ФотоФорум.ру - фото, форумы, фотогалерея, статьи о фотографии

Для полной функциональности сайта необходимо включить файлы cookie.

Для полной функциональности сайта необходимо включить JavaScript.

не совсем понятно?

Александр Дюгаев Александр Дюгаев ср 1 фев 2017 16:47
#1 не совсем понятно? закрыта

http://www.photoforum.ru/photos.3.0.0.0.0.0.0.rating.desc.d.2017.1.23.0.1.1.1.ru.html#n827894

не совсем понятно?



moderator moderator ответ на #1 от Александр Дюгаев ср 1 фев 2017 17:01
#2 Re: не совсем понятно? закрыта

Александр Дюгаев,
нам тоже. Первые места определяются автоматически. Влияние человека, в данном случае, исключено. Будем разбираться.



moderator moderator ответ на #1 от Александр Дюгаев ср 1 фев 2017 20:06
#3 Re: не совсем понятно? закрыта

Александр, Ваша работа "Старая верба" http://www.photoforum.ru/photo/827894/index.ru.html заслуженно признана "Фото дня". Обновление статистики на других страницах произойдет несколько позже. Причина недоразумения пока неясна. Приносим свои извинения.



Всеволод ОЗЕРОВ Всеволод ОЗЕРОВ ответ на #3 от moderator ср 1 фев 2017 20:33
#4 Re: не совсем понятно? закрыта

moderator,
Значит, недоразумения случаются. Тогда и я хотел бы прояснить непонятную вещь. За 3 недели моего отлучения от ФФ на моей странице ничего не происходило, и вообще я уже очень давно выставляю только в "без оценок", но вот опять уже не первый раз уменьшилось число интегральных плюсов с 250 до 248. По опыту знаю, что для такого смещения нужно удалить немало фото. Как говорил Джеймс Бонд : "Первый раз - это случайность, второй - совпадение, но третий - это происки врагов". улыбаюсь
Прошу разобраться.



moderator moderator ответ на #4 от Всеволод ОЗЕРОВ ср 1 фев 2017 21:05
#5 Re: не совсем понятно? закрыта

Всеволод ОЗЕРОВ,
не нужно искать врагов там, где их нет. Вами была опубликована последняя работа в раздел "обсуждение" 24 июля 2016 года. С того времени по настоящий день были удалены несколько аккаунтов пользователей. С удалением аккаунта удаляются и все выставленные оценки и плюсы этого автора. Именно это и повлияло на изменение Вашей, и не только Вашей, статистики.



Всеволод ОЗЕРОВ Всеволод ОЗЕРОВ ответ на #5 от moderator ср 1 фев 2017 21:34
#6 Re: не совсем понятно? закрыта

moderator,
Я это уже слышал. Вообще-то как участнику было бы интересно знать, что происходит на ФФ. Оказывается, ведётся разная организационная работа...А не могли бы вы для примера сообщить, какие аккаунты были удалены в последние 3 недели. Не вижу тут конфиденциальности. А участникам полезно знать, в каких обстоятельствах удаляются аккаунты.



moderator moderator ответ на #6 от Всеволод ОЗЕРОВ ср 1 фев 2017 22:18
#7 Re: не совсем понятно? закрыта

Всеволод ОЗЕРОВ,
вся информация о работе сайта находится в открытом доступе в форуме "О работе ФотоФорум.ру" в теме
"Информация от модераторов ФотоФорум.ру", где вы можете найти ответы на интересующие Вас вопросы.



обновлено: 07:44