ФотоФорум.ру - фото, форумы, фотогалерея, статьи о фотографии

Для полной функциональности сайта необходимо включить файлы cookie.

Для полной функциональности сайта необходимо включить JavaScript.

Фигурное катание и оценки на ФФ

пн 14 сен 2015 10:25
#1 Фигурное катание и оценки на ФФ

Не раз слышал в интервью фигуристов, что они очень не любят выходить на лед первыми. И дело тут не в суевериях, а в том, что судьи не могут поставить первым выступающим очень высокую оценку, просто потому, что уровень текущих соревнований не "откалиброван". Можно, конечно поставить шесть ноль, но вдруг позже выйдут спортсмены гораздо выше уровнем, и не понятно, что тогда ставить им.

Дорогие фотографы и фотографши, а особенно Патлах и Юра Карасев, пожалуйста не злоупотребляйте оценкой +++. Выставляя три плюса направо и налево (а главным образом друг дружке) вы лишаете высший балл всякого смысла.
Три плюса, это значит что фото, под которым вы их выставили, - выдаеющееся. Редкостное фото. Настолько, что на взгляд судьи, лучше снять просто невозможно. А вы что делаете?
Патлах и Юра, посмотрите друг другу в глаза и подумайте, есть ли у вас в загашнике хоть по одному такому фото. А теперь вспомните, сколько сотен раз вы ставли друг дружке три плюса.

Постарайтесь понять, за эти плюсы, рейтинги и прочие лайки денег все равно не платят. А злоупотребление ими лишает их смысла.
А смысл у них очень простой - отметить работу фотографа сообразно вложенному труду и таланту.

Злоупотребление плюсами вызвало на ФФ такую "инфляцию", что когда появляется работа действительно замечательная (а случается это не чаще, чем раз в несколько недель) отметить ее по-достоинству стало просто невозможно. Поскольку какой смысл ставить три плюса под талантливой работой, когда этих плюсов пол любой фоткой Патлаха - как поганок за сараем?

Ребята, дорогие фотографы, давайте сохраним смысл системы оценок на ФФ, не таскайте вы мед ведрами, поскольку не мед это, а в лучшем случае патока.
Диабет будет.



Герхард Нейфельд 2 Герхард Нейфельд 2 ответ на #1 от пн 14 сен 2015 15:32
#2 Re: Фигурное катание и оценки на ФФ

Сигизмунд,

пожалуйста не злоупотребляйте оценкой +++


Воистину правильные слова.



ответ на #1 от пн 14 сен 2015 23:10
#4 Re: Фигурное катание и оценки на ФФ

Сигизмунд, может быть вам как человеку новому и бросились в глаза какие-то издержки...
Я всегда за честность и справедливость. Но давайте будем без фанатизма.
Просто жители фотофорума уже давно придумали хороший способ реагировать на дурные работы. Игнорировать их. Зачем ломать копья и доказывать, что белое это белое и наоборот?
Поэтому даже если кто-то кому-то и ставит необъективную завышенную оценку - это редко срабатывает. Чтобы поднять работу на верхнюю строчку должен проголосовать весь форум.
Конечно существует технология "накрутки" для самого себя плюсов, но она настолько шита белыми нитками и видна окружающим, что последнее время мало кто этим увлекается...
Такое мое представление о ситуации. Может быть и ошибаюсь...



ответ на #4 от вт 15 сен 2015 03:04
#12 Re: Фигурное катание и оценки на ФФ

Irina Kozlov,

Ну какому новому-то, Ирина? Я уже два с половиной года тут "новый", а вам все это покоя не дает.
Давно уж мне тут ничего не бросается, примелькалось.



ответ на #4 от вт 15 сен 2015 07:40
#15 Re: Фигурное катание и оценки на ФФ

Irina Kozlov,

Просто жители фотофорума уже давно придумали хороший способ реагировать на дурные работы. Игнорировать их. Зачем ломать копья и доказывать, что белое это белое и наоборот?


Я не знаю, какие "жители" чего придумали, но я безо всяких придумок вижу вполне нормальную, предложенную движком сайта, систему оценок, при помощи плюсов. Надо просто ей адекватно пользоваться, а не ходить по потолку вместо пола.
Видишь - плохо, ставь "плохо", видишь - хорошо, ставь "хорошо", ну чего проще? Дело не в несовершенстве системы оценок, а в тех кто ей пользуется. Вы же они же и игнорированием ровно так пользуются - у того же Юры Карасева (дело не в нем, конечно, но разу уж тут ему кости начали мыть, так и продолжим) под совершенно никудышной , даже для кандидатского раздела, фоткой, натоптано аж за тридцать каментов.
А под замечательной фотографией, тянущей твердо на три плюса, (не буду называть автора, что бы не подсталять) - единственный комментарий. И коментарий этот мой.

Ну и что там кто наигнорировал? Теже плюсы, только в профиль...



