ФотоФорум.ру - фото, форумы, фотогалерея, статьи о фотографии

Для полной функциональности сайта необходимо включить файлы cookie.

Для полной функциональности сайта необходимо включить JavaScript.

Возможность заблокировать критика

пт 16 окт 2015 23:14
#1 Возможность заблокировать критика закрыта

Просьба вернуть опцию Заблокировать критика. Не каждый критик есть ум, талант и корректность.



ответ на #1 от сб 17 окт 2015 06:49
#2 Re: Возможность заблокировать критика закрыта

Лично я категорически против блокировки критика.
Когда прошла эта светлая инициатива, и блокировку убрали, радости моей не было предела.
Медоносы злобно защелкали клювами, но заткнуть рот неугодным стало невозможно.

Блокировка критика - сладкая мечта трусов и лицемеров. При чем каждый из них, в душе-то, совершенно против того, что бы блокировали ЕГО. Медонос желает блокировать САМ.
А почему?
А потому, что есть что блокировать. Говно публиковать хочется, а что бы вывешенное говном называли - нет. Хочется плюсов. И побольше.
А ведь это убивает форум. Ну разве не понятно?

Рост фотохудожника происходит через слезы и боль, а не через сладкие и фальшивые плюсы. Маленького Никколо Паганини отец избивал палкой и лишал еды, за малейшую фальшь. В результате человечество получило гения.
Но Володя Б. не Паганини, вот и орет.

Вы посмотрите - горланят громче всех те, кто понимает, что упомянутый рост им просто не светит.

Пусть даже ты не светлый гений, пусть ты преисполненный желания неофит - так повышай неуклонно мастерство, фотай, анализируй, думай. А не скули.

Какая разница что тебе напишут в каментах, медонос? Если там написали правду - принеси благодарность ибо тебе сделали одолжние, а если неправду, так тем более художнику на это должно быть плевать.
Это художнику если, а не клоуну-плюсосборщику...

Вы только посмотрите на психологию этой самой Елены Хэ - "он сказал что мое фото - говно! Забаньте его щас же!"

Это вот откуда все? Фото Елены Хэ не может быть говном? Или может, но вслух об этом ни-ни?



Serj Kirillov Serj Kirillov ответ на #2 от сб 17 окт 2015 09:03
#3 Re: Возможность заблокировать критика закрыта

Сигизмунд,
Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану. (с)



ответ на #3 от Serj Kirillov сб 17 окт 2015 09:32
#4 Re: Возможность заблокировать критика закрыта

Serj Kirillov,
Вы, Сережа, так забавно сердитесь... А по существу поднятой темы есть что сказать?



ответ на #2 от сб 17 окт 2015 09:47
#5 Re: Возможность заблокировать критика закрыта

Сигизмунд,
Читаю ваши комменты и испытываю физиологическое отвращение к ним, потому что ваши комменты есть вонь и провокация. Я всегда внимательно читаю комменты с настоящей критикой, хорошими советами под моими фотографиями, есть на сайте толковые фотографы-критики, но не вы ... вы просто пустозвон и провокатор. А потому, - брысь!



ответ на #5 от сб 17 окт 2015 09:50
#6 Re: Возможность заблокировать критика закрыта

Владимир Б.,
Все это понятно, да и повторяете вы это не раз.

А теперь еще раз наберите воздуха, и попробуйте по теме. Я бы хотел услышать аргументы в пользу введения блокировки критика.

Я вот свои - привел, а вы опять чините свару аки пьяная торговка семечками.



ответ на #6 от сб 17 окт 2015 10:04
#7 Re: Возможность заблокировать критика закрыта

Сигизмунд,
Да куда более по теме, я что, непонятно, пишу, провокатор, - чтобы была возможность заблокировать таких провокаторов, мудозвонов и вонючек, как вы! Вонь от вас на сайте стоит, пустомеля, брысь!



ответ на #7 от сб 17 окт 2015 10:14
#8 Re: Возможность заблокировать критика закрыта

То-есть вы готовы менять условия работы сайта только лишь из личной неприязни ко мне? Не крутовато ли?
Мне вот тоже не все здесь нравятся, вы хотя бы раз слышали, что бы я требовал выполнения каких-то моих личных хотелок, по этому поводу?
Вы когда нибудь слышали, что бы я хоть раз, хоть кого нибудь позволил себе оскорбить?

И, тем не менее, я, сваших слов "вонючка" и т.д., а вы - дАртаньян...

Я не часто встречаюсь со столь превратным восприятием реальности.

Мне кажется что введение блокировки принесет массу вреда моральному здоровью ФФ. Ибо медоносы, раковой опухоли подобны, и дай вам волю, во мгновение пустите метастазы по всему организму.



ответ на #8 от сб 17 окт 2015 10:25
#9 Re: Возможность заблокировать критика закрыта

Сигизмунд,
Вот именно, из личной неприязни к вам, наконец-то дошло. Не путайте критику с критиканством, критикан-пустозвон!



