справедливый вопрос. Вы зачем это писали http://www.photoforum.ru/forum/topic.3.18559.1.ru.html#n16 ? Хотели предложить провести какой-то конкурс с определенными Вами условиями? Так никто Вам не мешает это сделать. Если есть необходимость, то редколлегия в этом Вам с большим удовольствием поможет. Было бы желание...



Николай Белавин Николай Белавин ответ на #39 от Редколлегия сб 18 апр 2015 15:32
#41 Re: Организация конкурсов закрыта

Редколлегия,
Пока не вижу, что меня услышали. Нет желания, ничего страшного, значит, с успехом буду продолжать участвовать в конкурсах на DPR, самом популярном в мире сайте среди фотографов. Там меня вполне устраивают правила конкурсов и подходы к оценке работ самими участниками. Предложение своих кустарных доморощенных правил проведения конкурсов на ФФ новой администрацией достойно сожаления. Здесь ограничусь участием в рейтинге, по сути тот же конкурс, пусть и не тематический.



Олег Вячеславович Олег Вячеславович ответ на #22 от сб 18 апр 2015 13:08
#35 Re: Организация конкурсов закрыта

Александр Заколдаев,

Александр Заколдаев:
Николай Белавин,
кстати, как Вы относитесь (и не только Вы) к выбору отдельного жюри в конкурсах (помимо отметившихся оценками зрителей). или привлеечения желающих судить этот конкурс.?

Простите,что вторгаюсь в Вашу задушевную беседу ! Это лишнее! Разве участник редколлегии не вправе самолично голосовать в конкурсе ? Зачем городить этот огород ? Или так: допустим жюри ,а судьи кто ? Опять втихую избранны будут? улыбаюсь смеюсь



Редколлегия Редколлегия ответ на #35 от Олег Вячеславович сб 18 апр 2015 14:56
#40 Re: Организация конкурсов закрыта

Уважаемый Олег Вячеславович!
Участники редколлегии в конкурсах голосоют на таких же условиях и с такими же правами, как и остальные участники ФФ.

Или так: допустим жюри ,а судьи кто ?
Было предложение от редколлегии выбирать судейство. Или самому автору конкурса (вплоть до того, что выбирать победителей будет исключительно он). Или предложенный им (автором конкурса) список судей. Или набор из добровольцев, которые захотят судить и выбирать.
Опять втихую избранны будут?
А вот об этом речи не было.



Редколлегия Редколлегия ответ на #1 от Светлана Якимова пт 17 апр 2015 23:31
#30 Re: Организация конкурсов закрыта

в теме форума "Конкурсы ФФ" в ближайшее время редколлегией будет объявлен конкурс. Будет предложен новый (дополнительный) формат судейтва.
Всех заинтересованных ласкаво просимо.



Призов Сергей Призов Сергей ответ на #1 от Светлана Якимова пн 20 апр 2015 00:00
#43 Re: Организация конкурсов закрыта

На главной странице нет информации о конкурсе, только когда начался.
Нужна мигающая кнопочка-"Скоро конкурс" появляющаяся после конца обсуждения о нем, и принятия решения о сроках.
Конкурсы нужны, это интересно, по возможности обещаю участвовать, один я даже организовал.
Победителя выбирают голосующие форумчане, это правильно.
Отдельным мнением-призом может быть оценка Редколлегии и даже человеком организовавшем этот конкурс, почему нет.
Да, и вопрос старожилам что есть фото дуэли? Как они проводились, в двух словах?



ответ на #43 от Призов Сергей пн 20 апр 2015 09:42
#44 Re: Организация конкурсов закрыта

-Победителя выбирают голосующие форумчане, это правильно.
-Отдельным мнением-призом может быть оценка Редколлегии
-Отдельным мнением-призом может быть оценка человека, организовавшего этот конкурс.