Alextwin Alextwin вт 15 сен 2015 00:36
#6 Re: Фигурное катание и оценки на ФФ

обезличить критиков не пробовали? чтобы не знать куда потом срать? с детсада, психология
грущу



Alextwin Alextwin вт 15 сен 2015 01:06
#8 Re: Фигурное катание и оценки на ФФ

скрыть имена тех кто ставит плюсы и пишет комментарии



Alextwin Alextwin вт 15 сен 2015 01:21
#10 Re: Фигурное катание и оценки на ФФ

Если без смехуёчков.
Проблема старая и, увы, нерешаемая (простыми способами).
В страшно далёком 2000 году на Foto.ru над медоносами издевались. Не помогло.
В далёком 2005 году на ФФ над медоносами смеялись. Не помогло.
В 2010 году Николай Обухов написал, что он забил болт на "Обсуждение".

в 2015 попробуйте сделать как я предлагаю в пятый раз, может поможет и перестанут три плюса ставить вместо слабо. Угу..



вт 15 сен 2015 07:22
#14 Re: Фигурное катание и оценки на ФФ

Олег Лобачев,

Олег Геннадьевич, вот сейчас пришло, не в виде конкретики, а чисто как напраления для размышления - Доска Позора, для особо отличившихся медоносов. Этакой рейтинг, по результатам которого, раз в месяц или в три, комсомольское собрание товарищеский суд с избиением бейсбольными битами вынесением всеобщего порицания



вт 15 сен 2015 11:28
#21 Re: Фигурное катание и оценки на ФФ

Я буду думать. Только не надо будет рубить на корню сразу если что-то будет с чем РК категорически не согласна, спорьте, дополняйте. А-то ведь художника обидеть может каждый



вт 15 сен 2015 18:22
#55 Re: Фигурное катание и оценки на ФФ

Поскоку, согласно Великой Народной Мудрости, инициатива наказуема исполнением, у меня взъярилось мысль нанести Вам, господин тов. Сигизмунд, предложение обдумать варианты реализации своей фантазии и изложить их перед собранием ЗлобныхЪ ЧленовЪ Редко Ллегии.

есть еще Великая Народная " Благими намерениями..."
Вам что действительно нужен " хороший, сочный, задорный срач - украшение любого форума"? грущу Не уверена что эта мысль понравится админу и форумчанам.
Выбирать худшую фотографию недели - я уже как-то предлагала...
Желаю вам не обмануться насчет новоявленного "миссии". рукопожатие
Единственное скажу, что "принцип диалога" и надо мной давлеет , я смотрю работы тех кто мне интересен, важен, кто общается со мной и смотрит мои работы. Пусть Сигизмунд хоть треснет на четыре части, но ничего не могу с собой поделать, а смотреть все выставляемые работы не имею ни возможности , ни желания. Как с этим жить?



ответ на #55 от вт 15 сен 2015 18:27
#56 Re: Фигурное катание и оценки на ФФ

Irina Kozlov,

Пусть Сигизмунд хоть треснет на четыре части, но ничего не могу с собой поделать


Да ничего я не тресну. Давно предлагал учредить Клуб Овуляшек, специально под вас, что бы вы там спокойно благоденствовали.



ответ на #56 от вт 15 сен 2015 18:43
#57 Re: Фигурное катание и оценки на ФФ

Сигизмунд, никак вам моя овуляция покоя не дает. Там все отлично! Можете создавать хоть два клуба и будете учредителем и летописцем...
А насчет оценок, думаете, что вы один такой у нас Дартаньян?....

Хотелось бы всеже услышать ответ Олега Лобачева. Надеюсь на его здравотрезвомыслие...



ответ на #57 от вт 15 сен 2015 18:47
#58 Re: Фигурное катание и оценки на ФФ

Irina Kozlov,
Клуб Овуляшек - нарицательное. А ваша овуляция мне дает покой. Я просто как заботливый соцработник ищу наиболее подходящую нишу для вас на ФФ.
В киоск пойти согласны? На попкорн аллергии нет?



ответ на #58 от вт 15 сен 2015 19:59
#61 Re: Фигурное катание и оценки на ФФ

Сигизмунд, познакомьте со всем штатным расписанием вашего ниичаво...



ответ на #57 от вт 15 сен 2015 18:51
#59 Re: Фигурное катание и оценки на ФФ

Irina Kozlov,

А насчет оценок, думаете, что вы один такой у нас Дартаньян?....


Ой, а ви думаете нас таки двое?!



вт 15 сен 2015 20:01
#62 Re: Фигурное катание и оценки на ФФ

ответ понравился, вашу политику поняли. Простите за ашипку...



ответ на #1 от вт 15 сен 2015 06:19
#13 Re: Фигурное катание и оценки на ФФ

Нынешнее положение с оценками мне представлятся так:

+++ - привет, как дела? Я так рад тебя видеть

++ - Я уже целый день тут тусую, а ты так и не зашел под мою фотку

+ - О, а ты все фотаешь?

