ФотоФорум.ру - фото, форумы, фотогалерея, статьи о фотографии

Для полной функциональности сайта необходимо включить файлы cookie.

Для полной функциональности сайта необходимо включить JavaScript.

Свобода слова 4

сб 17 окт 2015 13:09
#1 Свобода слова 4 закрыта

уважаемые драчуны!
все!
у вас крыша едет, что не мудрено для осеннего обострения.
фрау Хелен, тов. стармех, Чагазулу, дядя Сева, Серж, Тигра и прочие, на которых так раздражительно действует слово "говно". а где вы ночевали и что пили-курили, когда читали это #34 вт 13 окт 2015 19:56 нельзя неадекватам давать в руки фотоаппарат...а то тянет сбляднувших раздумывать о мудоносах... ???
сидели и в тряпочку молчали. и головки свои из-за тряпочки даже не высунули.
у нас тут есть спец по не нормативной лексике - тов. Осмоловский. он вам всем расскажет, что вы неучи.
слово "говно", также как и сбляднувших и мудоносах - все это есть эвфемизмы
учите матчасть и читайте зашитника всех невинно загнобленных кандидатов тов. Осмоловского.
правда есть еще один путь к нирване - научиться (или хотя бы попытаться научиться) фотографировать и общаться под картинками на темы, связанные с фотографией.

зы. и опять про слово "говно".
вот вам для поднятия настроения http://www.youtube.com/watch?v=4_DPaLm0ddU

ззы включайте мозг хоть иногда.



ответ на #1 от сб 17 окт 2015 13:30
#2 Re: Свобода слова 4 закрыта

Александр Заколдаев,

Вот-вот.

Ханжи, начетчики, лицемеры и обскурантисты.

Ишь-ты, "говно" говорить нельзя... Посмотри на них!



Всеволод ОЗЕРОВ Всеволод ОЗЕРОВ ответ на #1 от сб 17 окт 2015 13:48
#3 Re: Свобода слова 4 закрыта

Александр Заколдаев,

Александр Заколдаев:
слово "говно", также как и сбляднувших и мудоносах - все это есть эвфемизмы .

Вот совсем с этим не согласен. Выскажусь в защиту говна. Никакое оно не эвфемизм, обругали иноземным словом. Говно оно совершенно конкретно, его можно конкретно произвести на свет, посмотреть, потрогать, естественно понюхать и даже, как писатель Сорокин, попробовать на вкус. А вот другие упомянутые слова - это даже и не эвфемизмы, а нечто более глубокое. Вот я уже не первый день живу на белом свете, кое-чего повидал, но вот представить сбляднувшего мудоноса затрудняюсь. Так что уж давайте будем по-научному точны в дискуссии.



ответ на #3 от Всеволод ОЗЕРОВ сб 17 окт 2015 13:52
#4 Re: Свобода слова 4 закрыта

Всеволод ОЗЕРОВ,
позволю себе по вопросу разных иноземных слов и прочих эвфемизмов послать Вас, дядя Сева к тов. Осмоловскому.
я в этом не разбираюсь. улыбаюсь



ответ на #3 от Всеволод ОЗЕРОВ сб 17 окт 2015 14:01
#5 Re: Свобода слова 4 закрыта

Всеволод ОЗЕРОВ,

Говно оно совершенно конкретно, его можно конкретно произвести на свет, посмотреть, потрогать, естественно понюхать


Дискуссия со знающим человеком и интересна и чревата обретениями новых смыслов.



Герхард Нейфельд 2 Герхард Нейфельд 2 ответ на #1 от сб 17 окт 2015 14:07
#6 Re: Свобода слова 4 закрыта

фрау Хелен, тов. стармех, Чагазулу, дядя Сева, Серж, Тигра и прочие, на которых так раздражительно действует слово "говно". а где вы ночевали и что пили-курили, когда читали это #34 вт 13 окт 2015 19:56 нельзя неадекватам давать в руки фотоаппарат...а то тянет сбляднувших раздумывать о мудоносах... ???


