ФотоФорум.ру - фото, форумы, фотогалерея, статьи о фотографии

Для полной функциональности сайта необходимо включить файлы cookie.

Для полной функциональности сайта необходимо включить JavaScript.

Предложение для администрации сайта!

Евгений Тмур Евгений Тмур пт 24 июл 2015 22:17
#1 Предложение для администрации сайта!

Андрей, раз Вам этот сайт не нужен, раз Вам глубоко наплевать на него, подарите его кому нибудь, кому он будет нужен. ( Сразу говорю, что я не претендую, у меня нет для этого времени)
Продать Вы его уже все равно не продадите, в таком виде деньги за него платить никто уже не будет, надо было раньше продавать.
Еще немного и его уже как подарок никто не примет, потому как восстановление будет стоит дороже чем новый создать!
Пожалейте старожилов сайта, Вы уже ничего с этого сайта не выжмете, дайте возможность людям остаться на привычном для них ресурсе.



ответ на #1 от Евгений Тмур пт 24 июл 2015 22:34
#2 Re: Предложение для администрации сайта!

Евгений Тмур , можно подарить Сигизмунду...



Евгений Тмур Евгений Тмур ответ на #2 от сб 25 июл 2015 11:23
#8 Re: Предложение для администрации сайта!

Irina Kozlov,
Мне все равно кому, только бы он сайтом этим занимался! Это пусть сам Андрей решает. Вариантов развития событий всего два. 1. Андрей продолжает ничего не делать и сайт окончательно перестает существовать. В результате Андрей останется без сайта, и для нас Фотофорум перестанет существовать. 2. Андрей его дарит тому, кто его будет поддерживать и развивать, в результате Андрей останется без сайта, но Фотофорум останется существовать, а мы будем вспоминать Андрея добрым словом, потому что он сделал такой широкий жест!
Судя по развитию событий за последний год, Андрей Фотофорум потеряет при любом раскладе, потому как не хочет ( или не может) им заниматься. А у нас есть шанс не потерять Фотофорум только в том случае, если Андрей его кому либо подарит.
Повторюсь, купить его никто уже не купит! Такова реальность! грущу



Всеволод ОЗЕРОВ Всеволод ОЗЕРОВ ответ на #1 от Евгений Тмур пт 24 июл 2015 23:01
#3 Re: Предложение для администрации сайта!

Евгений Тмур,

Евгений Тмур:
глубоко наплевать


Красиво сказано, Евгений. Может это обострился нерв чутья русского языка после вхождения в иврит? Не переживайте, всё образуется рукопожатие



ответ на #1 от Евгений Тмур сб 25 июл 2015 01:20
#4 Re: Предложение для администрации сайта!

Евгений Тмур,

дайте возможность людям остаться на привычном для них ресурсе.
Для меня, зарегистрировшегося на этом ресурсе в 2001 году и ушедшем отсюда в 2005, и вернувшемся в 2014 , привычность одна.
Для Вас - совсем другая.
Кто, позвольте Вас спросить, будет эту самую привычность определять? Вы? Я? Irina Kozlov? Или Лобачев с Заколдаевым?

Тема тупая. Ничего, кроме раздора среди участников ФФ, не предполагающая.

А если опубликовали такую тему, то хотелось бы услышать доводы, а не домыслы и фантазии в виде ИМХО - "Админ слил".

Евгений Тмур, Всеволод Озеров, Irina Kozlov. Вас тогда здесь не стояло... И не очень хочется видеть Вас, стоящими здесь сейчас.
Вонь ваша точно на пользу сайта не идет.



Всеволод ОЗЕРОВ Всеволод ОЗЕРОВ ответ на #4 от сб 25 июл 2015 02:08
#5 Re: Предложение для администрации сайта!

Саша, а каким боком ты меня сюда приплёл?



ответ на #5 от Всеволод ОЗЕРОВ сб 25 июл 2015 12:29
#9 Re: Предложение для администрации сайта!