0 - ну вот это не стоило вешать, фото - реально говно, убери по-тихому

- - я тебя ненавижу и хочу отомстить.

_____

Насчет обезличивания - я против, и вот почему: хороший, сочный, задорный срач - украшение любого форума, со стабильным ростом продаж попкорна (можно даже киосочек поставить в фойе и посадить туда какую нибудь бездельницу, типа Ирины Козлов, фотать все-равно не умеет, пускай хоть торгует). И гарантированный подъем его посещаемости.
Важно видеть границы и не допускать, что бы срач:
а) являлся помехой для реализации основного назначения форума, короче - что бы не флудили и не забывали зачем сюда пришли
б) не становился унылым. Говна должны кипеть весело, с матом и взаимными оскорблениями радугой и брызгами

Ну а для чего тут модераторы? Вооот.

Я же обращаюсь к самосознанию и самоконтролю прихожан - ну просто врубите внутреннего критика и думайте, за что вы ставите свои плюсы. Разумеется тут никакой модератор вас принудить не сможет. Но вы же разумные люди, и, я надеюсь, желаете ФФ только добра. Не так ли?



Serj Kirillov Serj Kirillov ответ на #13 от вт 15 сен 2015 07:44
#16 Re: Фигурное катание и оценки на ФФ

Сигизмунд, пчелки несут мед в улий, пчеловоды довольны.
Все эти + и восторженные возгласы добавляют позитива на сайт который как бы еще жив, даже благодаря разнообразным репрессиям.
Ну жив "гаденышь" ))



ответ на #16 от Serj Kirillov вт 15 сен 2015 07:53
#17 Re: Фигурное катание и оценки на ФФ

Serj Kirillov,
А я знал, что вы вернетесь.



Serj Kirillov Serj Kirillov ответ на #17 от вт 15 сен 2015 08:14
#19 Re: Фигурное катание и оценки на ФФ

Сигизмунд, а если бы знали? Ж-)



ответ на #1 от вт 15 сен 2015 08:03
#18 Re: Фигурное катание и оценки на ФФ

Еще раз, специально для Ирины Козлов - количество каментов под фотографией очень слабо кореллирует с ее художественной ценностью.
Под фотками "феЙшн фотографа" или огао, иной раз доходило до полусотни каментов, не без помощи, правда, вашего покорного слуги))

Кол-во каментов, мера скорее скандальности контекста ветки, нежели качества фото



ответ на #1 от вт 15 сен 2015 14:03
#22 Re: Фигурное катание и оценки на ФФ

Сигизмунд,
Вот такое предложение по данной теме у меня. Раз пошла инфляция, то следовало бы ограничить обмен валюты, проведя ее ревальвацию. На каждый месяц (с 1-го по последнее его число) участнику разрешить лимит плюсов. К примеру, тройных - "Х" штук, двойных - "У" штук, а одиночных только "Z" (конечно, таких поболее!) штук. А как дорожить будут этой валютой пчелки!
По окончании месяца неиспользованное - все сгорает. Новый месяц - приглашаем в банк за валютой.
Минусы не ограничивать в их количестве!



ответ на #22 от вт 15 сен 2015 14:21
#23 Re: Фигурное катание и оценки на ФФ

Евгений Терентьев,
Между прочим - очень здраво, на мой взгляд.

Другой вопрос - захочет ли хозяин ресурса переписыввать код

При чем, лимит на оценку +++ - штуки три-пять, не более. Лучше три.



ответ на #23 от вт 15 сен 2015 14:26
#24 Re: Фигурное катание и оценки на ФФ

Сигизмунд,
... так ваша тема была, мы ее только развиваем. улыбаюсь



Олег Вячеславович Олег Вячеславович ответ на #23 от вт 15 сен 2015 15:43
#28 Re: Фигурное катание и оценки на ФФ

Сигизмунд, Вы истребитель сайтов ?



При чем, лимит на оценку +++ - штуки три-пять, не более. Лучше три.

Не от имени РК, лично от себя : тема фуфловая ,перед названными авторами в 1 посте я бы извинился ,не мне и не Вам решать-кому и как голосовать ... сорри ! С Владимиром тоже соглашусь -портрет никакой ,Вы оценили "очень хорошо " ! Двойные стандарты ? )))



ответ на #28 от Олег Вячеславович вт 15 сен 2015 15:58
#32 Re: Фигурное катание и оценки на ФФ

Олег Вячеславович,

перед названными авторами в 1 посте я бы извинился


Так извинитесь. Я не чиню в вам в этом ни малейших препятствий.

не мне и не Вам решать-кому и как голосовать


Да у меня и возможности нет это решать. Чего вы демагогию разводите? Я, по-моему, все очень ясно написал, яснее некуда. Вам не нравится моя точка зрения? Ну... да. Вот не нравится. Живите с этим. В меду.



