ФотоФорум.ру - фото, форумы, фотогалерея, статьи о фотографии

Для полной функциональности сайта необходимо включить файлы cookie.

Для полной функциональности сайта необходимо включить JavaScript.

Свобода слова!

чт 3 сен 2015 04:17
#1 Свобода слова!

Я предлагаю отменить оценки и рекомендации редколлегии на главной странице сайта в большем количестве, чем один ... не могут быть рекомендации редколлегии одобрямс всеми ... мне интереснее читать живые комменты живых людей, а не * мёртвые* фразы Рекомендовано редколлегией ... истинное творчество не терпит всяких редколлегий ... модерация нужна, а оценки редколлегии в чрезмерном количестве нервируют ... максимум 1 рекомендация редколлегии ... прошу всех присоединиться к этой теме ... Свобода слова и убеждений! Свобода Возеру! ... Слаген!!! ...
рукопожатие пиво пиво пиво



Редколлегия Редколлегия ответ на #1 от чт 3 сен 2015 08:16
#2 Re: Свобода слова!

Владимир Б.,

максимум 1 рекомендация редколлегии
И на главной странице опять будут одни комментарии типа "тема сисек у этой коровы не раскрыта полностью" и другие, к фотографии отношения не имеющие?
Нет.
Пишите и рекомендуйте нормальные комментарии, относящиеся к обсуждаемым фотографиям. В конце концов здесь не клуб любителей сисек, кошек и т.п.



ответ на #2 от Редколлегия чт 3 сен 2015 09:23
#3 Re: Свобода слова!

Редколлегия,
зачем так драматично? не все же рек.комменты на таком уровне ...



ответ на #3 от чт 3 сен 2015 20:04
#6 Re: Свобода слова!

зачем так драматично? не все же рек.комменты на таком уровне ...
ты, Володь совершенно прав. не все. остальные на таком -
Ой-вэй, я теперь спать не буду... Шутка ли, сам Барт, мастер композиции, снявший такой шедевр, как http://www.photoforum.ru/photo/780160/index.ru.html , обругал улыбаюсь

видимо действительно давно главную стр. ФФ не посещал.

зы. и на счет Возера не беспокойся. минимум 3 (Три) его реинкарнации на ФФ живы и здоровы и даже говорить могут.



ответ на #6 от чт 3 сен 2015 20:22
#8 Re: Свобода слова!

Александр Заколдаев,
Эндрю Барт со мной не разговаривает, обижен ...



Владислав Сорокин aka Синоптик Владислав Сорокин aka Синоптик ответ на #6 от пт 4 сен 2015 21:07
#12 Re: Свобода слова!

Александр Заколдаев,

Вы бы сходили на улицу, сняли бы что-нибудь, глядишь, и настроение бы поднялось. Вы ведь именуетесь гордым словом фотограф, можно сказать, ментальный наследник Картье-Брессона и Прокудина-Горского, а сутяжничаете, как Сысой Псоич



ответ на #12 от Владислав Сорокин aka Синоптик пт 4 сен 2015 21:28
#13 Re: Свобода слова!

что, Славик, не понравилось собственное творчество? стыдно стало такому интеллигентному взрослому человеку за детский комментарий в стиле "сам дурак"? понимаю, бывает...
так ЭТО висело на первой странице почти неделю. и ничего. никто и писка не произнес.
вопрос на засыпку - так кто Убили раздел комментариев зачем-то?

ps а про сутяжничество, со своими бесконечными претензиями по поводу рейтинга, Вы бы лучше помолчали

можете не отвечать подожди



Владислав Сорокин aka Синоптик Владислав Сорокин aka Синоптик ответ на #13 от пт 4 сен 2015 23:51
#17 Re: Свобода слова!

Александр Заколдаев,

Вижу, совету Вы не вняли. Тогда другой совет: чаще думайте над теми вещами, которые пишете в чужой адрес. Вот, например, совет чаще включать мозг, ну золотые же слова, почему Вы к себе их не применяете?

А за свои слова я отвечаю, не сомневайтесь. Если что написал, то, значит, была причина. Кстати, еще разок взглянул по ссылочке на "работу" Барта, это неподражаемо улыбаюсь

А рейтинг, да, рейтинг вы тоже убили.