Сергей, это идеальное предложение ! Так будет больше победивших, а значит и стимул участвовать - выше. улыбаюсь



Serj Kirillov Serj Kirillov ответ на #43 от Призов Сергей пн 20 апр 2015 09:53
#45 Re: Организация конкурсов закрыта

Призов Сергей, в двух словах не получится,
можете заглянуть сюда..
http://www.photoforum.ru/forum/list.19.2011.1.ru.html



Призов Сергей Призов Сергей ответ на #45 от Serj Kirillov пн 20 апр 2015 10:56
#48 Re: Организация конкурсов закрыта

Serj Kirillov,
Всё, понял это было в рамках раздела обсуждение, и победители определялись по плюсам. Это более быстрая организация микро конкурса, не требующая вмешательства админа.
То есть ничего не мешает проводить их хоть сейчас, просто перевелись Вызывающие на дуэль? Или почти никто не участвовал, почему затихло?



Serj Kirillov Serj Kirillov ответ на #48 от Призов Сергей пн 20 апр 2015 13:14
#50 Re: Организация конкурсов закрыта

Призов Сергей, да, было все просто, но Васюки хотели превратиться в Великие Васюки. улыбаюсь
Сейчас нужно искать другие идеи, чтобы было интересно.
Стимул ...



Николай Белавин Николай Белавин ответ на #43 от Призов Сергей пн 20 апр 2015 10:18
#46 Re: Организация конкурсов закрыта

Призов Сергей,
"отдельные мнения-призы" не помешают, согласен.
Фотодуэли на ФФ подсмотрели и позаимствовали вот здесь:
http://www.dpreview.com/challenges/?utm_campaign=internal-link&utm_source=mainmenu&utm_medium=text&ref=mainmenu

только в оригинале они называются "вызовы", а сообразительные организаторы "дуэлей" переименовали и представили это как свою идею, так мне видится...



Serj Kirillov Serj Kirillov ответ на #46 от Николай Белавин пн 20 апр 2015 10:36
#47 Re: Организация конкурсов закрыта

Николай Белавин,
Я не согласен улыбаюсь
Посмотрите на даты проведения дуэлей на ФФ и вызывов на DPREVIEW, хотя спорить не буду везде сплошной плагиат. рукопожатие



Николай Белавин Николай Белавин ответ на #47 от Serj Kirillov пн 20 апр 2015 12:47
#49 Re: Организация конкурсов закрыта

Serj,
При чем здесь даты и темы, Серж, речь о принципиальной идентичности и даже названии схожем.
Если о датах, разумеется на DPREVIEW эти конкурсы появились гораздо раньше, чем стыренные " дуэли".
Разумеется, все уже придумано до нас, ничто не ново, только не нужно выдавать что-то из этого за собственную гениальную идею рукопожатие



Serj Kirillov Serj Kirillov ответ на #49 от Николай Белавин пн 20 апр 2015 13:17
#51 Re: Организация конкурсов закрыта

Николай Белавин, да фиг с ними, с этими гениальными идеями .. улыбаюсь
Темы на DR интересные и достаточно узкие чтобы не промахнуться.

рукопожатие



ответ на #1 от Светлана Якимова пт 24 апр 2015 11:31
#52 Re: Организация конкурсов закрыта

Светлана Якимова, по-моему народ демонстративно не заходит оценивать фотоконкурс "Приметы весны". И это некрасиво! Участники старались. Надо зайти - хотя бы наругать, но сделать уважение. Вот ссылка http://www.photoforum.ru/photos.5.0.0.0.0.0.0.date.desc.l.2015.4.0.0.0.1.1.ru.html
Остались сутки с половиной до окончания голосования.



Всеволод ОЗЕРОВ Всеволод ОЗЕРОВ ответ на #52 от пт 24 апр 2015 11:41
#53 Re: Организация конкурсов закрыта

Irina Kozlov,

Irina Kozlov:
по-моему народ демонстративно не заходит оценивать фотоконкурс "Приметы весны".


И откуда это вам известно?

"Надо зайти - хотя бы наругать, но сделать уважение. "

Не надо, как говорится, лучше вежливость за деньги, чем хамство от души.



ответ на #53 от Всеволод ОЗЕРОВ пт 24 апр 2015 20:22
#54 Re: Организация конкурсов закрыта

Мне это известно из работ: я вижу все комментарии, после того как поставила всем оценки. И комментариев этих с гулькин нос.



