ФотоФорум.ру - фото, форумы, фотогалерея, статьи о фотографии

Для полной функциональности сайта необходимо включить файлы cookie.

Для полной функциональности сайта необходимо включить JavaScript.

Редколлегия ФотоФорум.ру

Admin Admin чт 12 мар 2015 01:48
#1 Редколлегия ФотоФорум.ру

Администрацией сайта были назначены члены Редколлегии:

Ярослав Авдиевский
http://www.photoforum.ru/user/1941/index.ru.html

Владимир Жданов
http://www.photoforum.ru/user/14474/index.ru.html

Сергей Еремин
http://www.photoforum.ru/user/39438/index.ru.html

Александр Заколдаев
http://www.photoforum.ru/user/6334/index.ru.html

Ольга Малеева
http://www.photoforum.ru/user/7714/index.ru.html



Основные положения работы Редколлегии (в будущем могут быть дополнены и доработаны):

1. Работа редколлегии направлена на популяризацию сайта, повышение художественного уровня размещаемых работ, а также на поощрение и стимулирование творческого подхода участников ФотоФорум.ру к фотографии.

2. Редколлегия не участвует в работе модераторов и не влияет на их действия.

3. Редколлегия занимается рассмотрением заявок на повышение статуса, а также рассмотрением соответствия статуса пользователей ФотоФорум.ру публикуемым работам.

4. Одна из функций Редколлегии - рассмотрение соответствия публикуемых работ разделам ФотоФорум.ру, в том числе случаев, выходящих за рамки Правил (например, однотипные работы, не составляющие серии, а являющиеся вариантами обработки-кадрирования).

5. В ближайшее время будет введена на постоянной основе публикация особого мнения Редколлегии о некоторых работах и полученных ими оценках.



Serj Kirillov Serj Kirillov ответ на #1 от Admin чт 12 мар 2015 07:57
#2 Re: Редколлегия ФотоФорум.ру

Admin,
хорошо, только мы выбирали модераторов, а не экспертов в фотографии, коими должны быть члены редколлегии.
Ну шут с ними, задачи поставлены..

Было бы хорошо, чтобы редколлегия на постоянной основе вела рубрику новостей фотоискусства, как любое искусство оно не стоит на месте.
И то что было кануло в Лету..

Удачи ! рукопожатие



ответ на #2 от Serj Kirillov чт 12 мар 2015 08:45
#3 Re: Редколлегия ФотоФорум.ру

Serj Kirillov,

Было бы хорошо, чтобы редколлегия на постоянной основе вела рубрику новостей фотоискусства.


И, что бы танцевали еще!

Я, фламенко уважаю. Александр Васильевич будет неотразим в огне посадобля.



Borislav Borislav ответ на #2 от Serj Kirillov чт 12 мар 2015 09:51
#4 Re: Редколлегия ФотоФорум.ру

Serj Kirillov,

Было бы хорошо, чтобы редколлегия на постоянной основе вела рубрику новостей фотоискусства, как любое искусство оно не стоит на месте.

Тут я полностю согласен с Вами, Серж!

Членам новой редколегий поздравления рукопожатие !



moderator moderator ответ на #1 от Admin чт 12 мар 2015 10:24
#5 Re: Редколлегия ФотоФорум.ру

Группа модераторов поздравляет Редколлегию с началом работы!
Успехов, коллеги!



ответ на #5 от moderator вт 7 июл 2015 15:57
#55 Re: Редколлегия ФотоФорум.ру

moderator,
У меня вопрос: Вы вдвоем не справляетесь со своими обязанностями?
Почему Редколлегия берет на себя Ваши функции - т.е. следит за порядком на Фотофоруме? см http://www.photoforum.ru/photo/797558/comm.ru.html#n17
В соответствии с "Основными положениями работы Редколлегии" следить за порядком их никто не уполномочивал.