Товарищ старший матрос! Прекратите гон! Я не просматриваю каждый комментарий. Извините. Времени нет. Мое мнение: это высказывание столь же отвратительно, как и поведение Сигизмунда, пришедшего сюда исключительно "посрацца". И включите уже свой мозг. Поймите, что ваша деятельность разрушает этот ресурс.



ответ на #6 от Герхард Нейфельд 2 сб 17 окт 2015 14:13
#8 Re: Свобода слова 4 закрыта

Чака Зулу,
И чего это в моем поведении отвратительного?

И откуда вам знать зачем я сюда пришел?

И какое вам дело до того, зачем я сюда пришел?

Вы так прямо это самое, будто я к вам домой пришел, в прихожей наследил и мимо унитаза напИсал.
Я вам когда - чем помешал? Может я не давал вам высказаться? Может я сорвал хотя бы одно ваше обсуждение?
Может есть хоть одно обсуждение другого человека, которое я сорвал?

Мало ли кто кому не нравится. Толерантнее надо быть. Где Пикси?



Serj Kirillov Serj Kirillov ответ на #8 от сб 17 окт 2015 14:16
#10 Re: Свобода слова 4 закрыта

Сигизмунд,
тык, вы за блокировку..
Дай отдохнуть фонтану (c) Ж))



Герхард Нейфельд 2 Герхард Нейфельд 2 ответ на #8 от сб 17 окт 2015 14:20
#13 Re: Свобода слова 4 закрыта

Сигизмунд,

Вы так прямо это самое, будто я к вам домой пришел, в прихожей наследил и мимо унитаза напИсал.

Именно так. Помнится вам как то сказали про кота, который в тапки ссыт. Сравнение верное.
Вы посредственный фотограф и такой же комментатор. Но апломба у вас выше крыши. Сходите уже в библиотэку, как любит говорить товарищ старший матрос.



ответ на #13 от Герхард Нейфельд 2 сб 17 окт 2015 14:29
#17 Re: Свобода слова 4 закрыта

Чака Зулу,
Так ведь важный момент какой? Я не у вас дома. Понимаете? Разве я бегал за вами с упреками и претензиями? Вроде бы нет.
Так чего ж вы прилепились ко мне посредственному, как субстанция здесь обсуждаемая, к подошве башмака, и гундите недовольно, что, мол, не такой я, как бы вам хотелось?

Вот почему мне-то все-равно, какой вы там фотограф ли, комментатор ли, (признаться я и фото ваших не видел, а если видел, то забыл) а вы ко мне лепитесь с не пойми откуда и на чем взявшимися претензиями?

Я почему так подробно, потому что вы не единственный такой. Вон Володя Б. на мой счет еще сильнее переживает.
Вы мне никак не мешаете, я с вами нигде не пересекаюсь, не общаюсь, никогда ничего не писал под вашими фото, а возможно под них и не заходил... Как я умудрился вам помешать?

Я ведь очевидно вас волную))



Герхард Нейфельд 2 Герхард Нейфельд 2 ответ на #17 от сб 17 окт 2015 14:39
#21 Re: Свобода слова 4 закрыта

Сигизмунд,

Я ведь очевидно вас волную))

Лично вы, как ни странно, нет. Мало ли тут было м чудаков? Один Фотец чего стоил? Проблема в другом. В том, что вы здесь прижились. Семя упало в плодородную почву. А значит с ресурсом действительно все плохо.



ответ на #21 от Герхард Нейфельд 2 сб 17 окт 2015 14:43
#23 Re: Свобода слова 4 закрыта

Чака Зулу,
Ну вот вас с Кирилловым послушать, так я вас совсем не волную. Ну совсем-совсемушки. А сами бегаете за мной и струйки кипятка пускаете. Поди ноги себе пообварили уже.
Кириллов так даже тему специальную сосздал...