С Владимиром тоже соглашусь -портрет никакой ,Вы оценили "очень хорошо " ! Двойные стандарты ? )))

Ваша точка зрения на этот портрет меня совершенно не интересует, и обсуждать его с вами я не расположен. Про "двойные стандарты" я ответил ниже, Владимиру.



Олег Вячеславович Олег Вячеславович ответ на #32 от вт 15 сен 2015 16:05
#35 Re: Фигурное катание и оценки на ФФ

Сигизмунд,
Мне очень не нравится ,как Вы срёте под чужими работами и не нравится ВАШЕ хамство ...уважайте людей ,не скотина же Вы !



ответ на #35 от Олег Вячеславович вт 15 сен 2015 16:16
#37 Re: Фигурное катание и оценки на ФФ

Ну вот что поделать, Олег Вячеславович... Ну, скотина. Кто виноват вы определили. Теперь, как человек порядочный (вы же порядочный?) вы просто обязаны на мне жениться сказать что делать.

Как перестать быть скотиной и начать жить безупречно, вот как вы?



Олег Вячеславович Олег Вячеславович ответ на #37 от вт 15 сен 2015 16:28
#39 Re: Фигурное катание и оценки на ФФ

Сигизмунд,
Вы адекватный ? Больной,понимаю .... ! Подотрите свои блевотины в теме и на сайте и всё что требуется от Вас ! Тема правильная ,но людей кусать не надо !

Сигизмунд:
... Ну, скотина. Кто виноват вы определили.

Это не я определил,это Вы так самоутверждаетесь !



ответ на #39 от Олег Вячеславович вт 15 сен 2015 16:33
#41 Re: Фигурное катание и оценки на ФФ

А было время, Олег Вячеславович, вы так задорно крыли меня матом... И морду бить мечтали.

Стареете? Про "блевотины", это уж как-то совсем уныло.



Олег Вячеславович Олег Вячеславович ответ на #41 от вт 15 сен 2015 16:39
#43 Re: Фигурное катание и оценки на ФФ

Сигизмунд,

Сигизмунд:
А было время, Олег Вячеславович, вы так задорно крыли меня матом... И морду бить мечтали.

Стареете? Про "блевотины", это уж как-то совсем уныло.

Матом я ни разу никого не крыл-ни на сайте ,ни в жизни ! Был намёк на мат у меня на сайте и то,не в комментариях к Вам ..



ответ на #43 от Олег Вячеславович вт 15 сен 2015 16:47
#47 Re: Фигурное катание и оценки на ФФ

Олег Вячеславович,
Не лгите. Матом, матом. Только вы тогда Олегом Соповым назывались.

Вы не переживайте, претензий у меня нет, и бокс по инторнету - не мой вид спорта.



Олег Вячеславович Олег Вячеславович ответ на #47 от вт 15 сен 2015 16:52
#49 Re: Фигурное катание и оценки на ФФ

Сигизмунд,лжете Вы ...и это не обсуждается !



ответ на #49 от Олег Вячеславович вт 15 сен 2015 17:00
#50 Re: Фигурное катание и оценки на ФФ

Олег Вячеславович,
да как скажете. Моряк салагу не обидит



ответ на #1 от вт 15 сен 2015 15:21
#25 Re: Фигурное катание и оценки на ФФ

Сигизмунд,
вы сегодня оценили на ++ портрет какой-то старушки, автор Вадим Голосницкий ... я считаю, что ваша оценка слишком уж завышена ...
Что же ты смотришь на соринку в глазу своего брата, а в собственном бревна не замечаешь? ...



ответ на #25 от вт 15 сен 2015 15:37
#26 Re: Фигурное катание и оценки на ФФ

Владимир Б.,
Я искренне считаю фото старушки ОЧЕНЬ хорошим. Автора этого фото я не знаю, нет никаких оснований подозревать меня в том, что мы носим мед друг дружке. Это фото не идеально, так и оценка не три плюса.

Какие вопросы? Если фото мне очень понравилось, то сколько плюсов я должен ставить?



ответ на #26 от вт 15 сен 2015 15:40
#27 Re: Фигурное катание и оценки на ФФ

Сигизмунд,
просветите меня, повысьте мой интеллектуальный уровень, что в том портрете очень хорошего?



ответ на #27 от вт 15 сен 2015 15:46
#29 Re: Фигурное катание и оценки на ФФ

Владимир Б.,
на мой взгляд фото нехорошее ... интересно, дала бы героиня снимка разрешения на этот портрет, если бы видела, как её преподнёс автор? ... самое сложное в фотографии это портрет, это не трэвел-фотки ... портрет должен вызывать чувство своим психологизмом, эмоциональностью, глубиной проникновения в образ, а в портрете старушки я ничего этого не увидел ...



ответ на #27 от вт 15 сен 2015 15:50
#30 Re: Фигурное катание и оценки на ФФ

Владимир Б.,

просветите меня, повысьте мой интеллектуальный уровень, что в том портрете очень хорошего?


