ФотоФорум.ру - фото, форумы, фотогалерея, статьи о фотографии

Для полной функциональности сайта необходимо включить файлы cookie.

Для полной функциональности сайта необходимо включить JavaScript.

СЛАГЕН!!!

Всеволод ОЗЕРОВ Всеволод ОЗЕРОВ сб 5 дек 2015 22:04
#1 СЛАГЕН!!!

Когда я был маленьким, Агния Барто рассказывала, что если в Кремле глубокой ночью светится одно единственное окошко, то это значит, что товарищ Сталин в своём кабинете курит трубку и думает думу, как сделать всех нас счастливыми. Давно уже нет с нами лучшего друга фотографов. Сиротливо живётся. Но недавно обнаружил я, что есть человек, который ночи напролёт думает о ФФ, пытается проникать в самую суть фот, выискивает предателей, клонов, матерщинников, строго взыскивает с нерадивых, посылает неумех в биб-ку. А узнал я это, бороздя просторы далёких часовых поясов. Как ни зайдёшь на ФФ, а он там. Примеры:
26.11 05.40 мск
28.11 06.23 мск
29.11 05.04 мск
30.11 05.34 мск
И зовут его А.Заколдаев. Спасибо за самоотверженность и труд, Александр Васильевич. И дальше крепко держите и высоко несите знамя творческой фотографии. СЛАГЕН!!!



ответ на #1 от Всеволод ОЗЕРОВ вс 6 дек 2015 00:37
#2 Re: СЛАГЕН!!!

Всеволод ОЗЕРОВ,
дядя Петя Сева, ты кто?
http://www.youtube.com/watch?v=Iz2dKD8ZGCs
и вот тут Слаген!



ответ на #1 от Всеволод ОЗЕРОВ вс 6 дек 2015 03:57
#3 Re: СЛАГЕН!!!

Всеволод ОЗЕРОВ,

есть человек, который ночи напролёт думает о ФФ, пытается проникать в самую суть фот, выискивает предателей, клонов, матерщинников, строго взыскивает с нерадивых, посылает неумех в биб-ку.


Всеволод, вы зафиналили как-то размыто.
Так это плохо или хорошо?

С тех пор, как вы мудро, опираясь на тысячи и тысячи экспериментов, вывели, - говно - не халва, я по иному стал относиться к вашим словам. Внимательнее.

Потому хочется знать, вы Заколдаева сейчас иронически заклеймили или напротив пытаетесь отметить сугубо позитивно?



Всеволод ОЗЕРОВ Всеволод ОЗЕРОВ ответ на #3 от вс 6 дек 2015 16:46
#5 Re: СЛАГЕН!!!

Сигизмунд,

Сигизмунд:
Всеволод ОЗЕРОВ,
хочется знать, вы Заколдаева сейчас иронически заклеймили или напротив пытаетесь отметить сугубо позитивно?


Трудный вопрос задали. ЗАВ, он как гранёный стакан, в смысле многогранен. Ведь недаром я его запараллелил со Сталиным. Для кого-то ИВС тиран и убивец, а для других - эффективный менеджер. Я бы даже сказал, что ЗАВ - это и Сталин и Берия в одном лице. Берия ведь тоже организатор ядерного щита нашей Родины, но и людей в лагерную пыль превратил немало. Вот и ЗАВ пропагандон классической дыковской фотографии, а сколько фотосудеб загубил. И совсем недавно прошёл незамеченным очередной случай произвола - сделали непонятную предъяву одному участнику и потом просто его засадили без права переписки. Так что пусть каждый сам для себя решает вопрос о личности ЗАВа.



ответ на #5 от Всеволод ОЗЕРОВ вс 6 дек 2015 21:18
#7 Re: СЛАГЕН!!!

Всеволод ОЗЕРОВ,
эвон как мягенько да гладенько,дабы иллюзию лояльности создать))))
ЗАВ вам не Зам. нибудь-какой! Лаврентий с лицом Иосифа!Произвел произвола немеряно, и сослал стока же..
Тока Соловки те иными ресурсами зовутся,с харрошей жрачкой,и вертухаи где не злобивые...
Впору и репу у зеркала почесать! Ан нет же! Жажда власти всёпоглощяющая,она нескоро утолимая...



ответ на #5 от Всеволод ОЗЕРОВ вс 6 дек 2015 21:32
#8 Re: СЛАГЕН!!!

Всеволод ОЗЕРОВ,

сделали непонятную предъяву одному участнику и потом просто его засадили без права переписки
простите дядя Сева. а он Вам кто? брат, сват, муж, жена?
если потребуется, я и еще одного участника подкину в РК для предъявления ему таких же требований.
хватит из ФотоФорум.ру цирк дЭбилов делать
Ясмин вполне достаточно.
я так думаю



Всеволод ОЗЕРОВ Всеволод ОЗЕРОВ вс 6 дек 2015 16:59
#6 Re: СЛАГЕН!!!

Дык, ведь не только он. Вот 26.11 вы его в ночное сопровождали. И другие разные люди по ночам не спят. Вот, к примеру, в те же времена и Двойной Алекс, и Кривицкий, и Дщерь Израилева бодрствовали. И панночка Пикси на метле пролетала. И что интересно, к первым петухам все исчезали. Напоминает это шабаши нечистой силы. Но лучше бы спать в это время, здоровье храня. Ведь, как говорится, кому не спится в ночь глухую - собаке, сторожу и дальше по тексту. А вы, ведь, ёмоё, фотографы. Берегите себя!



Mikhail  - Vandraren Mikhail - Vandraren ответ на #1 от Всеволод ОЗЕРОВ пт 11 дек 2015 21:43
#9 Re: СЛАГЕН!!!

Всеволод ОЗЕРОВ,
а я вот слагены никак не умею...но тоже обратил внимание на заботливость,за суточность не скажу,врать не буду,но спасибо за это как то говорить не хочется,вдруг подумают что мёдом мажу,так что лучше промолчу и ничего не пожелаю,ну так на всякий случай,вдруг сбудется улыбаюсь думаю



обновлено: 07:38