Насчет последнего - мне вот, почему-то, глубоко фиолетово то, что вы здесь прижились. А вот я для вас - проблема, по вашему собственному утверждению



ответ на #6 от Герхард Нейфельд 2 сб 17 окт 2015 14:16
#11 Re: Свобода слова 4 закрыта

Чака Зулу,
может Вы, юноша , и не просматриваете каждый комментарий. но к каждому срачу подтягиваетесь регулярно. может и Вы пришли сюда для "посраться"?
и Ваши полгода на ФФ - слишком мало, чтобы категорично о чем-то рассуждать. особенно про блокировку комментариев.
про мозг напоминать не буду. сами знаете.
подожди



Герхард Нейфельд 2 Герхард Нейфельд 2 ответ на #11 от сб 17 окт 2015 14:25
#15 Re: Свобода слова 4 закрыта

Александр Заколдаев,

может Вы, юноша

Эк забавно "юноша"... К вашему сведению мне вот уже полтинник в дверь стучится... Вы почитайте на досуге мои комментарии и посмотрите, сколько из них тянут на действительно конструктивные. Может быть поймете, ради чего я сюда пришел. И к сведению. Первый раз на этом сайте я зарегистрировался несколько раньше вас.



ответ на #15 от Герхард Нейфельд 2 сб 17 окт 2015 14:36
#19 Re: Свобода слова 4 закрыта

Чака Зулу,

Эк забавно "юноша"...


Странно. Мне тоже показалось что сопливый еще. Года двадцать три



Герхард Нейфельд 2 Герхард Нейфельд 2 ответ на #19 от сб 17 окт 2015 14:39
#22 Re: Свобода слова 4 закрыта

Сигизмунд,
Когда кажется креститься надо...



ответ на #15 от Герхард Нейфельд 2 сб 17 окт 2015 14:48
#24 Re: Свобода слова 4 закрыта

Чака Зулу,

К вашему сведению мне вот уже полтинник в дверь стучится
вот я и говорю - юноша подожди
Вы почитайте на досуге мои комментарии и посмотрите, сколько из них тянут на действительно конструктивные
простите, юноша, а мне какой в этом интерес? меня больше картинки интересуют. но если хотите услышать мое личное мнение по данному вопросу - 30/70.

Первый раз на этом сайте я зарегистрировался несколько раньше вас.
с чем Вас и поздравляю. это самое большое, наверное, достижение в Вашей жизни. и им можно гордиться. правда следов от него история не сохранила. так что мериться объективами не получиться смеюсь

и, заметьте, тема то не про Вас.
это так, на всякий случай подожди



Герхард Нейфельд 2 Герхард Нейфельд 2 ответ на #24 от сб 17 окт 2015 14:53
#26 Re: Свобода слова 4 закрыта

Александр Заколдаев,
Старче, если уж про картинки, то ваши за последние пару лет 10/90 по моему мнению. А то может и меньше.
PS
Короче старший матрос мозг включать не хочет. А жаль...



ответ на #26 от Герхард Нейфельд 2 сб 17 окт 2015 14:58
#27 Re: Свобода слова 4 закрыта

Чака Зулу,
У Заколдаева хорошие картинки. У вас - херня на постном масле. Щас поглядел.



ответ на #26 от Герхард Нейфельд 2 сб 17 окт 2015 15:03
#28 Re: Свобода слова 4 закрыта

юноша,
Вы не могли бы высказывать свое отношение к моим картинкам там, где это положено делать? а то Ваше общение в стиле "сам дурак" больше детсадовскому мальчику подходит, а не тому, к кому полтийник в дверь стучит.
подумайте об этом на досуге



Герхард Нейфельд 2 Герхард Нейфельд 2 ответ на #28 от сб 17 окт 2015 15:13
#29 Re: Свобода слова 4 закрыта

Александр Заколдаев,
Уже подумал.