ответ на #17 от Владислав Сорокин aka Синоптик сб 5 сен 2015 00:08
#20 Re: Свобода слова!

Владислав Сорокин aka Синоптик,
да я Вам не про работу барта, а про про Вашу реакцию на его комментарий.

А рейтинг, да, рейтинг вы тоже убили.
а вот тут доказательства в студию.



Владислав Сорокин aka Синоптик Владислав Сорокин aka Синоптик ответ на #20 от сб 5 сен 2015 00:28
#21 Re: Свобода слова!

Александр Заколдаев,
Реакция соответствовала ситуации. Не будучи способен сам выстроить композицию, Барт лезет с советами к другим. Пару раз я его мягко отшивал, не помогло... Странно, что Вы, с такой скрупулезностью, достойной лучшего применения, собирающий мои цитаты, этого не заметили улыбаюсь



ответ на #21 от Владислав Сорокин aka Синоптик сб 5 сен 2015 00:50
#23 Re: Свобода слова!

Владислав Сорокин aka Синоптик,
Владислав, при чем здесь моя скрупулезность?
я лишь привел пример. не более.
и только из-за того, что ТАКИЕ комментарии чаще всего попадают на главную страницу сайта.
Вы видели что было в рекомендованных неделю назад? это же смех.
ни одного комментария как-то связанных с темой фотографии.
посмотрите что сейчас там вылезло.
может сперва разобраться что происходит, а потом уже наезжать на бедную редколлегию с обвинениями узурпации?
давайте уже включать моЗг.... ВСЕ. а не разбрасываться взаимными беспочвенными обвинениями.



Владислав Сорокин aka Синоптик Владислав Сорокин aka Синоптик ответ на #23 от сб 5 сен 2015 11:30
#30 Re: Свобода слова!

Александр Заколдаев,

Есть вещи,скоторые нельзя делать, как бы это ни выглядело заманчивым в текущий момент. Замена "неправильных" топовых комментариев на политкорректные - из таких вещей. Следующим шагом будет замена вышедших в топ отстойных фоток на политкорректные фотографии членов редколлегии? Шучу, но, надеюсь, смысл шутки понятен.



ответ на #30 от Владислав Сорокин aka Синоптик сб 5 сен 2015 11:49
#31 Re: Свобода слова!

Владислав Сорокин aka Синоптик,

Шучу, но, надеюсь, смысл шутки понятен
смысл понятен , но в корне не верен.
в редколлегии 7 человек + модераторы.
если бы было целью забить все рекомендованные комментарии, рекомендаций было бы минимум 8 подожди
то, что получилось - не заслуга редколлегии, как единственного действующего в этом случае субъекта. это недоработка (а в общем не желание что-то рекомендовать) остальных участников в деле рекомендаций.



Владислав Сорокин aka Синоптик Владислав Сорокин aka Синоптик ответ на #31 от сб 5 сен 2015 12:06
#32 Re: Свобода слова!

Александр Заколдаев,
Мое дело прокукарекать, а будет ли рассветать - дело ваше. И редколлегии.



ответ на #31 от сб 5 сен 2015 13:19
#33 Re: Свобода слова!

Александр Заколдаев,
посмотрел на рек.комменты на главной странице и пожалел, что поднял эту тему ... ничем не выдающимся и интересным комментам дают рекомендации ... интересно, кто этими глупостями занимается ... детсад ...



moderator moderator ответ на #33 от сб 5 сен 2015 18:17
#34 Re: Свобода слова!

Владимир Б.: и пожалел, что поднял эту тему
Автор имеет возможность удалить тему или попросить закрыть её.



ответ на #34 от moderator сб 5 сен 2015 19:21
#35 Re: Свобода слова!

moderator,
лучше её закрыть ... хотелось, как лучше, а получилось, как всегда ... хотелось читать интересные комменты, которые прошли мимо твоего внимания, а тут оказывается есть люди, которые за коммент Благодарю дают рекомендацию ...



ответ на #35 от сб 5 сен 2015 19:43
#36 Re: Свобода слова!