Ваня, родители меня назвали Степаном, в честь деда. Если Вам интересно, то последние почти 60 лет имени своего я не менял. И не собираюсь.
p.s. И на "Вы" обращение в дальнейшем будет более уместно.
"Приплел" я Вас именно потому, что от вашей веселой компании переодически смердит на форуме. Жаль, что Админ и модераторы это допускают.
Всего наилучшего.



Всеволод ОЗЕРОВ Всеволод ОЗЕРОВ ответ на #9 от сб 25 июл 2015 13:59
#10 Re: Предложение для администрации сайта!

Степан Лунин,
Дык, то не важно, что Ваня, что Беня. Пословица великого и могучего русского языка гласит: "Хоть горшком назови, только в печку не ставь." В вашем случае, тов./г-н Лунин, не могу отделаться от ощущения, что ваш слог, снимки, повадки один к одному напоминают то же самое некоего Александра. Ваша самобытность вызывает большие сомнения. ИМХО, мнение, ага, угу.
Как вы выразились, перЕодически смердит. Пора бы к 60 годам грамотность подтянуть, если уж такой культурный. А про запах Жванецкий сказал: "Запах чем хорош, не нравится - отойди."



ответ на #10 от Всеволод ОЗЕРОВ сб 25 июл 2015 14:23
#11 Re: Предложение для администрации сайта!

"Запах чем хорош, не нравится - отойди."
Есть более действенный метод "Устрани причину - вонять не будет".
И свои фантазии держите при себе.



Всеволод ОЗЕРОВ Всеволод ОЗЕРОВ ответ на #11 от сб 25 июл 2015 15:53
#13 Re: Предложение для администрации сайта!

Степан Лунин,
А вот командовать не надо. Вы забыли, что сейчас выступаете в качестве простого участника. А если неймётся, поучите жену щи варить.
ЗЫ: а что-то не слышно мнения по теме вездесущего Александра Васильевича...



ответ на #13 от Всеволод ОЗЕРОВ вт 28 июл 2015 19:48
#34 Re: Предложение для администрации сайта!

Всеволод ОЗЕРОВ, добрый вечер, хамло уличное.
А Вы кроме, как хамить, еще что-нибудь умеете? Видимо нет. Кроме старческого моразма и продуктов жизнидеятельности уже ничего не выходит.
И помойтесь, от Вас воняет.



Всеволод ОЗЕРОВ Всеволод ОЗЕРОВ ответ на #34 от вт 28 июл 2015 20:21
#35 Re: Предложение для администрации сайта!

Степан Лунин,
А я уж подумал, что так называемую тему давно проехали. Вы в меня вселили оптимизм - если в моём старческом возрасте без проблем выходят продукты жизнИдеятельности, то это говорит о хорошем здоровье.



ответ на #4 от ср 29 июл 2015 00:40
#36 Re: Предложение для администрации сайта!

Степан Лунин, может быть вы и с 1905 года на Фотофоруме, но что-то об этом никому не известно. И архивы что-то никакие не сохранились о вашей героической жизни...
Господин модератор , тут какой-то поцторонний гражданин хамит, примите, пожалуйста, меры.



ответ на #36 от ср 29 июл 2015 02:24
#37 Re: Предложение для администрации сайта!

Irina Kozlov,
Вы бы свои архивы поглядели. Ниже плинтуса. И это рейтинговый фотограф.
смеюсь
Я Вас с г. Озеровым понимаю. В фотографии не удалось себя проявить, лезем бодаться с администрацией. Чтобы хоть кто-то заметил.



ответ на #37 от ср 29 июл 2015 08:49
#38 Re: Предложение для администрации сайта!

Степан Лунин, а я не понимаю, что за привилегированное положение у вас, что вы хамите людям, а модератор ноль внимания. Но советую вам следить за своими словами. Вы не на вокзале и не на базаре.



Сергей Еремин Сергей Еремин ответ на #1 от Евгений Тмур сб 25 июл 2015 06:03
#6 Re: Предложение для администрации сайта!

Евгений Тмур, сразу несколько вопросов у меня.
Откуда такие упаднические настроения? Вы уверены, что Администратор сайта не способен принимать решения самостоятельно? Разве он спрашивал совета, как поступить с сайтом? По-Вашему, нормально предлагать малознакомому человеку подарить кому-то что-либо из его собственности?



