ФотоФорум.ру - фото, форумы, фотогалерея, статьи о фотографии

Для полной функциональности сайта необходимо включить файлы cookie.

Для полной функциональности сайта необходимо включить JavaScript.

Метаморфоза

Всеволод ОЗЕРОВ Всеволод ОЗЕРОВ ср 12 авг 2015 19:24
#1 Метаморфоза

Жил-был активный участник Александр, и вдруг переехал в Микронезию, стал ххххх ххххх <http://www.photoforum.ru/user/22486/index.ru.html>; , своё творчество изничтожил. Занятное телодвижение. Жизнь с чистого листа?



Сергей Еремин Сергей Еремин ответ на #1 от Всеволод ОЗЕРОВ ср 12 авг 2015 20:04
#2 Re: Метаморфоза

Всеволод ОЗЕРОВ,
все-таки, это выбор участника. Наверное, у него были причины так поступить. Не думаю, что стоит это обсуждать.



Всеволод ОЗЕРОВ Всеволод ОЗЕРОВ ответ на #2 от Сергей Еремин ср 12 авг 2015 20:49
#3 Re: Метаморфоза

Сергей Еремин,
Привык видеть в конце ваших комментов заключительный аккорд "Мнение", а тут нет. Как говорится, "дьявол в деталях". Значит, это такая установка?
А по существу...Вот если бы участник сменил пол, развёлся или ушёл в запой, то это его/её личное дело и нас не касается, хотя тоже любопытно. Тут у нас некое сообщество, люди взаимодействуют, общаются, многое друг про друга знают. Вот, например, про меня утверждают, что я кадет, работаю кондитером в ООН, люблю пить стекломой, особенно в полнолуние - в общем, неординарная личность. Также не является секретом, что существуют клоны. Если бы всё происходило безличностно, то админ присваивал бы номера, и жёстко соблюдалось бы правило только оценки работ без всяких отклонений в сторону, а тут всё-таки форум. Поэтому, когда активный участник меняет ник и удаляет свои работы, при этом сохраняя возможность собственного узнавания, это вызывает интерес. Выглядит это, как демарш. Что он хотел этим сказать? Интересно. Почему бы не обсудить? Но если Цензура сочтёт это неуместным, то тему закроет и дело с концом.



ответ на #3 от Всеволод ОЗЕРОВ ср 12 авг 2015 21:12
#4 Re: Метаморфоза

Всеволод ОЗЕРОВ,
дядь Сев, а Вы (исключительно уважительно) чего не задавали такие вопросы когда Абрикосов все свои фото удалил? Александр Похачев? ...
спали?



Всеволод ОЗЕРОВ Всеволод ОЗЕРОВ ответ на #4 от ср 12 авг 2015 21:29
#5 Re: Метаморфоза

Александр Заколдаев,
Виноват, исправлюсь. Вот же прямо сейчас и задам вопрос (исключительно уважительно), а что скажете про Степана Лунина? подмигиваю



ответ на #5 от Всеволод ОЗЕРОВ ср 12 авг 2015 21:40
#6 Re: Метаморфоза

Всеволод ОЗЕРОВ,
я так думаю что Степан Лунин Вам лично ответит. в сентябре и если захотите , в скайпе с видеотрансляцией.

дядь Сев, при всем уважении к Вашей квалификации заслуженного кулинара КГБ СССР. ну не туда "копаете".
чуйка уже не та.
пора на покой.
чеспионерское
СЛАГЕН!



Всеволод ОЗЕРОВ Всеволод ОЗЕРОВ ответ на #6 от ср 12 авг 2015 22:09
#7 Re: Метаморфоза

Александр Заколдаев,

Александр Заколдаев:
Всеволод ОЗЕРОВ,
Степан Лунин Вам лично ответит. в сентябре и если захотите , в скайпе с видеотрансляцией.

Дык, откуда я узнаю, что это он, или он через скайп паспорт предъявит? Может, это будете вы в парике и маске? смеюсь



Всеволод ОЗЕРОВ Всеволод ОЗЕРОВ ср 12 авг 2015 22:36
#10 Re: Метаморфоза


КадетЪ, а кто сказал что Вы - это Вы?

это уже не комильфо. Когда зочно, это одно, а лично обращаться так невежливо. Так уж и я позволю себе тоже обратиться по кликухе. Лобок, мы ж с тобой не раз по скайпу беседовали, так что абсолютно ясно, кто есть кто. И прекрасно помню, как ты мне рассказывал, что Андрей ничего в фотографии не понимает и попросил тебя на сайте порулить. Так что, модератор, рули, но хамить завязывай .



ср 12 авг 2015 23:39
#14 Re: Метаморфоза

За "Лобка" придётся ответить, я так мню.
и ответить кровью. я серьезно.



Всеволод ОЗЕРОВ Всеволод ОЗЕРОВ ответ на #14 от ср 12 авг 2015 23:45
#16 Re: Метаморфоза

Александр Заколдаев,
Так один раз уже скушал, чего уж теперь воздух сотрясать.