Serj Kirillov Serj Kirillov ответ на #1 от сб 17 окт 2015 14:10
#7 Re: Свобода слова 4 закрыта

Александр, есть много слов в русском языке, не в них соль..
Есть всякие вырождения, полистайте Даля, опять же не в них соль..
Я не однократно сажал вашего Сигмунда в лужу, и снова не в нем соль, там и нету ни чего, марионеточный типчик, пляшет под дудку администрации. Скажи что нет ? Ж-)
Так в чем же соль, почему сняли блокировку и не возможность удалять комменты.
Хотя это был эксперимент , -а давайте и посмотрим что будет-
любой эксперимент имеет цель и существует начальные значения и конечные.. что дало снятие блокировки критиков, не возможность удалять коменты? Кто нить вел протокол?
Или типа - ага, неадекватный ушли, стало лучше - кому ?
Ты же знаешь кто был лидером в рейтинге блокировки, ага, правильно ты, да я - те кто рубили с плеча.
Теперь появилась новое поколение рубать с плеча...
Смотрим на ситуацию как она есть..
Сколько скандалистов на сайте, хорошо если наберется с 10.
Есть два пути,
1 - вводится блокировка - возможно эти 30 чел или около того сделают блокировку критикам которые не особенно авторам нравятся, критики будут возмущаться, писать то они не станут меньше всякого дерьма - если модер и рк захотят они смогут успокоить.
2 - оставить как есть, тем самым потакать ушибленым в их дряном деле, сорняк будет кучеряво жить на сайте, уже сейчас разборок больше чем положено, а вот хороших авторов это не заводит.
Им проще выставляться в 10-20 других местах, инет громаден кто знает, и почти везде существует возможность вырубить фонтан дерьма.
Так что, какой путь Вы выберете.

зы.
Мой милёнок — тракторист, Ну а я — доярочка.
Он в мазуте, я в говне, — Чем же мы не парочка?
ага !!



ответ на #7 от Serj Kirillov сб 17 окт 2015 14:15
#9 Re: Свобода слова 4 закрыта

Serj Kirillov,

Я не однократно сажал вашего Сигмунда в лужу


Рыцарь в латах серебряных)

Сигизмунд, благодаря вам, Сережа, из той лужи и не выбирается. Только "неоднократно" слитно пишите.



Serj Kirillov Serj Kirillov ответ на #9 от сб 17 окт 2015 14:17
#12 Re: Свобода слова 4 закрыта

Сигизмунд,
"Только "неоднократно" слитно пишите."
в данном случае постоянно улыбаюсь )
Вы забавны зеваю но с вами скучно ..



ответ на #12 от Serj Kirillov сб 17 окт 2015 14:22
#14 Re: Свобода слова 4 закрыта

Serj Kirillov,
Ну да - ну да. Вы с той скуки все углы на ФФ кипятком обописали.



Serj Kirillov Serj Kirillov ответ на #14 от сб 17 окт 2015 14:26
#16 Re: Свобода слова 4 закрыта

Сигизмунд,
вам мерещится всякое, вам доктор прописал пилюли вот и пейте ..
аплодирую



ответ на #16 от Serj Kirillov сб 17 окт 2015 14:30
#18 Re: Свобода слова 4 закрыта

Serj Kirillov,
Ну мерещится, так мерещится. Будь по вашему.



ответ на #7 от Serj Kirillov сб 17 окт 2015 14:36
#20 Re: Свобода слова 4 закрыта

Serj Kirillov,
блин... опять по-новой, Сереж?
чего мусольть одно и то же. надоело.
мою позицию по блокировкам и удалению комментов ты знаешь. повторяться не буду.

но вот про это

Я не однократно сажал вашего Сигмунда в лужу, и снова не в нем соль, там и нету ни чего, марионеточный типчик, пляшет под дудку администрации. Скажи что нет ?
скажу. вернее повторюсь. НЕТ.
с чего ты взял, что Сигизмунд "наш"?
марионеточный типчик? ну вот, уже и до оскорблений опускаешся.
пляшет под дудку администрации? ты был модератором в паре с Олегом. сколько раз вы его в баню ссылали? сколько раз акаунт удаляли?
я его "нашим" признаю после приведения тобою доказательной базы этого. если ее нет, а есть одни домыслы - лучше дальше не продолжай. а то сам в лужу сядешь, как некогда госпожа Козлов.
ps ну хоть ты до голословных обвинений кого-то в чем-то не опускайся. надоела уже эта шпиономания.
"Делом надо заниматься, дорогой мой, делом." (с)
Осмоловского хватит на всех ярлыки развешивать и вбросы делать.