Этот аккаунт был удален Этот аккаунт был удален ответ на #1 от Admin чт 12 мар 2015 11:18
#6 Re: Редколлегия ФотоФорум.ру

Admin,

На основе результатов опроса

Виноват, но это был опрос на должность модераторов, причем тут "Редколлегия"?
Я не против назначенных Администратором участников "Редколлегии", даже ЗА, но всегда надо говорить правду. Редколлегия была не выбрана пользователями сайта, как в случае с модераторами, а была назначена Администрацией сайта, хотя по идее всё должно было быть наоборот, т.е. Администратор назначил устраивающих его модераторов, а пользователи выбрали "Редколлегию" .
А у нас получилось как всегда, через одно место"а" сказали, про "б" забыли, но это по русски....
Поэтому предлагаю Админу восстановить справедливость и написать в теме, не по результатам выборов, а назначенных Администрацией. Это будет справедливо.
Пункт 4 очень хороший.



Всеволод ОЗЕРОВ Всеволод ОЗЕРОВ ответ на #1 от Admin чт 12 мар 2015 13:13
#7 Re: Редколлегия ФотоФорум.ру

Admin,
Ну, вот будет нам теперь щастье! Только вот не полностью использован имеющийся кадровый потенциал - не задействована в иерархии такая глыба, такой матерый исполин как Абрикосов. Предлагаю учредить для него пост "Главного специалиста по особым поручениям при Администраторе ФФ". Поскольку выполнение этих обязанностей будет отнимать много творческой энергии, предоставить ему привилегию не заниматься фотографией.



Этот аккаунт был удален Этот аккаунт был удален ответ на #7 от Всеволод ОЗЕРОВ чт 12 мар 2015 14:23
#9 Re: Редколлегия ФотоФорум.ру

Всеволод ОЗЕРОВ,

Предлагаю учредить для него пост "Главного специалиста по особым поручениям при Администраторе ФФ"

Спасибо, но должность главного специалиста у меня была 30 лет назад.
предоставить ему привилегию не заниматься фотографией.

Возер, как кадет Вы должны знать лозунги своей партии - "В борьбе обретешь ты право своё!" А посему, никаких привилегий!



Serj Kirillov Serj Kirillov ответ на #1 от Admin чт 12 мар 2015 13:34
#8 Re: Редколлегия ФотоФорум.ру

Admin,
и что теперь то. Создал тему вы на нее ответили и закрыли..
вы только скажите, я себя и сам в баню отправлю и небуду тут докучать своим занудством .. неопределенное время улыбаюсь

чтобы не удалили и это.
АнтиОфтопик,
1 - у вас план есть, не поделитесь, мож и мы на что згадимся .
2 - каждый участник ФФ, по мере сил помогает модераторам в их не легкой работе.

Учитесь говорить с пользователем а не рубить с размаху.
Инет большой и есть ресурсы.



ответ на #1 от Admin вс 15 мар 2015 15:21
#10 Re: Редколлегия ФотоФорум.ру

Admin,
можно ли узнать, какие привилегии положены членам Редколегии?
Так, на будущее, во избежание, как грится, дальнейших вопросов..



Борис Каторгин Борис Каторгин ответ на #10 от вс 15 мар 2015 17:56
#12 Re: Редколлегия ФотоФорум.ру

Хелен Ха,
Привилегий никаких кроме лишней головной боли улыбаюсь



ответ на #1 от Admin ср 24 июн 2015 11:49
#13 Re: Редколлегия ФотоФорум.ру

Admin,
Хорошо бы подписать в аккаунте ( в примечаниях ) непосредственный состав этой самой Редколлегии. Мной было перерыта не одна страница сайта в поисках списка её членов.



ответ на #13 от ср 24 июн 2015 22:29
#14 Re: Редколлегия ФотоФорум.ру

Ясмин,
верхний пост этой темы не пробовали читать?



пт 26 июн 2015 22:31
#24 Re: Редколлегия ФотоФорум.ру

Александр Заколдаев.
Наверное, я не точно выразилась. Хотела сказать так: мною была перерыта не одна страница форума, пока я не нашла эту тему со списком Редколлегии.
Мое предложение остается в силе - обозначить в примечаниях под ником "Редколлегия" список все участников Редколлегии (простите за тавталогию).



Редколлегия Редколлегия ответ на #24 от пт 26 июн 2015 22:36
#25 Re: Редколлегия ФотоФорум.ру

Ясмин, почему бы и нет? В анкету РК добавлена ссылка на эту тему.