Понимаете, Владимир... в вашем вопросе не содержится вопроса.
Это просто риторика, смысл которой - "это плохое фото, а мудак Сигизмунд смел сказать что оно хорошее".
Вы просто хотите со мной спорить на эту тему и доказывать что оно плохое.
А я спорить не хочу. И полагаю, что довольно будет уверить вас в том, что оценил я это фото, как хорошее, не имея ни каких корыстных побуждений, и не из вежливости. Я действительно нахожу его таковым.



ответ на #30 от вт 15 сен 2015 15:54
#31 Re: Фигурное катание и оценки на ФФ

Сигизмунд,
а вот сейчас лукавите ... значит, чужие ++ и +++ это мёд, а ваши отражают лишь вашу объективную беспристрастную оценку? я вам привел конкретный пример, а вы уходите от ответа ...



ответ на #31 от вт 15 сен 2015 16:02
#33 Re: Фигурное катание и оценки на ФФ

Владимир Б.,
Я вам дал максимально исчерпывающий ответ, на который был способен. Про "обективную и беспристрастную" исчерпывающе говорил Заколдаев, не так давно. Не хочу месить эти глупости, все уже сказано.

Ни от какого ответа я не ухожу, просто я не намерен обуждать свое отношение к вызвавшему у вас столько эмоций портрету. Резоны оставляю за собой. Вы же вольны думать, что угодно.



ответ на #33 от вт 15 сен 2015 16:05
#34 Re: Фигурное катание и оценки на ФФ

Сигизмунд,
и всё-таки ... вы подняли тему, я её развиваю и привожу конкретный пример вашей завышенной, на мой взгляд, оценки, а в ответ размытые ответы ни о чём ... как я понял, это было бла-бла-бла ради бла-бла-бла ...



ответ на #34 от вт 15 сен 2015 16:12
#36 Re: Фигурное катание и оценки на ФФ

Владимир Б.,

Послушайте, Владимир... Вы действительно не понимаете, о чем здесь идет речь, или просто не хотите понять?

На всякий случай, исходя из того, что все-таки вы не понимаете (хотя видит Бог, я старался) я объясню еще раз.

И так, субъективность оценок всегда была и всегда будет. Всегда будут те, с чьей точки зрения фото замечательное и те, с чьей точки зрения, то же фото - говно.
Так вот, это нормально. Специально для вас - Я НЕ ОБ ЭТОМ.

Я говорю об умышленном медоносительстве, из побуждений "ты мне- я тебе", из вежливости - вместо здрассти, из желания обогнуть возможные конфликты, и просто из глупости и нежелания врубить башку. Именно ЭТИ случаи составляют львиную долю печальных прецедентов.
Я никого не призываю судить, воспинимать и думать как я.

Надеюсь я был понятен. Если нет, я умываю руки.



ответ на #36 от вт 15 сен 2015 16:20
#38 Re: Фигурное катание и оценки на ФФ

Сигизмунд,
это очень трудно, - опознать умышленных и неумышленных медоносителей и плюсодарителей ... вот и я сегодня ошибся с интерпретацией вашей оценки ... я должен был сразу догадаться, что ваши ++ это не мёд и плюсикодарение, а оценка эксперта ...



ответ на #38 от вт 15 сен 2015 16:30
#40 Re: Фигурное катание и оценки на ФФ

Владимир Б.,
Я сделал что мог. Мне действительно больше нечого вам сказать. Простите.
Организуйте с Олегом Вячеславовичем некоммерческую организацию по борьбе с Сигизмундом и проводите на ФФ пятиминутки ненавсти.
Обязуюсь внимательно читать все ваши притензии ко мне.
Иногда даже буду конструктивно отвечать. Но сейчас, я не вижу конструктива.
Суть в том, что вам с Олег Вячеславовичем ненравится не то, о чем я веду здесь речь, а лично я. Хотя вы конечно будете это отрицать. А это не лучшая почва для ведения конструктивной дискусси.



ответ на #40 от вт 15 сен 2015 16:36
#42 Re: Фигурное катание и оценки на ФФ

Сигизмунд,
да куда уж конструктивнее?! вы подняли тему, я привел конкретный пример и понеслась пыль да пена ... с чего вы взяли, что я вас ненавижу? вы слишком самонадеянны ... уровень не тот, чтобы я вас ненавидел ...



ответ на #42 от вт 15 сен 2015 16:42
#45 Re: Фигурное катание и оценки на ФФ

Владимир Б.,
Не передергивайте. Я нигде не говорил, что вы меня ненавидите. Перечитайте.
А предложенные "пятиминутки ненависти" - реминсценция на Оруэлла.
Трудно с вами, если есть хоть малейший "зазор" что бы не понять или понять неправильно, вы обязательно им воспользуетесь.

Я не намерен ничего вам доказывать. Конструктив - это стремление понять. А у вас я вижу стемление непонять)



ответ на #45 от вт 15 сен 2015 17:48
#52 Re: Фигурное катание и оценки на ФФ

Сигизмунд,
нашел зазор, - реминИсценция будет правильнее ...