Евгений Тмур Евгений Тмур ответ на #6 от Сергей Еремин сб 25 июл 2015 10:25
#7 Re: Предложение для администрации сайта!

Сергей Еремин,
Сергей, а по Вашему нормально вот это?
http://www.photoforum.ru/forum/topic.3.19636.1.ru.html

Уже даже Ion Popa возмутился, человек, который обычно предпочитает не влазить ни во что.
А со стороны администрации - ноль реакции! Это есть отношение к сайту и к нам. Или Вы считаете нормальным урезать функции сайта так, что "Гость" не может смотреть фотографии? Я не могу это назвать иначе, как целенаправленное уничтожение ресурса!

По-Вашему, нормально предлагать малознакомому человеку подарить кому-то что-либо из его собственности?

Иногда человек владеет некоторой вещью ( попавшей к нему по случаю), но она для него как "чемодан без ручки - нести тяжело, а выбросить жалко". Вот у меня сложилось такое ощущение, что нашему админу Андрею, Фотофорум как этот "чемодан без ручки". Отсюда и предложение!



Всеволод ОЗЕРОВ Всеволод ОЗЕРОВ ответ на #7 от Евгений Тмур сб 25 июл 2015 15:48
#12 Re: Предложение для администрации сайта!

Евгений Тмур,


А со стороны администрации - ноль реакции! !


А ведь действительно так. Больше месяца назад я задал админу технический вопрос:
http://www.photoforum.ru/forum/topic.3.19679.1.ru.html

и никакой реакции...



Евгений Тмур Евгений Тмур ответ на #12 от Всеволод ОЗЕРОВ сб 25 июл 2015 18:51
#17 Re: Предложение для администрации сайта!

Всеволод ОЗЕРОВ,
Вы еще не поняли главной причины? Ну нет возможности у Андрея тратить деньги на модернизацию и сопровождение сайта, а сам сделать он это не может! Я не хочу обсуждать причины сложившейся ситуации, это, в конце концов, не корректно, и не наше это дело, но по факту ситуация именно такова! Сам Андрей сопровождать сайт технически не может и денег для найма технических специалистов выделить не может ( либо не хочет, что смысла не меняет). Т.е. ТУПИК!
Редколлегия работает бесплатно! Модерация работает бесплатно! Но я не верю, что кто-то согласится бесплатно делать техническое сопровождение!!!
Я потому и поднимаю этот вопрос, потому как сам Андрей просто бросил все и самоустранился! Но от того, что все будут прятать голову в песок ситуация не рассосется, она только усугубляется. Может пришло время всем это сознать?



Всеволод ОЗЕРОВ Всеволод ОЗЕРОВ ответ на #17 от Евгений Тмур сб 25 июл 2015 20:06
#18 Re: Предложение для администрации сайта!

Евгений Тмур,

Евгений Тмур:
Всеволод ОЗЕРОВ,
Редколлегия работает бесплатно! Модерация работает бесплатно!

Вот тут я с вами не соглашусь. Во-первых, откуда вы знаете, что бесплатно?... По крайней мере верхушка так вцепилась в свои посты, что это наводит на мысль о более чем платоническом интересе. Может, какие-то крохи и перепадают. Потом, не всё измеряется деньгами. Им очень ндравицца рулить, управлять, поучать, командовать. А для лузеров по жизни это очень важно, и шли они к этому не один год. А в целом, нехай, пущай себе гоношатся. Не барское это дело с ними цапаться.
Что огорчает, так это удручающая пассивность массы. Не важно, за белых или за красных, но полный молчок....Но тоже не стоит заморачиваться - это их проблема.



Сергей Еремин Сергей Еремин ответ на #17 от Евгений Тмур сб 25 июл 2015 20:48
#20 Re: Предложение для администрации сайта!