ответ на #25 от Редколлегия пт 26 июн 2015 23:32
#26 Re: Редколлегия ФотоФорум.ру

почему бы и нет?

Редколлегия,
ну.... нет, так нет:)

Так стало значительно понятней вновьприбывшиминеразобравшимся:)
Спасибо



ответ на #26 от сб 27 июн 2015 00:37
#27 Re: Редколлегия ФотоФорум.ру

Ясмин,
никто не обязан ставить Вам какие-то оценки-плюсы



ответ на #27 от сб 27 июн 2015 22:43
#44 Re: Редколлегия ФотоФорум.ру

Александр Заколдаев,
а я разве кого-то обязываю?:)
В моих комментариях, которые я здесь оставила (13, 24 и 26) нет ни одного слова про "какие-то оценки-плюсы".
ага?



ответ на #44 от сб 27 июн 2015 23:52
#46 Re: Редколлегия ФотоФорум.ру

Мадам (или сэр?), от сюда и далее читайте http://www.photoforum.ru/photo/797558/comm.ru.html#n6
если Вы пришли сюда за плюсиками, то ресурсом ошиблись... я так думаю...



ответ на #46 от вс 28 июн 2015 00:20
#47 Re: Редколлегия ФотоФорум.ру

Александр Заколдаев,
Вы себя странно ведете: из Форума посылаете к фотографии http://www.photoforum.ru/photo/797558/comm.ru.html#n6 , а с той же фотографии посылаете на Форум (комм №11). Определитесь со своими посылами.

Повторяю. Я не писала на Форуме ничего про "плюсики". И хватит на меня вешать то, о чем я на Форуме не писала!



сб 27 июн 2015 22:55
#45 Re: Редколлегия ФотоФорум.ру

Зачем усложнять себе жизнь?


Вы позволите мне самой решать, что мне делать со своей жизнью и куда мне ходить? Если я нахожусь на ФФ, то зачем мне лезть в Гугл? Я вообще могла о нем не знать. Имею право.
Спасибо



ответ на #1 от Admin пт 26 июн 2015 09:34
#15 Re: Редколлегия ФотоФорум.ру

Уважаемый Admin, в продолжение обсуждения вопроса, поднятого участником ФФ Ясмин здесь http://www.photoforum.ru/photo/797558/ у меня появились предложения.
1. Сделать количество участников РК нечетным. Предлагаю 7.
2. Участник РК, рекомендующий поощрить работу призом "Фото недели", должен выставить под ней максимальную оценку или количество плюсов. ( Исключения возможны по техническим причинам )
3. Выбор РК принимается большинством голосов 4 против 3.
4. Выбирать худшую работу недели или хотя бы месяца. Но только единогласным решением РК. Автор работы обязан удалить ее после этого.
5.Провести голосование по выбору седьмого участника РК , от себя лично могу предложить OGAO или Аникина Сергея.
6. Предлагаю переизбирать редколлегию каждые 2 года.

Спасибо.



Сергей Еремин Сергей Еремин ответ на #15 от пт 26 июн 2015 10:03
#16 Re: Редколлегия ФотоФорум.ру

Irina Kozlov,
я позволю себе ответить, поскольку вопросы, наверное, в компетенции РК.
1. С прискорбием вынужден сообщить, что изначально планировалось гораздо большее число редколлег, но, увы, мы столкнулись с забавным феноменом: количество желающих посвятить часть своего личного времени общественной работе не столь велико, как того хотелось бы. Это нормально, к сожалению. Ведь значительно проще и, что немаловажно, спокойнее, смотреть на что-то со стороны и время от времени давать советы. Я и сам так делаю иногда (не касательно ФФ).
2. Вполне справедливый пункт. Логичный. Возражений нет.
3. Любое решение, имеющее видимые последствия на ФФ, принимается именно большинством голосов. Это справедливо.
4. Этот вопрос поднимался, но был отвергнут. Более того, была мысль о "защите" работы автором. Но подобный шаг может быть для автора очень обидным. Не всякий человек способен спокойно и конструктивно отреагировать, если его творение публично назвали худшим.
5. Этот вопрос также обсуждался. И, скорее всего, так и будет. И даже более - скорее всего, срок будет меньше двух лет. Но посмотрите, пожалуйста, в топ, официально о РК объявлено в марте текущего года. Мы еще слишком молоды, как структура, РК не существует даже полугода. Конечно, хочется все и сразу. К сожалению, это не всегда получается.
P.S. В РК собрались разные люди и это - хорошо, это - правильно, ибо то, с чем РК работает, вряд ли можно измерить линейкой и взвесить на весах. Поэтому группа единомышленников, чьи вкусы совпадают, была бы менее объективной. Это я так думаю. улыбаюсь