ответ на #20 от сб 17 окт 2015 14:53
#25 Re: Свобода слова 4 закрыта

Александр Васильевич не врет. Я не ихний.

Если кто забыл как они меня плющили... Другое дело что подлостей не делали, в отличии от некоторых других, так я за это патриархов и ценю.



Serj Kirillov Serj Kirillov ответ на #20 от сб 17 окт 2015 15:33
#30 Re: Свобода слова 4 закрыта

Александр, блин, ну какие нужны доказательства..
Не вы его завербовали, хотя он это уже признал он завербовался сам..

#12 Re: Как приготовить суп из ботинка?
Тут два ответа. Один я рассказывал Олег Геннадичу. Я случайно забрел сюда, а они, с Александром Василичем стали мне дедовщину делать. Так и повелось. Позже, я узнал, что кроме срача с упомянутыми патриархами, тут можно и свои фотки постить.
--
Чикагский синдром, вроде так обзывают когда жертва влюбляется в своих гонителей, не, от него вы уже не отвяжитесь. улыбаюсь
Политику партии он вкусил теперь будет провоцировать себе в удовольствие.
С него взять не чего, но общий климат он на ФФ испортил (испоганил) , тут как бы боржоми пить бестолку..
Ты тоже знаешь мою точку, нужно говорить с людьми.
Я против любых блокировок, если администрация берет на себя полномочие и УЛАЖИВАЕТ конфликт, не лупит бананами налево и на права.
Какие тебе доказательства еще, на сайте любителей администрации есть и с каждым витком становится больше, а вольно думающих меньше.
Критический придел близок, в клубе рейтинга, именно это важный показатель хороших фотографов стало мало.
Ты подумай, как часто просят удалить аккаунт ...



ответ на #30 от Serj Kirillov сб 17 окт 2015 15:37
#31 Re: Свобода слова 4 закрыта

Serj Kirillov,

Чикагский синдром


Стокгольмский, Сережа. Вы хоть раз можете сумничать не облажавшись?..



Ирина Опачевская Ирина Опачевская ответ на #31 от сб 17 окт 2015 15:58
#35 Re: Свобода слова 4 закрыта

Чикагский синдром

это самое прикольное, что я здесь вычитала улыбаюсь



Serj Kirillov Serj Kirillov ответ на #31 от сб 17 окт 2015 16:13
#38 Re: Свобода слова 4 закрыта

Сигизмунд,
Ну вам то лучше знать Ж-)
Наивный народец пшол.. ага!



ответ на #30 от Serj Kirillov сб 17 окт 2015 15:41
#33 Re: Свобода слова 4 закрыта

Serj Kirillov,

С него взять не чего, но общий климат он на ФФ испортил (испоганил)


Мне нравится климат. Когда вы перестали быть модератором, климат мне вообще стал нравиться.

Правда мне Ирины Козлов не хватает, но она обязательно вернется.

А, да. "нечего" пишем слитно.



ответ на #30 от Serj Kirillov сб 17 окт 2015 16:26
#41 Re: Свобода слова 4 закрыта

Ты подумай, как часто просят удалить аккаунт ...
подумал. и как часто?



Serj Kirillov Serj Kirillov ответ на #41 от сб 17 окт 2015 16:31
#42 Re: Свобода слова 4 закрыта

Александр, непростительно часто..



ответ на #42 от Serj Kirillov сб 17 окт 2015 16:54
#45 Re: Свобода слова 4 закрыта

Serj Kirillov,

непростительно часто..
пустые слова. где конкретика?



Serj Kirillov Serj Kirillov ответ на #45 от сб 17 окт 2015 17:20
#47 Re: Свобода слова 4 закрыта

Александр Заколдаев, долго и утомительно разбираться.
Да и не нужно мне это, и вам похоже тоже не нужно...