Serj Kirillov Serj Kirillov ответ на #36 от вт 15 сен 2015 16:40
#44 Re: Фигурное катание и оценки на ФФ

Сигизмунд, вы даже представить (а может и можете) не можете, скока раз эта тема сотрялала эти старые стены храма (или склепа) ФФ (ЖЖ)
Расслабитесь ... и ... получайте кайфф ))
Человеки как ставили ++++ так и будут ставить, всякие препятствия им (человекам) по фигу, поставят ++ и напишут ВериГуд.
Просто есть тип людей - добряки, им всякое негативное не хочется, я их понимаю и принимаю.
Есть борцы, ворчуны, и прочее чельный зоопарк всяких.

Вот когда люди осознают что чел. на фф хочется конфорта, немного меда, чуть чуть перца, только смолы совсем мало маленькую чайную ложку. Вот ведь зараза токая авторское самолюбование.

Авторы будут ДЕЛИТЬСЯ своим если им будет хотеться,
бросать КОСТЬ если любят шоу,
смотреть на +++ и обращать внимание на --, вести дневник погоды
если им будет интересно.

Каждому своё... у вас свои у меня свои тараканы в башке, и что характерно заразы жрут все что не дашь, а не дашь не жрут )))



ответ на #44 от Serj Kirillov вт 15 сен 2015 16:44
#46 Re: Фигурное катание и оценки на ФФ

Serj Kirillov,

Вот когда люди осознают что чел. на фф хочется конфорта, немного меда, чуть чуть перца, только смолы совсем мало маленькую чайную ложку. Вот ведь зараза токая авторское самолюбование.


А вот соглашусь. Очень хорошо сказали. Так вот шугать за это надо, ссаными тряпками.



Serj Kirillov Serj Kirillov ответ на #46 от вт 15 сен 2015 16:50
#48 Re: Фигурное катание и оценки на ФФ

Сигизмунд, не надо ..
"ссаными тряпками." они кому то слаще пряника.
Вкус он стерва - вонюч, духи шанель-6 в не штатной ситуации приобретают вкус прокисшего уксуса..
нюхал -- не пил, стошнило ...



ответ на #48 от Serj Kirillov вт 15 сен 2015 17:45
#51 Re: Фигурное катание и оценки на ФФ

Serj Kirillov,
это вы, Серж, купили Шанель польского или турецкого производства ... настоящий парфюм Шанель прокисшим уксусом не проникается, потому что нет этого элемента в их составе ... говорю со знанием темы, потому что любимая марка ... коллекционирую и дарю близким ...



Serj Kirillov Serj Kirillov ответ на #51 от вт 15 сен 2015 18:11
#53 Re: Фигурное катание и оценки на ФФ

Владимир Б., так значить польское если кислое на развес улыбаюсь



ответ на #53 от Serj Kirillov вт 15 сен 2015 18:16
#54 Re: Фигурное катание и оценки на ФФ

Serj Kirillov,
трудно определить, не зная, где вы шопингуете, возможно и турецкое ... а может и наш, местный розлив, времена меняются ... адресок бутика не подкините, заеду за уксусом ...



Ирина Опачевская Ирина Опачевская ответ на #48 от Serj Kirillov вт 15 сен 2015 23:52
#65 Re: Фигурное катание и оценки на ФФ

Serj Kirillov,
шанель 6 - жуть какая, чуть лучше ссаных тряпок, а хуже шанель 5 сиречь Красная Москва



дядя Вася дядя Вася ответ на #1 от вт 15 сен 2015 21:54
#63 Re: Фигурное катание и оценки на ФФ

Сигизмунд,
Восемь лет.Ничего не изменилось. СТАБИЛЬНОСТЬ!
Алексея не трогайте - это постоянная величина сайта.



ответ на #63 от дядя Вася ср 16 сен 2015 15:32
#66 Re: Фигурное катание и оценки на ФФ

Василий Войнов,

Восемь лет.Ничего не изменилось. СТАБИЛЬНОСТЬ!


Я два года смотрю на ФФ, есть движение. Дышит. Постоянно что нибудь меняется.

А послушать Ирину Козлов с Кирилловым, так ФФ вообще в крутом пике мчится к земле.

Алексея не трогайте - это постоянная величина сайта.


Я бы сказал - постоянно низкая величина сайта. Что, впрочем, не мое дело. Я лишь задел его медоносный аспект, и только.
А что у него фотки плохие... так это личное дело каждого, мне плевать.



ответ на #66 от ср 16 сен 2015 16:45
#67 Re: Фигурное катание и оценки на ФФ

Я бы сказал - постоянно низкая величина сайта. Что, впрочем, не мое дело. Я лишь задел его медоносный аспект, и только.
А что у него фотки плохие... так это личное дело каждого, мне плевать.