ответ на #9 от сб 17 окт 2015 10:30
#10 Re: Возможность заблокировать критика закрыта

Владимир Б.,

Вот именно, из личной неприязни к вам,


Ну нельзя же подстраивать работу немаленького портала, под вашу неприязнь?.. Что за неземной эгоцентризм?

Вы уж как то поучитесь ограничивать выкаблучивание своего "Я".


Тут много разных людей, и если каждый начнет требовать то, что его левая пятка захотела, лить помои, как это делаете вы, скандалить, рыдать и бить тарелки... Это что же получится?

Учитесь жить в обществе. Поймите, что ваша свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека. Потому и введены Правила. Так что уж извольте...



ответ на #10 от сб 17 окт 2015 11:06
#11 Re: Возможность заблокировать критика закрыта

Сигизмунд,
да кто рыдает, кто скулит, кто ковыряется в носу, Мудозвон?! хорош вонять и мудить, пустомеля!



ответ на #11 от сб 17 окт 2015 11:10
#12 Re: Возможность заблокировать критика закрыта

Владимир Б.,

да кто рыдает, кто скулит, кто ковыряется в носу, Мудозвон?!


Ну как кто?.. Вы, с Сережкой Кирилловым.
Даже вон госпожа Козлов кое-что начала понимать. А вы в ходе стопервой истерики рюши на нижнем белье теребите.

Я не понимаю корни вашей оголтелой нетерпимости к чужому мнению. Вам Пикси о толерантности рассказывала?



ответ на #12 от сб 17 окт 2015 11:15
#13 Re: Возможность заблокировать критика закрыта

Сигизмунд,
Хавало своё закройте, чмошник!



ответ на #13 от сб 17 окт 2015 11:23
#14 Re: Возможность заблокировать критика закрыта

Владимир Б.,
Вот она, изысканная убедительность патриция. Ну и как с вами возможно вести цивилизованную дискуссию?

Такое ощущение, что вы сюда приходите не овладевать фотоискусством, а поливать оппонентов грязью. Нет, можете конечно, но врядли вы станете фотографировать лучше, извергая все это направо и налево.

Учитесь вести себя цивилизованно, не позорьтесь



ответ на #14 от сб 17 окт 2015 11:27
#15 Re: Возможность заблокировать критика закрыта

Сигизмунд,
Никак не уймётся эта Вонючка, никак. Брысь, чмошник!



ответ на #15 от сб 17 окт 2015 11:36
#16 Re: Возможность заблокировать критика закрыта

Владимир Б.,
Вы - позор Фотофорума. Я не понимаю, как, после того, что вы тут наговорили, вы будете смотреть в глаза, приходя сюда.



ответ на #16 от сб 17 окт 2015 11:48
#18 Re: Возможность заблокировать критика закрыта

Сигизмунд,
Лучше быть позором Фотофорума, чем таким вонючкой и чмошником, как вы ... Брысь, чмо!



ответ на #18 от сб 17 окт 2015 11:56
#19 Re: Возможность заблокировать критика закрыта

Владимир Б.,
Ну... дело ваше, решать что для вас лучше. Можете даже какашку съесть, мне назло. Я буду молчать



moderator moderator сб 17 окт 2015 12:12
#22 Re: Возможность заблокировать критика закрыта

Владимир Б., бан на пять суток за матерщину.



Герхард Нейфельд 2 Герхард Нейфельд 2 ответ на #1 от сб 17 окт 2015 11:39
#17 Re: Возможность заблокировать критика закрыта

Владимир Б.,
Полностью согласен, т.к. считаю, что целью сайта должно быть общение людей увлеченных фотографией, а не дебильное выяснение "кто тут самый крутой типа фотограф". Если кто-то с кем-то общаться не хочет - это его в конце концов право. Иначе, будем уж до конца последовательны, и разрешим кандидатам комментировать все работы, а не только в кандидатском разделе.



ответ на #17 от Герхард Нейфельд 2 сб 17 окт 2015 11:56
#20 Re: Возможность заблокировать критика закрыта

Чака Зулу,
Из-за этого чмошника Сигизмунда вчера ни за что, ни про что забанили Хеленушку. Не понравился ей его мерзкий физиологический коммент, пожаловалась и, в итоге, ещё и наказана. Это животное ходит по сайту и мутит воду, со знанием дела провоцирует на скандалы ... таких мудаков у нас на флоте называют фитилями и в ближайшем порту списывают. А здесь что-то он надолго прижился.



ответ на #20 от сб 17 окт 2015 12:26
#23 Re: Возможность заблокировать критика закрыта

Владимир Б.,

таких мудаков у нас на флоте называют фитилями


А каковы общие признаки типичного фитиля?



обновлено: 02:50