ответ на #47 от Serj Kirillov сб 17 окт 2015 18:35
#48 Re: Свобода слова 4 закрыта

Serj Kirillov,

долго и утомительно разбираться
ээээ. вот это уже не очень честно. сам же начал, так давай уж до конца. да и не утомительно это.
итак. из доступных Вам и мне источников имеем следующее.
за этот год попросили удалить свои аккаунты целых 8 (Восемь) пользователей.
из них:
- 3 (Три) "участника" по причине - наличия второго старого аккаунта;
- 1 "кандидат" по причине - ему не понравилось, что нельзя размещать рекламу на своих фото;
- 1 (Один) "участник" по причине принятия ОГАО в "участники";
- 2 (Два) "кандидата" и 1 (Один) "участник" по причине - не объясняя причин.
ну и позвольте Вас спросить, где это непростительно часто..?

конечно можно вспомнить еще 2-х, которые обиделись, что им дубли не дали выставлять (что всегда было запрещено) и они просто почистили свои галереи. но все равно на непростительно часто.. не тянет.



Serj Kirillov Serj Kirillov ответ на #48 от сб 17 окт 2015 18:51
#49 Re: Свобода слова 4 закрыта

Александр Заколдаев, я повторю, если у вас это нормально, да Бога ради..
По хорошему вектор должен быть направлен в другую сторону..



ответ на #49 от Serj Kirillov вс 18 окт 2015 03:13
#50 Re: Свобода слова 4 закрыта

Serj Kirillov,

По хорошему вектор должен быть направлен в другую сторону..


Участники должны идти задом, как очередь у мавзолея прокручиваемая задом наперед на старой кинопленке, и просить вернуть дубли их старых аккаунтов?))))

Сережа, когда вас погружают ноздрями в это самое, еще теплое, ваше же, лучше ничего при этом не говорить. Поскольку речь получается невнятной и выглядит очень смешно.



Serj Kirillov Serj Kirillov ответ на #50 от вс 18 окт 2015 09:34
#51 Re: Свобода слова 4 закрыта

Сигизмунд, вас повысили до прапора. ?! Ж-)

Вы забавны, своим упорством вы не уступите бревну на вашем пути, бревно будет вынужденна вас пропустить.. хотя там обрыв с которого вы упадете и разобьетесь.

--

Сосредоточив в своих руках всю полноту власти, он сумел, наконец, отомстить своим врагам. Нетмейлового хаба де Вильфора он хитростью заставил прибить транзитный нетмейл, вследствие чего де Вильфор сошел с ума, не снеся публичного обсуждения в R50. SYSOP. У сетевого координатора Альбера де Морсера он с помощью подставных лиц поменял руссификатор, и Альбер написал в сисопскую конференцию письмо, где не была заменена большая русская буква "H", после чего де Морсеру оставалось только застрелиться Последнему своему врагу – первичному файл-эхо хабу Данглару граф Монте-Карло захатчил в файлэху коллекцию свопов от полуоси всех наиболее известных станций сети, после чего Данглар был ранен в голову взорвавшимся от таких объемов своим винчестером Western Digital, не выдержал муки загрузки линии на 99.9 процентов, стал сильно пить, опустился и ушел в простые модераторы. Граф Монте не стал его добивать диким оверквотингом, так как жуткая судьба двух его основных врагов несколько смягчила его сердце. (с)



ответ на #51 от Serj Kirillov вс 18 окт 2015 09:49
#52 Re: Свобода слова 4 закрыта

Serj Kirillov,
Сережа, вы уже раз седьмой повторяете, что я забавен (чаще вы говорите только что я "вам более не интересен"), этот "иронический" оборот зело популярен на форумах старшеклассников. Они так друг дружку убивают. Сначала "ты забавный", потом "ты убогий", далее следуют взаимные диагнозы и проходы по Фрейду (фамилию которого они умудряются писать с ошибками). потом про маму, и наконец, следует "с какого ты раена, падла?!" и забивают стрелку. На которую, впрочем, никто не приходит.

ЗЫ. Забыл. Галоперидол. Школота назначает друг дружке Галоперидол. Ну, вы мне уже что-то тоже советовали принимать, так что эту стадию вы прошли.

ЗЗЫ Почему у них так популярен именно Галоперидол, - для меня загадка. Название что ли красивое? Вы должны знать.