Евгений, а я вот подумал, раз уж ресурс дорог многим людям, в том числе и старожилам, отчего бы не бросить клич в массы? Чтобы помочь в техническом плане. Неужели среди пользователей ФФ не найдется программиста? Мы ведь все разные. Хотим лучший сайт? Почему бы тогда самим не подсуетиться, не предложить помощь? Или за нас все дядя должен делать? подмигиваю



ответ на #20 от Сергей Еремин сб 25 июл 2015 20:55
#21 Re: Предложение для администрации сайта!

Сергей Еремин,
ты еще не понял, что это очередной всплеск псевдоактивности.
думаешь им что-то хочется, кроме повышения внимания к своим персонам? да ни фига. очередной наброс продукта на вентилятор.
хотя вроде не полнолуние пока. значит уже в не графика начинают работать.
надо пускать на ФФ со справкой от психиатра.



Евгений Тмур Евгений Тмур ответ на #21 от сб 25 июл 2015 21:41
#25 Re: Предложение для администрации сайта!

Александр Заколдаев,
Ну конечно, Саша, вся ветка http://www.photoforum.ru/forum/topic.3.19636.1.ru.html есть показатель всплеска псевдоактивности! Вопрос только чьей? Особенно поражает "псевдоактивность" Ion Popa, который вообще старается никуда не встревать. Если уж его допекло, то это показательно однако.
Ну да ладно, "хватит тебе набрасывать на вентилятор" как ты сам выразился, не гоже это тебе на новой должности.
Лучше по существу скажи чего, если есть чего! Но боюсь что нечего, иначе бы не злился ты так.



ответ на #20 от Сергей Еремин сб 25 июл 2015 21:26
#23 Re: Предложение для администрации сайта!

Сергей Еремин,
кстати, есть мнение - перестать оплачивать Озерову его еженедельный троллинг администрации. не справляется уже. подожди



Евгений Тмур Евгений Тмур ответ на #20 от Сергей Еремин сб 25 июл 2015 21:35
#24 Re: Предложение для администрации сайта!

Сергей Еремин,
Сергей, я готов присоединится к Вашему призыву! Если найдется человек, который возьмется помочь администрации в техническом плане, я лично готов поклонится ему и сказать огромное спасибо! Но его нет, и скорей всего не будет, к сожалению. грущу Понимая это, я и поднял данный вопрос!



Ирина Опачевская Ирина Опачевская ответ на #7 от Евгений Тмур сб 25 июл 2015 16:19
#14 Re: Предложение для администрации сайта!

Евгений Тмур, поскольку вы переехали на ПМЖ в Израиль, я вам подскажу, куда приложить свою энергию по наведению порядка. Когда-то арабы по случаю разваляли еврейский Храм и на развалинах построили свою мечеть. Пойдите скажите им, чтобы взад отдали.



Всеволод ОЗЕРОВ Всеволод ОЗЕРОВ ответ на #14 от Ирина Опачевская сб 25 июл 2015 18:32
#15 Re: Предложение для администрации сайта!

Ирина Опачевская,
Таки опять всё упёрлось в еврейский вопрос грущу
И что значит "разваляли"? Или это неизбывный слэнг местечковой интелихэнцыи?



Евгений Тмур Евгений Тмур ответ на #14 от Ирина Опачевская сб 25 июл 2015 18:41
#16 Re: Предложение для администрации сайта!

Ирина Опачевская,
Если по существу сказать нечего, не тратьте время. Спровоцировать меня на срач и обосновать закрытие ветки не получится.



Редколлегия Редколлегия ответ на #1 от Евгений Тмур сб 25 июл 2015 20:30
#19 Re: Предложение для администрации сайта!