Сигизмунд, хоть мне Олег Геннадьевич и посоветовал сидеть молча-гордо, но не могу, не могу не спросить. У вас есть художественное образование? Хотя бы школа? Или вы лауреат фотоконкурсов?
Что значит "у него фотки плохие" ? Не буду ни с кем сравнивать, но у Алексея Патлах просто фотоработы, которые вам не нравятся... А, может быть, вы лукавите, потому что вашему чувству справедливости не понятно, почему фотограф Алексей Патлах ходит в любимчиках на фотофоруме? Мой ответ: у него очень позитивные работы.



ответ на #67 от ср 16 сен 2015 17:22
#68 Re: Фигурное катание и оценки на ФФ

Irina Kozlov,
Ну так у меня и гастрономического образования нет, но я твердо убежден в том, что говно - не вкусное.
Будете с этим спорить?

Вы на себя посмотрите, - вы договорились до того, что плохое фото тут плохим фото назвать нельзя, если нет художественного образования...

Насчет любимчиков...) Ну... Есть определенный тусняк по накачке меда, - вы, Юра Карасев, кто там еще?.. Вооот. Вы и ходите друг у дружки в любимчиках)

При чем, заметьте - я совершенно не против. Но. Время от времени чувствую потребность маленечко вас погонять, из хулиганских побуждений. Этими самыми тряпками, дай бох памяти, какие там они, эти тряпки?..

Вы поймите, я прекрасно понимаю что ни вам, ни Патлаху не объяснить, что эти фото - плохие. Мне давно не четырнадцать лет. И из романтика я мигрировал в циники. (все так говорят)
Но вы ж и мне мое оставьте - зайдешь, раза четыре устало посмотришь на ваши плюсы под откровенной патлаховской херней, а на пятый извините подвиньтесь - порезвиться хочется.

А вам что, его жалко?.. Зря. Тут еще дохренища таких патлахов. Ну допустим сведу я его в могилу или сопьется он с горя, так на его место еще трое придут. И тоже плохих, как вам нравится.



Serj Kirillov Serj Kirillov ответ на #68 от ср 16 сен 2015 18:10
#69 Re: Фигурное катание и оценки на ФФ

Сигизмунд, коТографически, но, который раз НО..
Что же такое хорошея фотография, откройте сию тайну.
И почести будут на уровне, лавровый венок (в щи) на голову обеспечен.
Погонять это не плохое развлечение, но (который раз) Вы уже не мальчик.
Детки резвятся в песочнице, да нехай бегают лишь бы жрать не просили, не так что бы нечем, лениво, и возраст, ага.

Сдались вам медоносы, а вы им из вредности -- два минуса и в комменте гадасть какуюнить..

(почитал ваши комменты)
Батенька, я бы вас Белинского (критика такого) отправил почитать, будете в библиотеке заодно и Советское Фото гляньте за 50 года прошлого века.

А вонючие тряпки в мусор, у нас в сельпо свежие 20 рублей за три.

смеюсь



Ирина Опачевская Ирина Опачевская ответ на #69 от Serj Kirillov ср 16 сен 2015 23:23
#77 Re: Фигурное катание и оценки на ФФ

Serj Kirillov, Белинский - говнюк. Ничего розитивного не создал. Имя себе сделал на том, что поливал буржуазную культуру, собственно, поэтому ему советская власть кучу памятников и наставила.
Просто поймал струю и повезло. Стечение обстоятельств, не более того.



ответ на #77 от Ирина Опачевская чт 17 сен 2015 06:51
#79 Re: Фигурное катание и оценки на ФФ

Ирина Опачевская,

Белинский - говнюк


Говнюк.

Меня больше разозлило, допущение Кириллова, что я эту вату не читал.
Сижу, яд концентрирую...



Serj Kirillov Serj Kirillov ответ на #79 от чт 17 сен 2015 07:14
#81 Re: Фигурное катание и оценки на ФФ

Сигизмунд,
Читать вероятно читали, но не вчитывались ...
Вы сплевывайте в баночку, не ровен час ... крутой



Serj Kirillov Serj Kirillov ответ на #68 от ср 16 сен 2015 18:16
#70 Re: Фигурное катание и оценки на ФФ

Сигизмунд,

Ну так у меня и гастрономического образования нет, но я твердо убежден в том, что говно - не вкусное.
Будете с этим спорить?

http://m.forbes.ru/article.php?id=68386

оно того .. злобная ухмылка



ответ на #68 от ср 16 сен 2015 18:33
#71 Re: Фигурное катание и оценки на ФФ

Сигизмунд: Ну так у меня и гастрономического образования нет...

У вас может и еще чего другого нет, суть не в этом. В таком случае вы просто на просто не являетесь экспертом. Только и всего.
Насчет г...на. Оно не является пищевым продуктом. Поэтому вкусовые качества его никто профессионально не оценивал и не собирается. Это я уже вам говорю как профессионал-дегустатор вкусов.
А вот тому, кто хочет его пробовать или кормить им кого-то, к психиатру. Оставляю вас модератору, больше писать не буду.