ответ на #16 от Сергей Еремин сб 27 июн 2015 01:11
#30 Re: Редколлегия ФотоФорум.ру

Сергей Еремин, спасибо.
1.Я не верю, что невозможно найти еще одного уважаемого коллегами фотографа в состав РК.
4. Это был больше риторический вопрос. Мне было интересно услышать мнение форумчан.
5. Участники РК могут быть снова избраны в следующую каденцию. Думаю что 1 год работы РК - это мало, а 3 года - слишком долго. Два в самый раз.



ответ на #16 от Сергей Еремин сб 27 июн 2015 09:21
#36 Re: Редколлегия ФотоФорум.ру

Сергей Еремин,

Сергей Еремин:
1. С прискорбием вынужден сообщить, что изначально планировалось гораздо большее число редколлег, но, увы, мы столкнулись с забавным феноменом: количество желающих посвятить часть своего личного времени общественной работе не столь велико, как того хотелось бы. Это нормально, к сожалению. Ведь значительно проще и, что немаловажно, спокойнее, смотреть на что-то со стороны и время от времени давать советы. Я и сам так делаю иногда (не касательно ФФ).

Сережа, как ты думаешь, возможно Реми пригласить в редколлегию?



Всеволод ОЗЕРОВ Всеволод ОЗЕРОВ ответ на #15 от пт 26 июн 2015 15:30
#18 Re: Редколлегия ФотоФорум.ру

Irina Kozlov,
Это называется административный экстаз. ФФ, как армия, школа и т.п. копирует страну в целом. Вот в ГД РФ есть депутат Мизулина, а у нас тут свои инициативники. Кстати, невозбраняется заняться и самовыдвижением, если внутри чувствуется потенциал. подмигиваю



Serj Kirillov Serj Kirillov ответ на #18 от Всеволод ОЗЕРОВ пт 26 июн 2015 17:21
#20 Re: Редколлегия ФотоФорум.ру

Всеволод ОЗЕРОВ, а что вы хотели?
Копировать всегда легче чем искать свою трапу.
Удачи!



Всеволод ОЗЕРОВ Всеволод ОЗЕРОВ ответ на #20 от Serj Kirillov пт 26 июн 2015 18:50
#21 Re: Редколлегия ФотоФорум.ру

Serj Kirillov,
А я ничего не хочу (от ФФ, РК), просто наблюдаю. Насчёт искания своей трОпы, это вопрос концептуально сложный - если тропа уже есть, то значит, её уже кто-то протоптал, и она не ваша. Свою надо протаптывать самому в чаще.



ответ на #18 от Всеволод ОЗЕРОВ сб 27 июн 2015 00:50
#29 Re: Редколлегия ФотоФорум.ру

Всеволод ОЗЕРОВ, скорее сублимация. Я не очень поняла вашу точку зрения: РК нужна или нет? Если нужна, то какой вы её видите?
Я обязательно самовыдвинусь , когда выйду на пенсию.



Serj Kirillov Serj Kirillov ответ на #15 от пт 26 июн 2015 17:14
#19 Re: Редколлегия ФотоФорум.ру

Irina Kozlov, а где там поднятый вопрос Ясмин поднял?
Выскажусь и я, так сказать ...
1- а почему не 3?
2- участник РК вправе поставить даже минус, но выбрать работу, ни кто ему слова не скажет, "ну не понравилось технически зато залезла в душу.. "
3- выбор РК, или выбор участника РК, нужно определится .
пока все очень туманно..
4- "все дерьмо - на вкус дерьмо", тут можно даже не пробовать
5- см. п1.
6- ФФ, позрязнет в выборочную гонку, оно вам нужно улыбаюсь
Удачи!