Евгений Тмур.
Тему эту вроде пока никто не закрывает и не удаляет. Смысла нет.
Более того, ее и автор удалить бесследно не сможет. Так что Админ в любом случае с Вашими предложениями ознакомится.
Несколько слов по выше написанному.
1. Выше изложенное - по меньшей мере бестактно.
Если Вам не нравится ресурс, то проще найти что-то другое, а не делать издевательских предложений его владельцу.
2. Прежде чем писать "Все пропало... Путин слил...", хорошо бы ознакомиться хотя бы со статистикой. Она ни для кого не закрыта.
Пример 1: количество загрузок за последнюю неделю больше, чем за аналогичный период прошлого года.
Пример 2: примерная стоимость ресурса за последнее время возросла почти на 10% (это для тех кто в курсе где посмотреть).
Пример 3: количество вновь зарегистрировавшихся тоже больше и продолжает расти.
И, заметьте, это несмотря на обычный летний спад посещаемости.
Дальше продолжать?
3. По поводу http://www.photoforum.ru/forum/topic.3.19997.1.ru.html#n7.
- во первых, в Правилах написано сервис предоставляется по принципу "as is" ("как есть");
- во-вторых, здесь http://www.photoforum.ru/forum/topic.3.19636.1.ru.html#n14 Админ подробно ответил "почему и как".
4.

Пожалейте старожилов сайта, ..., дайте возможность людям остаться на привычном для них ресурсе.
Если Вы говорите от имени старожилов, то хотя бы спросите у них согласия.

Для Irina Kozlov.
Активная жизненная позиция - это хорошо, до тех пор пока она не становится навязчивой идеей. В Вашем случае лучше задуматься о том, что Вы публикуете и как реагируете на критику, а не предлагать подарить что-то кому-то. Вам вернули статус "рейтинговый фотограф" не для этого.

Для Всеволода Озерова.
Какой вопрос - такой ответ. (http://www.photoforum.ru/forum/topic.3.19679.1.ru.html).
В данном случае редколлегия ФотоФорум.ру может только посочувствовать, что Всеволод Озеров не умеет прикреплять exif к своим фото и не читает старые форумы.



Всеволод ОЗЕРОВ Всеволод ОЗЕРОВ ответ на #19 от Редколлегия сб 25 июл 2015 21:02
#22 Re: Предложение для администрации сайта!

Редколлегия,

Редколлегия:

Для Всеволода Озерова.
Какой вопрос - такой ответ. (http://www.photoforum.ru/forum/topic.3.19679.1.ru.html).
В данном случае редколлегия ФотоФорум.ру может только посочувствовать, что Всеволод Озеров не умеет прикреплять exif к своим фото и не читает старые форумы.


Ой-вэй, я заплякаль от досады. Вы сами вчитайтесь в вопрос. А exif я намеренно не указываю, не фига лазить в мастерскую автора. Начнут тут знатоки советовать, дырку зажать, дырку разжать...



ответ на #22 от Всеволод ОЗЕРОВ пн 27 июл 2015 10:49
#29 Re: Предложение для администрации сайта!

Всеволод ОЗЕРОВ,

Начнут тут знатоки советовать, дырку зажать, дырку разжать...


Всеволод, ни в коем случае не разжимайте дырку!
Зажмите и держите так.



Евгений Тмур Евгений Тмур ответ на #19 от Редколлегия сб 25 июл 2015 22:06
#26 Re: Предложение для администрации сайта!

Редколлегия,
Саша, БУКАФФ много, а по сути нет ничего!
Нет, прошу прощения была попытка

- во-вторых, здесь http://www.photoforum.ru/forum/topic.3.19636.1.ru.html#n14 Админ подробно ответил "почему и как".


Саша, а вот здесь http://www.photoforum.ru/forum/topic.3.19636.1.ru.html#n16 его ответ разбили в пух и прах!!! И никто иной как Николай Обухов, в компетентности которого, я надеюсь, здесь никто не сомневается.

Особенно содержателен ответ Николая на нижеприведенное высказывание Андрея
Высказывание Андрея -
На большинстве сайтов это обычная практика, взять тот же фейсбук, где большинство функций становятся доступными после регистрации. Для пользователей сайта ничего не изменилось.

Ответ Николая -
Одна неприятность: размер аудитории ФФ не 1.3 млрд. юзеров и 95% посетителей заходят незалогиненными. И эта порочная (на мой взгляд) практика обычна на меньшинстве сайтов, а не на большинстве.


