ФотоФорум.ру - фото, форумы, фотогалерея, статьи о фотографии

Для полной функциональности сайта необходимо включить файлы cookie.

Для полной функциональности сайта необходимо включить JavaScript.

"Охота на ведьм"

Этот аккаунт был удален Этот аккаунт был удален сб 11 апр 2015 07:58
#1 "Охота на ведьм"

В последнее время, на ФФ начали разыскивать критиков, которые ставят низкие оценки в рейтинге. Скоро и фамилии начнут озвучивать. Посему, или надо сделайте оценки открытыми, или пока они анонимны исключить статистику критика из общего обзора.
Допустим добъетесь своего, запугаете людей, а что дальше?
Или вообще в рейтинге голосовать не будут или будут все пятерки ставить, оно надо? На сегодняшний день в рейтинге преимущественно фотографии за которые можно поставить любую плохую оценку и обосновать её, а вот хорошую обосновать будет гораздо сложнее.



Serj Kirillov Serj Kirillov ответ на #1 от Этот аккаунт был удален сб 11 апр 2015 08:14
#2 Re: "Охота на ведьм"

Абрикосов, я точно в этом списке улыбаюсь
Найдете, я вас кофем угощу сваренным в турочке.
В рейтинге есть хорошие работы, но львиная доля ужастиков, и что характерно эти ужастики набирают очки и становятся эталоном красоты...
Если такие неумехи как я, перестанут сувать палки в колеса, наступит благодать и процветание... улыбаюсь
Ура, товарищи!!



Этот аккаунт был удален Этот аккаунт был удален ответ на #2 от Serj Kirillov сб 11 апр 2015 08:23
#3 Re: "Охота на ведьм"

Serj Kirillov,
"я точно в этом списке улыбаюсь"
Да нет, Серж, я сомневаюсь....
Вот Ваша средняя за всё время пребывания 4.6/4.5/4.5
Так, что Вам ещё работать и работать в нужном направлении
подмигиваю рукопожатие
"что характерно эти ужастики набирают очки и становятся эталоном красоты... "
К сожалению, это именно так.



Олег Вячеславович Олег Вячеславович ответ на #1 от Этот аккаунт был удален сб 11 апр 2015 08:44
#4 Re: "Охота на ведьм"

Абрикосов, в рейтинге должна быть анонимность абсолютная ! Кто и как голосует-не должно даже намеками обсуждаться -это табу должно быть ! Набрали толпу для чего ? Чтоб провокации устраивать ? Да,вызываю огонь на себя-голосую так ,как совесть подсказывает и обязуюсь ужесточить оценки свои ! улыбаюсь смеюсь



Этот аккаунт был удален Этот аккаунт был удален ответ на #4 от Олег Вячеславович сб 11 апр 2015 08:50
#5 Re: "Охота на ведьм"

Олег Вячеславович,
"Кто и как голосует-не должно даже намеками обсуждаться"
При анонимном голосовании - бузусловно.



Олег Вячеславович Олег Вячеславович ответ на #5 от Этот аккаунт был удален сб 11 апр 2015 08:58
#6 Re: "Охота на ведьм"

Абрикосов:

При анонимном голосовании - бузусловно.

http://www.photoforum.ru/photo/792894/index.ru.html Это я в довесок к предыдущему комменту своему(коммент 2) Соглашусь с Вами -надо статистику оценочную у критиков убирать !



Этот аккаунт был удален Этот аккаунт был удален ответ на #6 от Олег Вячеславович сб 11 апр 2015 09:08
#7 Re: "Охота на ведьм"

Олег Вячеславович,

Это я в довесок к предыдущему комменту своему(коммент 2)

Так я поэтому и тему завел. Там не могу написать, санкции. смеюсь



Олег Вячеславович Олег Вячеславович ответ на #7 от Этот аккаунт был удален сб 11 апр 2015 09:44
#8 Re: "Охота на ведьм"

Палыч, другая тема есть ! Блокированные критики и в рейтинге-блокированны и не могут написать коммент,что делает автора снимка "видимым "
Это я про санкции .. смеюсь



Этот аккаунт был удален Этот аккаунт был удален ответ на #8 от Олег Вячеславович сб 11 апр 2015 09:52
#9 Re: "Охота на ведьм"

Олег Вячеславович,
Олег, сейчас прошел месяц и как нам было объявлено, в порядке эксперимента, блокировки на месяц должны быть отключены аплодирую
А в настоящий момент, делаю как написал Василич, увидел заблокирован, трояки влепил и не парюсь. смеюсь



ответ на #1 от Этот аккаунт был удален пн 13 апр 2015 13:41
#10 Re: "Охота на ведьм"

Абрикосов,

Абрикосов:
В последнее время, на ФФ начали разыскивать критиков, которые ставят низкие оценки в рейтинге.

Есть строгие оценки, и есть не адекватные оценки.
И если "неадекват" начинает просто зашкаливать, а критики начинают меряться у кого рейтинг толще, окружающим рядовым гражданам становится неприятно...
Как с этим быть? курю



Этот аккаунт был удален Этот аккаунт был удален ответ на #10 от пн 13 апр 2015 21:01
#11 Re: "Охота на ведьм"

Irina Kozlov,

Как с этим быть? курю

Открыть авторов оценок после выхода фото.
А курить бросайте, это вредно. Или Вам на халяву махорочки выдали?



обновлено: 12:59