ответ на #19 от Serj Kirillov сб 27 июн 2015 01:21
#31 Re: Редколлегия ФотоФорум.ру

Serj Kirillov, спасибо. Конечно, можно пригласить еще трех человек... Речь идет о нечетном количестве - это удобнее при принятии решений.
Насчет " минуса" за работу и "залезла в душу" как-то плохо представляю себе такой вариант. Выбор РК это и реклама ФФ . Тут должен быть взвешенный подход.



Всеволод ОЗЕРОВ Всеволод ОЗЕРОВ ответ на #15 от пт 26 июн 2015 18:58
#22 Re: Редколлегия ФотоФорум.ру

Irina Kozlov,

Irina Kozlov:
5.Провести голосование по выбору седьмого участника РК , от себя лично могу предложить OGAO или Аникина Сергея


Вы заблуждаетесь. Членов РК участники ФФ не выбирали. Они назначены администрацией.



ответ на #22 от Всеволод ОЗЕРОВ пт 26 июн 2015 21:48
#23 Re: Редколлегия ФотоФорум.ру

Всеволод ОЗЕРОВ,

Вы заблуждаетесь. Членов РК участники ФФ не выбирали
нет, г. Озеров. РК именно выбирали и именно участники ФФ, так жее как и модераторов. и их (участников) было совсем не один, не два, и даже не четыре (банда четырех), как Вы постоянно здесь представляете, а гораздо больше. то, что Вы в этом действе не захотели участвовать - это Ваш выбор.



Aleks Satser Aleks Satser ответ на #23 от сб 27 июн 2015 07:13
#32 Re: Редколлегия ФотоФорум.ру

Александр Заколдаев,
"РК именно выбирали"...
Нет, Александр, не выбирали. И Администратор с этим согласился, когда прочитал пост №6 ответ на комм. №1. и изменил формулировку своего сообщения с выбранных на назначенных.
Внимательнее нужно быть улыбаюсь



Редколлегия Редколлегия ответ на #32 от Aleks Satser сб 27 июн 2015 08:52
#33 Re: Редколлегия ФотоФорум.ру

Aleks Satser,

Внимательнее нужно быть
для зарегистрировавшегося на ФФ 19 апр 2015 Вы очень внимательны. Вы наверняка давний поклонник ФФ... подмигиваю
Формулировка "назначенных Админом из выбранных участниками" Вас устроит? (если не так, то Админ поправит).
Надеюсь, что список участников, которые предоставляли списки кандидатов в РК Вы знаете.
И закончим на этом. я так думаю. ага?
ps лично у Aleks Satser претензии и предложения к РК есть?



Aleks Satser Aleks Satser ответ на #33 от Редколлегия сб 27 июн 2015 09:07
#34 Re: Редколлегия ФотоФорум.ру

Редколлегия,

для зарегистрировавшегося на ФФ 19 апр 2015 Вы очень внимательны.

Можно зарегистрироваться сегодня, прочитать, что тут написано и любому образованному человеку всё станет ясно. подмигиваю
Формулировка "назначенных Админом из выбранных участниками" Вас устроит?

Не устроит! Вот, что написано в первой строчке администратором
- Администрацией сайта были назначены члены Редколлегии:
"И закончим на этом. я так думаю. ага? "
Ага! Только не понял, ""редколлегия" это "я" как Вы написали или кто-то ещё под этим подписался?
"ps лично у Aleks Satser претензии и предложения к РК есть?"
Конечно!
У Вас в рейтинге и обсуждении 80% мертвых душ, которые по правилам давно должны быть удалены. Все эти бывшие пользователи имеют право загружать большое количество фотографий, которым "увы" не пользуются. Так сядьте, подсчитайте и перераспределите эту возможность между остальными участниками. Тогда каждый сможет не три фотографии в неделю выкладывать, а гораздо больше.



Редколлегия Редколлегия ответ на #34 от Aleks Satser сб 27 июн 2015 09:18
#35 Re: Редколлегия ФотоФорум.ру

Aleks Satser,
Еще раз.
Конкретные претензии или предложения к РК с Вашей стороны имеются?
Если нет, то ничего не надо больше писАть, чтобы не разводить флуда.