Теперь по поводу статистики. Я не собираюсь ни подтверждать, ни опровергать ничего. Если твои цифры верны - это отлично, спасибо за это тебе и Олегу. Но на затронутый вопрос это не влияет никак. Техническую поддержку сайта надо делать на высоком уровне не зависимо ни от чего и ты это знаешь не хуже чем я.
Поэтому предлагаю тебе снизить обороты и искать выход из ситуации, а не кидаться на людей, подозревая их в неблагодарности за проделанную тобой с Олегом работу!



ответ на #26 от Евгений Тмур сб 25 июл 2015 22:45
#27 Re: Предложение для администрации сайта!

Евгений Тмур,
Саша, БУКАФФ многотак и людей в редколлегии много. ты уверен, что это писал именно Саша?
по существу.
вспомни про что и как ты начал тему.
вспомни кто тебе, как по отмашке, ответил сразу.
любопытная картинка получается. при любой критике или упоминании Админа, модераторов или редколлегии сразу же появляется сладкая парочка и начинается бардель. поздравляю, теперь вас трое. ждите ответа Админа. регрессия на лицо.
остальное в скайпе прочтешь.



Евгений Тмур Евгений Тмур ответ на #27 от ср 29 июл 2015 18:58
#39 Re: Предложение для администрации сайта!

Александр Заколдаев,
Мания преследования? Меньше фантазируй и все будет хорошо!



ответ на #39 от Евгений Тмур ср 29 июл 2015 21:37
#40 Re: Предложение для администрации сайта!

Евгений Тмур,
Жень, а где я тута писал про Мания преследования
ну ты хоть не опускайся до уровня Козлов-Озеровых.



ответ на #40 от ср 29 июл 2015 22:13
#41 Re: Предложение для администрации сайта!

Александр Заколдаев:
Евгений Тмур,
Жень, а где я тута писал про Мания преследования
ну ты хоть не опускайся до уровня Козлов-Озеровых.


Женя, опускаться надо глубже до уровня Луниных-Заколдаевых...Ага. подожди



ответ на #1 от Евгений Тмур пн 27 июл 2015 10:34
#28 Re: Предложение для администрации сайта!

Евгений Тмур,

Знач так, - сайт я не беру, некогда мне. Но вот вопрос у меня появился - а что вы с подельниками вкладываете в термин "заниматься сайтом", упрекая владельца. Что такого нужно делать, чего он не делает, для того, что бы было счастье?



Евгений Тмур Евгений Тмур ответ на #28 от пн 27 июл 2015 14:41
#30 Re: Предложение для администрации сайта!

Wassertrum,
1. Подельники - слово плохое!
2.

вкладываете в термин "заниматься сайтом"

Я понимаю, что занятой Вы человек, но ответ был на этой ветке уже несколько раз. Я так же не обладаю массой времени, повторять это по нескольку раз. Так что "ищущий да обрящет". улыбаюсь
3. И главное, сайт я Вам не предлагал, нет у меня таких полномочий. Это может сделать только владелец, а мы можем его об этом только просить.



ответ на #30 от Евгений Тмур пн 27 июл 2015 15:45
#31 Re: Предложение для администрации сайта!

Евгений Тмур,

Подельники - слово плохое!


Ну, так а я о чем...

Я понимаю, что занятой Вы человек, но ответ был на этой ветке уже несколько раз


А, да. Извиняюсь. Сначала спросил, потом прочитал. Срач и плач идут из-за невозможности гостям разглядывать нетленки авторов.
Фотофорум в опасности!

. И главное, сайт я Вам не предлагал, нет у меня таких полномочий.


Это, как раз, не главное, - я его все-равно не беру. А полномчий... их вон у Ирины Козлов достаточно



Alextwin Alextwin ответ на #31 от пн 27 июл 2015 17:33
#32 Re: Предложение для администрации сайта!

Wassertrum, как всегда в точку
улыбаюсь



ответ на #1 от Евгений Тмур пн 27 июл 2015 22:52
#33 Re: Предложение для администрации сайта!

у меня встречное предложение.
уважаемые, займитесь фотографией.
уж это точно никто не ограничивает на ФотоФорум.ру

дайте возможность людям остаться на привычном для них ресурсе.
действительно, дайте подожди



обновлено: 10:24