ответ на #71 от ср 16 сен 2015 19:38
#72 Re: Фигурное катание и оценки на ФФ

Irina Kozlov,

В таком случае вы просто на просто не являетесь экспертом.


Действительно не являюсь?!! Ттттвоюжежмать... вот я дурак, голова садовая...
Ну вот судьба свела с правильным человеком. Спасибо, Ирина. Теперь мои глаза открыты



ответ на #71 от ср 16 сен 2015 19:40
#73 Re: Фигурное катание и оценки на ФФ

Irina Kozlov,

Насчет г...на. Оно не является пищевым продуктом. Поэтому вкусовые качества его никто профессионально не оценивал и не собирается. Это я уже вам говорю как профессионал-дегустатор вкусов.


Умолкаю пред авторитетом профессионала. Вы во всем правы.



ответ на #71 от ср 16 сен 2015 19:41
#74 Re: Фигурное катание и оценки на ФФ

Irina Kozlov,

больше писать не буду.


Ну, это как Серж Кириллов уходил))) Конечно не будете)



Serj Kirillov Serj Kirillov ответ на #74 от ср 16 сен 2015 20:15
#75 Re: Фигурное катание и оценки на ФФ

Сигизмунд, что Вас так мой уход волнует.. )
Хожу где вздумается.

Кто-то вякнул в трамвае на Пресне:
"Нет его, умотал, наконец.
Вот и пусть свои чуждые песни
Пишет там про Версальский дворец!"

Слышу сзади обмен новостями:
"Да не тот, тот уехал - спроси!"
"Ах, не тот?" - и толкают локтями,
И сидят на коленях в такси.

А тот, с которым сидел в Магадане,-
Мой дружок еще по гражданской войне,-
Говорит, что пишу ему : "Ваня,
Скучно, Ваня, давай, брат, ко мне!"

Я уже попросился обратно,
Унижался, юлил, умолял...
Ерунда! Не вернусь, вероятно,
Потому что и не уезжал.

Кто поверил - тому по подарку,
Чтоб хороший конец, как в кино,-
Забирай Триумфальную арку!
Налетай на заводы Рено!

Я смеюсь, умираю от смеха.
Как поверили этому бреду?
Не волнуйтесь, я не уехал.
И не надейтесь - не уеду!

(с) ВВ



Ирина Опачевская Ирина Опачевская ответ на #75 от Serj Kirillov ср 16 сен 2015 23:28
#78 Re: Фигурное катание и оценки на ФФ

Serj Kirillov, это не про вас. ВВ про себя писал, и ситуация изначально была абсолютно противоположная.
Напоминаю, ВВ отвечал на клевету, что он уехал во вражескую (по тем временам, ну и по нынешним) страну.
А вы куда и в каком трамвае уехали?



Serj Kirillov Serj Kirillov ответ на #78 от Ирина Опачевская чт 17 сен 2015 07:12
#80 Re: Фигурное катание и оценки на ФФ

Ирина Опачевская,
В шестом, в порт в пятом на биржу.
Только в наших краях трамваи не ездют, не целесообразно.

Ясный перец каждый сам за себя закон джунглей улыбаюсь )

Родился: 11 июня 1811 г., Свеаборг, Хельсинки, Финляндия
Умер: 7 июня 1848 г., Санкт-Петербург

за свои 37 он достиг многое, так что не нам его судить .



ответ на #78 от Ирина Опачевская чт 17 сен 2015 10:23
#83 Re: Фигурное катание и оценки на ФФ

Ирина Опачевская,
по моим догадкам он уезжал в Турцию, видел его фотки на мордобуке, сделанные в Турции ... именно там он купил Шанель местного производства по бросовой цене, потом его нюхал и унюхал кислый запах уксуса ...



Serj Kirillov Serj Kirillov ответ на #83 от чт 17 сен 2015 13:01
#84 Re: Фигурное катание и оценки на ФФ

Владимир Б.,
Во, зачем нам турецкие берега ))



ответ на #84 от Serj Kirillov чт 17 сен 2015 13:03
#85 Re: Фигурное катание и оценки на ФФ

Serj Kirillov,
признавайтесь, где и по чём брали уксус в шанели?! ...



Призов Сергей Призов Сергей ответ на #71 от чт 17 сен 2015 08:12
#82 Re: Фигурное катание и оценки на ФФ

Irina Kozlov,
http://www.independent-news.ru/?p=70432
НАСАвцев к психиатру? улыбаюсь



ответ на #67 от ср 16 сен 2015 20:46
#76 Re: Фигурное катание и оценки на ФФ

Irina Kozlov,
У вас есть художественное образование?

Irina, а вот к Вам у меня вопрос - у Андрея Рублева какое было художественное образование? У меня - нет такого вообще, но на форум допустили ... А у Вас?
Задавая такие вопросы другим, нужно быть готовым самому к ответам на них ... улыбаюсь



обновлено: 04:10