ответ на #52 от пт 24 апр 2015 21:29
#55 Re: Организация конкурсов закрыта

Irina Kozlov,

по-моему народ демонстративно не заходит оценивать фотоконкурс "Приметы весны"
условия конкурса читать надо внимательно.
статистика закрыта до окончания голосования.
а то что комментов нет - это не совсем так подожди



ответ на #55 от пт 24 апр 2015 21:36
#56 Re: Организация конкурсов закрыта

Александр Заколдаев, послезавтра будем посмотреть курю



Alextwin Alextwin ответ на #1 от Светлана Якимова пт 24 апр 2015 23:37
#57 Re: Организация конкурсов закрыта

Сделайте еженедельный конкурс "фото недели" для всех, понедельник-пятница загрузка, суббота-воскресенье голосование, (победителю приз- 100 евро, шутка улыбаюсь ) .



Сергей Еремин Сергей Еремин ответ на #57 от Alextwin сб 25 апр 2015 00:42
#58 Re: Организация конкурсов закрыта

Alex twin,
такой конкурс фактически проводится не только еженедельно, но и ежемесячно и даже ежедневно, как в рейтинге, так и в обсуждении, даже с призами в виде увеличения лимита на загрузку и увеличения объема выставляемых работ, не говоря уже о чувстве глубокого удовлетворения авторов улыбаюсь .



ответ на #1 от Светлана Якимова вс 28 июн 2015 16:16
#59 Re: Организация конкурсов закрыта

Светлана Якимова, что-то давненько у нас никаких конкурсов не было. Скучнова-то без них как-то. Только вялотекущие перебранки с переменным успехом.
Давайте, дорогие фотофорумчане, придумаем какой-то интересный конкурс. Посказывайте направление мысли. Жду с нетерпением. звонок



ответ на #59 от вс 28 июн 2015 21:24
#60 Re: Организация конкурсов закрыта

Irina Kozlov,

Давайте придумаем...
так придумайте, кто не дает?
а что, раздел форумов "конкурсы " уже прикрыли?



ответ на #60 от вс 28 июн 2015 21:58
#61 Re: Организация конкурсов закрыта

Александр Васильевич, подкиньте, пожалуйста, парочку интересных на ваш взгляд тем. улыбаюсь
"Как я провел лето?" подходит?
"Мой лучший друг"
"Мои соседи"
"Вода"
"Небо"
Можно замахнуться и на натюрморт с каким-то обязательным элементом.
А где вы хотите обсуждать?



ответ на #61 от вс 28 июн 2015 22:08
#62 Re: Организация конкурсов закрыта

Irina Kozlov,
тему в Конкурсы перенесите, подкину



ответ на #62 от вс 28 июн 2015 22:11
#63 Re: Организация конкурсов закрыта

Александр Заколдаев, ок. Но там ее труднее найти.



ответ на #63 от вс 28 июн 2015 22:17
#64 Re: Организация конкурсов закрыта

Irina Kozlov,
а здесь это флуд, т.е, не по теме
кто хочет участвовать или обьявлять конеурсы лезут именно в тематические разделы форумов



ответ на #64 от вс 28 июн 2015 22:44
#65 Re: Организация конкурсов закрыта

Александр Заколдаев, вот вы как напишете что-нибудь , так у меня аж зубы здоровые болеть начинают.

Светлана Якимова написала:
Всем, кому интересны вопросы организации конкурсов, прошу высказать свое мнение в этой теме.
так что тут можно писать, а что нет?
Я же еще ни темы не нашла, ни желающих участвовать.
А выражением "лезут именно в тематические разделы форумов" - ваще! Убили просто наповал.



Светлана Якимова Светлана Якимова ответ на #65 от вс 28 июн 2015 23:27
#66 Re: Организация конкурсов закрыта

Irina Kozlov,
Ирина, думаю, что именно эту тему давно следовало закрыть. Она была открыта тактически, в связи с необходимостью перенести "центр тяжести" определенного разговора от работы Огао в форумы. Наверное, Вам лучше открыть новую, свежую тему в разделе "Конкурсы". Александр Заколдаев прав.



обновлено: 07:52