Serj Kirillov Serj Kirillov ответ на #52 от вс 18 окт 2015 10:18
#53 Re: Свобода слова 4 закрыта

Сигизмунд,
Все верно, мне дюже нравятся клиенты, которые задают вначале вопрос и не дожидаясь ответа сами начинают на него отвечать..
Я им скидки делаю. ))
Они даже не представляют насколько они далеки от истины, так и с вами уважаемый в узком кругу Сигизмунд.

Вы сами того не ведаете, (ой вроде это ваши слова) возраст ваш далеко перешагнул маразмотический порог, и совершено верно вшагнул в ясельный.
Вы забавны в своих коментах как дошкольник, посему извините..

Взрослый человек наделенный разумом и чуть большим уважение к себе, просто хлопнул дверью, но как понимаю это не ваш путь.
Вы будите "дристать" где попало, вам простительно - ясельная группа. улыбаюсь

зы. 6 раз забавен, 2 раза удалялся аккаунт -- вы прям герой нашего ФФ.

зыы. вам самому не противно ..



ответ на #53 от Serj Kirillov вс 18 окт 2015 10:33
#55 Re: Свобода слова 4 закрыта

Serj Kirillov,

Все верно, мне дюже нравятся клиенты, которые задают вначале вопрос и не дожидаясь ответа сами начинают на него отвечать..
Я им скидки делаю. ))


Сережа, какого рода услуги вы оказываете "клиентам"? Вы простите, но поскольку рядом крутится Пикси, мысли не могут не течь в эту сторону...

Вы забавны в своих коментах как дошкольник, посему извините..


Да ладно, забавляйтесь. Мне не жалко. Только поясните ради бога насчет скидок клиентам, ибо мне не по себе.

Взрослый человек наделенный разумом и чуть большим уважение к себе, просто хлопнул дверью, но как понимаю это не ваш путь


Да, Сереж. Я помню, как вы тут, полгода назад "хлопали дверью" под стоны госпожи Козлов.
Это не мой путь.

Вы будите "дристать"


Это "эвфемизм Осмоловского" или вы вложили иной, сакральный смысл в слово "дристать"?

зыы. вам самому не противно ..


Нет... А должно? Не понимаю что именно тут может быть противно. Себя вы врядли имеете в виду, может Володю Б? Ну, он бывает неприятен, изредка, как и вы когда ноете и жалуетесь, но это быстро проходит и уж явно недостаточно для того,что бы кто-то из-за вас тут хлопал дверью.



ответ на #53 от Serj Kirillov вс 18 окт 2015 10:35
#56 Re: Свобода слова 4 закрыта

Serj Kirillov, Сигизмунд,
вы вообще помните про что эта тема?
может хватит цирка уже? идите веселиться в офтопик.



Всеволод ОЗЕРОВ Всеволод ОЗЕРОВ ответ на #1 от сб 17 окт 2015 15:37
#32 Re: Свобода слова 4 закрыта

Александр Заколдаев,
Вяло, вяло идёт дискуссия, насмотря на численный перевес говноборцев над говнозащитниками. Говноборцы, поддайте жару. Вот когда появится подкрепление из комсомольцев-добровольцев и женского Опа(л)чения из РК, то будет ясно, что вы преуспеваете, а так матрос-балтиец спокойно держит оборону и даже проводит контр-атаки.



ответ на #32 от Всеволод ОЗЕРОВ сб 17 окт 2015 15:44
#34 Re: Свобода слова 4 закрыта

Всеволод ОЗЕРОВ,

Не тот нынче говноборец. Вял, тщедушен и истеричен. Я один таких разгоню, ссаных тряпок не доставая.