Владимир Б.,
зачем закрывать? Не все еще высказались, я так думаю. Слишком мало времени прошло с начала открытия темы.
Вот если бы все рекомендации были прозрачны ( в соответствии с последними веяниями об отмене "скрывавшихся, что они на сайте"), вот тогда было бы ясно - кто хулиганит, а кто специально накручивает просмотры.



ответ на #35 от сб 5 сен 2015 19:49
#37 Re: Свобода слова!

Владимир Б.,

которые за коммент Благодарю дают рекомендацию ..

Володя, ты разве не заметил, что этот бред появился только после открытия твоей темы?! Это некто хочет показать, что, мол, лучше комментов Редколлегии нет!)))



Ирина Опачевская Ирина Опачевская ответ на #37 от сб 5 сен 2015 20:07
#39 Re: Свобода слова!

Елена Х,
вот это неправда, я и раньше читала совершенно дебильные комментарии и удивлялась, откуда они берутся, кто их рекомендует?



ответ на #39 от Ирина Опачевская сб 5 сен 2015 20:56
#43 Re: Свобода слова!

Ирина Опачевская,
вот если их открыть - "дебильных" рекомендаций не будет. Кто ж захочет слыть дебилом?!))



Ирина Опачевская Ирина Опачевская ответ на #43 от сб 5 сен 2015 21:09
#45 Re: Свобода слова!

Елена Х,
я за то, чтобы рекомендаторов было видно



Сергей Еремин Сергей Еремин ответ на #45 от Ирина Опачевская сб 5 сен 2015 21:17
#46 Re: Свобода слова!

Ирина Опачевская,
полностью солидарен. Хватит шхериться, героев нужно знать! улыбаюсь



Иван Сорокин_ Иван Сорокин_ ответ на #45 от Ирина Опачевская сб 5 сен 2015 21:24
#47 Re: Свобода слова!

Ирина Опачевская,

Ирина Опачевская:
Елена Х,
я за то, чтобы рекомендаторов было видно

Поддерживаю !!!



ответ на #37 от сб 5 сен 2015 20:56
#44 Re: Свобода слова!

Елена Х,
не знаю, Хеленушка ...



Иван Сорокин_ Иван Сорокин_ ответ на #35 от сб 5 сен 2015 20:04
#38 Re: Свобода слова!

Владимир Б.,

Владимир Б.:
... хотелось, как лучше, а получилось, как всегда ...

благими намерениями вымощена дорога в ад



Ирина Опачевская Ирина Опачевская ответ на #38 от Иван Сорокин_ сб 5 сен 2015 20:09
#40 Re: Свобода слова!

Van Zandt,
точно так же из благих побуждений Обуховым была введена эта функция



Иван Сорокин_ Иван Сорокин_ ответ на #40 от Ирина Опачевская сб 5 сен 2015 20:40
#42 Re: Свобода слова!

Ирина Опачевская,
одни бывают - тщательно обдуманные,
другие - нет.

Поговорка - про те, которые нет.



ответ на #6 от сб 5 сен 2015 00:40
#22 Re: Свобода слова!

Александр Заколдаев,
давай наводку на три реинкарнации, интересно ...



Александр Михайлов Александр Михайлов ответ на #3 от чт 3 сен 2015 20:08
#7 Re: Свобода слова!

Владимир Б.,
Тут всё просто. Дело не в сиськах, такие не рекомендовались. А очень часто выплывали коменты, показывающие не в лучшем виде власть имущих. А теперь все личные реки задвигаются на периферию и их никто не видит.



ответ на #7 от Александр Михайлов чт 3 сен 2015 21:30
#9 Re: Свобода слова!

Александр Михайлов, уважаемый. рекомендуют комментарии не редколлегия с модераторами, а простые пользователи.
Вы бы моск включали иногда.
ага
подожди



Ирина Опачевская Ирина Опачевская ответ на #7 от Александр Михайлов сб 5 сен 2015 20:10
#41 Re: Свобода слова!

Александр Михайлов,
очень даже рекомендовались и сиськи и все, из чего можно было раздуть хоть минимальный скандал



ответ на #2 от Редколлегия чт 3 сен 2015 18:01
#5 Re: Свобода слова!

Редколлегия,

В конце концов здесь не клуб любителей сисек, кошек и т.п.