ответ на #16 от Всеволод ОЗЕРОВ чт 13 авг 2015 12:18
#17 Re: Метаморфоза

Всеволод ОЗЕРОВ,

Так один раз уже скушал
так во второй можно и зубы обломать или подавиться



ответ на #17 от чт 13 авг 2015 14:07
#20 Re: Метаморфоза

Александр Заколдаев,

Деды, соберетесь колбасить дядю Севу, дайте знать. Нельзя такое пропустить.



Всеволод ОЗЕРОВ Всеволод ОЗЕРОВ ответ на #20 от чт 13 авг 2015 14:34
#21 Re: Метаморфоза

Сигизмунд,
Вам надо подготовиться к восприятию такого действа. Для начала можете получить представление, как такое просходит:
http://www.photoforum.ru/photo/714011/



Всеволод ОЗЕРОВ Всеволод ОЗЕРОВ ответ на #2 от Сергей Еремин ср 12 авг 2015 22:51
#11 Re: Метаморфоза

Сергей Еремин,
Тут возникает другой вопрос, как может существовать участник со всеми нулевыми показателями. И тут,согласно правилам, возникает парадокс, что участник с такими показателями и загружать-то фото не имеет права....



Сергей Еремин Сергей Еремин ответ на #11 от Всеволод ОЗЕРОВ ср 12 авг 2015 23:04
#13 Re: Метаморфоза

Всеволод ОЗЕРОВ,
вынужден признать, что это не единственный парадокс и, поверьте, наша дружная "партийная ячейка" ведет неустанную работу по мощению пути в светлое будущее. Ну, вот какой бы пример привести..? А, допустим, есть несколько пользователей, что систематически нарушают атмосферу дружелюбия на сайте или, скажем, обсуждают политику модерирования, или, что совсем никуда не годится, напропалую занимаются обсуждением либо провоцированием обсуждения политических, национально-этнических, религиозных вопросов или тем. А ведь никто их покуда не расстрелял, не удалил аккаунты злодеев. Парадокс? Несомненно. Но работа ведется и, на радость всем, свет в конце тоннеля все же засияет. И будет на земле счастье.



Всеволод ОЗЕРОВ Всеволод ОЗЕРОВ ответ на #13 от Сергей Еремин ср 12 авг 2015 23:43
#15 Re: Метаморфоза

Сергей Еремин,
Это ж надо, простой снежок в снежную лавину превратился. Задал простой вопрос, проходя мимо, а тут понеслось. И уже как бы начинает шиться политическое дело - вы мне так очень прозрачно, как добрый следователь, намекаете. Но как-то в целом неприятно слышать о грядущих расстрелах. Однако, вы сами понимаете, что про " обсуждают политику модерирования, или, что совсем никуда не годится, напропалую занимаются обсуждением либо провоцированием обсуждения политических, национально-этнических, религиозных вопросов или тем" - это не ко мне. Хотелось бы, чтобы свет в конце туннеля, на который вы надеетесь, не оказался прожектором паровоза.



ответ на #1 от Всеволод ОЗЕРОВ чт 13 авг 2015 13:01
#18 Re: Метаморфоза

Всеволод ОЗЕРОВ,
Гм... Простите что встреваю. Всеволод, а можно я вас тоже буду называть дядь Сева, как Александр Васильевич?
В этом нет ни нотки панибратства, но звучит очень добро и, как-то по-домашнему.

И, кстати, совершенно согласен с вами в том, что если фотограф меняет пол и\или уходит в запой, то это совсем не является его личным делом. Ну, то-есть, его-то делом это тоже является, но и нам ведь всем интересны его микронезийские метаморфозы!



ответ на #18 от чт 13 авг 2015 13:06
#19 Re: Метаморфоза

Сигизмунд,

А, да. Про Абрикосова-то я и не знал, что он удалял себе растительность на теле удалял фотки. Т.е. я-то не против, но мне интересна мотивация. Это, как если бы Степан Лунин врезав себе по мошонке молотком промахнулся и испытал на этой почве оргазм.



Всеволод ОЗЕРОВ Всеволод ОЗЕРОВ ответ на #18 от чт 13 авг 2015 14:41
#22 Re: Метаморфоза

Сигизмунд,
Пожалуйста, будьте, как дома.



ответ на #22 от Всеволод ОЗЕРОВ пн 31 авг 2015 00:11
#23 Re: Метаморфоза

Всеволод ОЗЕРОВ,
... но не забывайте, что в гостях ... хамите и грубите, но делайте это красиво, элегантно, артистично, художественно, чтоб интересно было почитать, получить эстетическое удовольствие от комментов, чтоб было видно, что человек учился в элитной специализированной школе хамства и грубости, а не прошел обычные уличные курсы ... Хамство должно быть хорошей литературой, особым жанром, искусством ... рукопожатие



обновлено: 02:19