Всеволод ОЗЕРОВ Всеволод ОЗЕРОВ ответ на #1 от сб 17 окт 2015 16:00
#36 Re: Свобода слова 4 закрыта

Александр Заколдаев,
Нет, всё-таки вам тут без меня не разобраться. Давайте рассмотрим гносеологические корни явления сигизмудизма. Сначала небольшой экскурс в историю. Злые языки утверждают, что вся злобная критика капитализма Карлом Марксом была просто следствием его раздражения, вызванного гнойными чирьями, покрывавшими его лицо и спрятанными массивной бородой. Так, может, и здесь тайна агрессивного хамства скрывается бородой? Вообще борода подозрительная вещь, явный атрибут злодея - Бен Ладен, "Синяя борода", кубинские барбудос, "Ангелы ада" и проч.
Но это, хотя и аргументированная, но гипотеза.
А есть и более простое объяснение. Посмотрите на очёчки - может, коллега Сигизмунд просто слепой. И сейчас в эпоху толерантности каждый может быть кем хочет, вот и фотографом тоже. И для слепого у него очень хорошие фотографии. А что касается пресловутого "говна", то он же не видит фот, нюхает, что вокруг него, и говорит - "говно", он в своём праве.



ответ на #36 от Всеволод ОЗЕРОВ сб 17 окт 2015 16:10
#37 Re: Свобода слова 4 закрыта

Всеволод ОЗЕРОВ,

Так-так, продолжайте. Очки правда нравятся? Мне все завидуют. Просят померить и фотаются.

Но мы отвлеклись. Что там с говном? Увязывайте с агрессивным хамством логичнее



ответ на #36 от Всеволод ОЗЕРОВ сб 17 окт 2015 16:22
#39 Re: Свобода слова 4 закрыта

Всеволод ОЗЕРОВ,

Тут еще насчет бороды - Менделеев, Че Гевара.

С другой стороны, правда, и Кончитта Вурст, но это Пикси должно понравится



Всеволод ОЗЕРОВ Всеволод ОЗЕРОВ ответ на #39 от сб 17 окт 2015 16:40
#44 Re: Свобода слова 4 закрыта

Сигизмунд,

Сигизмунд:
Всеволод ОЗЕРОВ,

Тут еще насчет бороды - Менделеев, Че Гевара.


Че Гевара - это из барбудос, но борода была дохленькая, потому и замочили его. А вот Менделеев, подстать бороде, злодей. Менделеев, Мендельсон, Мендель, ну, вы понимаете...И вообще, формулу водки ему нашептали масоны для спаивания русского народа. Есть супер-картина про это у Васи Ложкина, обязательно посмотрите.
ЗЫ: но я не хочу огульным очернительством заниматься. Есть и исключения из правил, как и из Правил ФФ, например, Дед Мороз и старик Хоттабыч.



ответ на #44 от Всеволод ОЗЕРОВ сб 17 окт 2015 17:03
#46 Re: Свобода слова 4 закрыта

Всеволод ОЗЕРОВ,

Ну вот да. Мы, бородатые, хорошие и разные, за исключением Кончитты и Санта Клауса (да, да. и Санта тоже из них)

Так что корни агрессивного хамства надо искать в чем-то другом.



ответ на #36 от Всеволод ОЗЕРОВ вс 18 окт 2015 10:32
#54 Re: Свобода слова 4 закрыта

Всеволод ОЗЕРОВ,
преждее чем закрыть тему, которая как всегда превратилась в не пойми что, хочется отметить Вашу правильную мысль, которую никто не услышал Всеволод ОЗЕРОВ #28 пт 16 окт 2015 22:11
Елена, вы взвились, когда вас лично обосрали. А когда других мордуют, так молчок



Сергей Еремин Сергей Еремин ответ на #1 от сб 17 окт 2015 16:25
#40 Re: Свобода слова 4 закрыта

Вот ведь.... Мне отчего-то казалось, что ФФ - для разговоров о фотографии, а вовсе не о... Ну, вы поняли. Вот и в Правилах о том написано, а вот о.. (ну, поняли опять) ..ничего в Правилах нет. Честно. Я наивный, да?



ответ на #40 от Сергей Еремин сб 17 окт 2015 16:35
#43 Re: Свобода слова 4 закрыта

Сергей Еремин,
Ну... Сергей... У Правил, как и у любой проявленной сущности есть и непроявленная, метафизическая сторона.
Так вот если внимательнее обратиться к метафизической стороне Правил, то... а тут боюсь надо звать члена Уадльцова.



обновлено: 05:13