Ага. Здесь клуб любителей Редколлегии.



Владислав Сорокин aka Синоптик Владислав Сорокин aka Синоптик ответ на #1 от чт 3 сен 2015 10:05
#4 Re: Свобода слова!

Присоединяюсь. Убили раздел комментариев зачем-то



Елена Демянюк Елена Демянюк ответ на #1 от пт 4 сен 2015 13:03
#10 Re: Свобода слова!

прошу всех присоединиться к этой теме

Присоединяюсь и поддерживаю!
мне интереснее читать живые комменты живых людей, а не ..

Да, мне тоже, - солидарна.
Но, думаю, Владимир, такие вопросы можно решить только путем голосования. Но, это не в нашей компетенции.



Георгий Волков Георгий Волков ответ на #10 от Елена Демянюк пт 4 сен 2015 19:23
#11 Re: Свобода слова!

Larisa, "только путём голосования"!- Толпа глупа, много чего наголосовали! Но есть люди " соль земли№ ( Тургенев), пусть они деликатно, но настойчиво, умно, аргументированно поправят заблуждающихся. Культурёшки-то у многих не хватает. Но рот никому не затыкать!



ответ на #1 от пт 4 сен 2015 21:47
#14 Re: Свобода слова!

Владимир Б.,

а не * мёртвые* фразы Рекомендовано редколлегией
зато сейчас можно посмотреть на рекомендованные живые фразы пользователей.
Уж лучше видеть комменты редколлегии, чем такие.



ответ на #14 от пт 4 сен 2015 22:26
#15 Re: Свобода слова!

Степан Лунин,
я же не виноват, что кто-то клацает просто так на Рекомендовать коммент, хотя он того и не стоит ...



ответ на #1 от пт 4 сен 2015 23:43
#16 Re: Свобода слова!

Владимир Б., фотограф Ogao удалил все свои фотографии - не нравится мне это.
Знаю, сейчас мне ответят, что это его личное дело...



ответ на #16 от пт 4 сен 2015 23:54
#18 Re: Свобода слова!

Irina Kozlov,
а он, вроде уже несколько раз полностью удалял свой архив ...



ответ на #18 от сб 5 сен 2015 00:06
#19 Re: Свобода слова!

Владимир Б.,
человек хочет начать все с нуля (вероятно).
его право подожди



ответ на #16 от сб 5 сен 2015 05:57
#26 Re: Свобода слова!

Irina Kozlov,

фотограф Ogao удалил все свои фотографии - не нравится мне это.


А мне нравится. Здравствуйте все.

Человек (огао) поддается вразумлению. Его фото тут и появляться-то стали, как я понимаю, по причудливому стечению отношений и обстоятельств. Публиковать это было нельзя.

Возможно Александр Васильевич с Олегом Геннадьевичем просто хотели поржать пропихнув его в участники или потроллить сим событием медоносов, но с цинизмом происходящего был перебор. Угу. Надеюсь никто не заподозрит меня в симпатиях к медоносам.

И заметьте - тут ни капли личного. Лично меня Огао очень даже устраивает, как собеседник, но что вы будете говорить тем, кто сидит в кандидатах и фотает наголову лучше "участника" Огао?

И вот если он сам, наконец, начал что-то понимать и поудалял свой хлам, то я не вижу тут ничего дурного, - у человека открываются глаза.



ответ на #26 от сб 5 сен 2015 09:03
#27 Re: Свобода слова!

Сигизмунд,

Сигизмунд: И вот если он сам, наконец, начал что-то понимать и поудалял свой хлам, то я не вижу тут ничего дурного, - у человека открываются глаза.

Не правда. У Огао есть интересные фотографии.



ответ на #27 от сб 5 сен 2015 09:24
#28 Re: Свобода слова!

Irina Kozlov,

У Огао есть интересные фотографии.
были



ответ на #26 от сб 5 сен 2015 09:28
#29 Re: Свобода слова!

Сигизмунд,

поудалял свой хлам, то я не вижу тут ничего дурного, - у человека открываются глаза.
ага. и человек автоматом через пару-тройку дней становится тем же кандидатом с широко открытыми глазами без возможности быть собеседником где бы то ни было кроме кандидатского раздела...



обновлено: 02:01