Aleks Satser Aleks Satser ответ на #35 от Редколлегия сб 27 июн 2015 09:40
#37 Re: Редколлегия ФотоФорум.ру

Редколлегия,

Конкретные претензии или предложения к РК с Вашей стороны имеются?

Не понял, Вы последний абзац моего поста читали?
Куда уж конкретнее.



Редколлегия Редколлегия ответ на #37 от Aleks Satser сб 27 июн 2015 09:43
#39 Re: Редколлегия ФотоФорум.ру

Aleks Satser,

Вы последний абзац моего поста читали?
Вы можете еще чаще редактировать свои посты?



Aleks Satser Aleks Satser ответ на #39 от Редколлегия сб 27 июн 2015 17:54
#40 Re: Редколлегия ФотоФорум.ру

Редколлегия,

Вы можете еще чаще редактировать свои посты?

Конечно могу, но за Вами не поспеть. Вы отвечаете на комментарии, которые ещё до конца не написаны.



Редколлегия Редколлегия ответ на #34 от Aleks Satser сб 27 июн 2015 09:41
#38 Re: Редколлегия ФотоФорум.ру

Aleks Satser,

У Вас в рейтинге и обсуждении 80% мертвых душ, которые по правилам давно должны быть удалены.
перечитайте Правила. Там описаны случаи при которых удаляется аккаунт. Про "мертвые души" ни слова.



Aleks Satser Aleks Satser ответ на #38 от Редколлегия сб 27 июн 2015 18:05
#41 Re: Редколлегия ФотоФорум.ру

Редколлегия,
Вы, к сожалению, не поняли о чем речь. Повторяю ещё раз. Все,аккаунты тех, кто не размещает фотографии в течение срока указанного в правилах, должны быть переведены в кандидаты или удалены.
Соответственно за их счёт можно увеличить число публикуемых фотографий участниками, посещающими сайт.
Теперь понятно?
P.S. А про "мертвые души" там действительно ни слова, это видать где-то в другом месте было.



Редколлегия Редколлегия ответ на #41 от Aleks Satser сб 27 июн 2015 20:56
#42 Re: Редколлегия ФотоФорум.ру

Aleks Satser,

Все,аккаунты тех, кто не размещает фотографии в течение срока указанного в правилах, должны быть переведены в кандидаты или удалены.
1. Это Ваше предложение или требование?
2. Удалять (переводить в кандидаты) всех поголовно, кто не выставляется больше определенного срока (сутки, неделя, месяц...?), или выборочно?

Этот вопрос обсуждался на скайп конференции, о которой было объявлено заранее. Жаль, что Вас там не было. Жаль что Вы не задали его здесь http://www.photoforum.ru/forum/topic.3.19627.1.ru.html
Вопрос находится в стадии обсуждения.
Ваши конкретные предложения (если они есть) по механизму удаления неработающих аккаунтов можете высказать в отдельной теме. Чтобы в одну кучу все не сваливать, и вдруг еще кто интересующийся найдется.



Aleks Satser Aleks Satser ответ на #42 от Редколлегия вс 28 июн 2015 08:38
#48 Re: Редколлегия ФотоФорум.ру

Редколлегия,

Это Ваше предложение или требование?

Это Ваши правила смеюсь
- автоматически удаляются пустые аккаунты участников, с момента регистрации которых прошло более месяца (аккаунты без фотографий, комментариев критика, оценок/плюсов критика, без сообщений в форумах); улыбаюсь
Удалять (переводить в кандидаты) всех поголовно, кто не выставляется больше определенного срока (сутки, неделя, месяц...?), или выборочно?

- - за последние 6 месяцев фотографом не загружено ни одной фотографии;
Ваши конкретные предложения (если они есть) по механизму удаления неработающих аккаунтов

Удаление аккаунтов это не моё дело.
Всё, что хотел, я Вам сказал.



