ФотоФорум.ру - фото, форумы, фотогалерея, статьи о фотографии

Для полной функциональности сайта необходимо включить файлы cookie.

Для полной функциональности сайта необходимо включить JavaScript.

Внимание! Скайп-конференция.

moderator moderator ср 3 июн 2015 20:56
#1 Внимание! Скайп-конференция.

Уважаемые пользователи Photoforum.ru !
Во вторник, 9 июня, состоится скайп-конференция с Админом, модераторами и редколлегией.
О точном времени будет сообщено 8 июня.
На конференции можно будет задать вопросы, высказать пожелания по работе сайта.
Если у вас есть, что предложить или о чём спросить, оставьте, пожалуйста,
сообщение в этой теме.
Пользователи, желающие принять участие в конференции, должны отправить запрос на аккаунт в Skype : xxxxx
- - -

Внимание!
* Конференция будет проходить исключительно в голосовом режиме, использование видео, по ряду причин, недопустимо.
* Во время проведения конференции будет производиться запись; фрагменты записи будут опубликованы на http://www.facebook.com/photoforum.ru
* Для удобства общения, желательно, чтобы ваше имя в Skype совпадало с вашим именем на Фотофорум.ру
( Skype->личные данные->редактировать личные данные или Ctrl+i )



moderator moderator ответ на #1 от moderator пн 8 июн 2015 12:52
#2 Re: Внимание! Скайп-конференция.

Начало конференции в 19:30 мск 9 июня.



Borislav Borislav ответ на #2 от moderator ср 10 июн 2015 08:32
#4 Re: Внимание! Скайп-конференция.

moderator,
Я тоже на конференцию присутствовал. Было очень полезно. Даже по руский попробовал говорить, но конечно ничего не вышло смеюсь смеюсь . Больше не буду. Обещаю! Дискуссия была очень плодотворной. Обсуждались такие важные темы как популяризацию сайта, оценки в "Рейтинге", переводе из кандидатский раздел, как включить наших иностранный друзей в работе сайта более активно и т.д. Очень хорошие предложения продвинули Ира Козлова и Сергей Еремин. Вообще общение с руководдство сайта в реальном режиме хорошее дело. Надо чаще это делать. Люди они хорошие, открытые к диалогу и новых идеях. Так что друзья в следующий раз присоединяйтесь будеть интересно.
По поводу вопросу Александра Васильевича про критику в кандидатском разделе я согласен с Сергеем Призовым. Надеюсь я правильно понял Вас.



ответ на #4 от Borislav чт 11 июн 2015 08:11
#6 Re: Внимание! Скайп-конференция.

Borislav,

Borislav:
moderator,
Я тоже на конференцию присутствовал. Было очень полезно. Даже по руский попробовал говорить, но конечно ничего не вышло смеюсь смеюсь . Больше не буду. Обещаю!
След това ние ще трябва да говорят български, или да поръчате преводач.



Borislav Borislav пт 12 июн 2015 20:33
#12 Re: Внимание! Скайп-конференция.

Ну если так ...очень рад смеюсь !



ответ на #12 от Borislav пт 12 июн 2015 22:24
#13 Re: Внимание! Скайп-конференция.

Borislav,
Все нормально, Борисов, было.
И предложения Ваши полезные, правильные и конструктивные. Обязательно обсудим как их лучше воплотить.
Вот все бы так- не наездами, а конкретикой. рукопожатие



Призов Сергей Призов Сергей ответ на #1 от moderator вт 9 июн 2015 21:57
#3 Re: Внимание! Скайп-конференция.

moderator,
Конференция состоялась, народу было не много, причины видятся разные. Мне кажется судя по количеству постов на форуме, даже в острой теме, и какой нибудь не однозначной или провокационной работе-форум никто не читает, это не хорошо и не плохо, так есть.
Кто то заходит только оценивать или посмотреть, кто то не заметил.
Приглашение висело на первой странице какое то время ,там я его случайно и заметил. На форум то же хожу редко.
Кто то возможно не захотел разглашать персональные данные.
У меня не работал микрофон так , что я был слушателем. Что я услышал? Я услышал диалог пользователей с редколлегией и вопросы модератору. Кто захотел пришел, задал вопросы, получил ответы.
Считаю такую форму общения полезной и ее можно проводить периодически, раз в месяц или квартал (ну или как на производстве ТБ, в случае ЧП внепланово).
Александр Васильевич, по поводу гнобитов в кандидатском, да все нормально, кто не понимает юмора, подколов незлобных, здорового сарказма пусть в инет не заходит.



ответ на #1 от moderator чт 11 июн 2015 08:01
#5 Re: Внимание! Скайп-конференция.

Привет, участникам Фотофорума!
Ходила в разведку на скайпконференцию. Меня там не убили . Правда, посмотреть в глаза участникам не удалось, но голоса услышали. По этому поводу предложу в следующий раз поискать ресурс, где есть возможность включить вебкамеры, на сколько мне известно, есть различные возможности.
Админ понравился - молодой , контактный , заинтересованный. О.Лобачев и А. Заколдаев - гнут свою политику, но обещают поднять и сделать интереснее Фотофорум.
Не хватало вас, Фотографы. Заходите в следующий раз, говорите что болит, и что волнует. Словами можно убивать, а можно и созидать. Желаю хороших выходных. Ваша Ирина Козлова.



Всеволод ОЗЕРОВ Всеволод ОЗЕРОВ ответ на #5 от чт 11 июн 2015 13:48
#7 Re: Внимание! Скайп-конференция.

Irina Kozlov,

Irina Kozlov:
Админ понравился - молодой , контактный , заинтересованный. О.Лобачев и А. Заколдаев - гнут свою политику.


Это мы знаем - следователь добрый, следователь злой.....



ответ на #7 от Всеволод ОЗЕРОВ чт 11 июн 2015 14:07
#8 Re: Внимание! Скайп-конференция.

Всеволод ОЗЕРОВ, и вас вспоминали. Мне вас точно не хватало. улыбаюсь



Всеволод ОЗЕРОВ Всеволод ОЗЕРОВ ответ на #8 от чт 11 июн 2015 16:24
#9 Re: Внимание! Скайп-конференция.

Irina Kozlov,
А вы-то тут как? Вас же забанили за провокации и флуд до следующего года?



ответ на #9 от Всеволод ОЗЕРОВ чт 11 июн 2015 16:38
#10 Re: Внимание! Скайп-конференция.

Всеволод ОЗЕРОВ, наверное, решили, что вам без меня будет грустно. Но вы не в той теме спрашиваете. Создайте новую тему . курю



обновлено: 23:34