Редколлегия Редколлегия ответ на #48 от Aleks Satser вс 28 июн 2015 11:18
#53 Re: Редколлегия ФотоФорум.ру

Aleks Satser,
1. При регистрации на этом ресурсе Вы согласились с Правилами. В частности с лимитом количества публикуемых Вами в неделю фотографий.
2. Если у Вас есть желания по увеличению этого лимита, то создавайте новую тему и излагайте их там вместе со своими обоснованиями этого увеличения.
3. Наличие пустых аккаунтов и т.п. - забота Администрации и на Ваше творчество и его количество на данном ресурсе никак не влияет.
4. Если Вы не в состоянии предложить что-то конкретное, убедительная просьба - прекращайте флудить.



Aleks Satser Aleks Satser ответ на #53 от Редколлегия вс 28 июн 2015 11:48
#54 Re: Редколлегия ФотоФорум.ру

Редколлегия,

При регистрации на этом ресурсе Вы согласились с Правилами. В частности с лимитом количества публикуемых Вами в неделю фотографий.

Конечно согласился! Вы странные люди, просите предложений, а потом пытаетесь в чем-то обвинить улыбаюсь Делайте, что хотите, обещаю, про пожелания больше ни слова!
убедительная просьба - прекращайте флудить.

Прекращаю, но, долой двойные стандарты!
Заколдаев тоже флудит, почему ему никто замечаний не делает?
Ну всё, прощевайте, "редколлеги" улыбаюсь



ответ на #41 от Aleks Satser сб 27 июн 2015 21:19
#43 Re: Редколлегия ФотоФорум.ру

Aleks Satser,

увеличить число публикуемых фотографий участниками, посещающими сайт.
простите, Aleks Satser, а Вы какое количество считаете нормальным? При всем уважении, не хотите же Вы сказать, что у Вас есть достойные работы для показа ежедневно (или как желает г. Озерово, ежедневно и по несколько штук?)
или надо завалить ФФ однообразной ежедневной соцсетевой лабудой типа "моя кошечка поперхнулась мышкой три раза за день"?
зы кстати можете назвать кого-нить из фотографов производивших по шедевру ежедневно?



Aleks Satser Aleks Satser ответ на #43 от вс 28 июн 2015 08:48
#49 Re: Редколлегия ФотоФорум.ру

Александр Заколдаев,

а Вы какое количество считаете нормальным?

По одной в шт. в день.
При всем уважении, не хотите же Вы сказать, что у Вас есть достойные работы для показа ежедневно (или как желает г. Озерово, ежедневно и по несколько штук?)

Достойные они или не достойные это, при всём уважении, не Вам решать. Кстати по несколько штук ещё лучше.
или надо завалить ФФ однообразной ежедневной соцсетевой лабудой типа "моя кошечка поперхнулась мышкой три раза за день"?

Да Вы ФФ сами лабудой заваливаете.
зы кстати можете назвать кого-нить из фотографов производивших по шедевру ежедневно?"

Не могу. И производящих по шедевру в неделю тоже не могу, в месяц, наверное смогу. Посему, исходя из Ваших слов, можно вообще ничего не публиковать.



ответ на #49 от Aleks Satser вс 28 июн 2015 09:37
#50 Re: Редколлегия ФотоФорум.ру

Aleks Satser, я бы не рекомендовал Вам переходить на личности. это не конструктивно и удел бездарей.
Вы не ответили. удалять всех без разбора, кто не публикуется уже?
так среди них есть те, кто не чета даже Вам. и что? их всех в помойку?
может сначала голову включить?



Aleks Satser Aleks Satser ответ на #50 от вс 28 июн 2015 10:41
#52 Re: Редколлегия ФотоФорум.ру

Александр Заколдаев,

я бы не рекомендовал Вам переходить на личности. это не конструктивно и удел бездарей.

А сами-то зачем переходите? Или себя тоже к бездарям относите?
Похвально.
Вы не ответили. удалять всех без разбора, кто не публикуется уже?
так среди них есть те, кто не чета даже Вам. и что? их всех в помойку?

Я правила не придумывал.
может сначала голову включить?

Включайте, кто Вам мешает?



ответ на #49 от Aleks Satser вс 28 июн 2015 09:43
#51 Re: Редколлегия ФотоФорум.ру

Aleks Satser,

можно вообще ничего не публиковать.
это Вы сказали. можно.
Вас силой это никто не заставляет делать. не публикуйте...



обновлено: 01:13