ФотоФорум.ру - фото, форумы, фотогалерея, статьи о фотографии

Для полной функциональности сайта необходимо включить файлы cookie.

Для полной функциональности сайта необходимо включить JavaScript.

Вопрос администратору.

Александр Лукьянов Александр Лукьянов пн 7 янв 2008 12:46
#1 Вопрос администратору. закрыта

Уважаемая администрация, скажите пожалуйста, почему я в последнии дни не могу оставить комментарии под фотоработами других авторов. Вхожу на сайт под своим именем, комментарии других участников фотофорума вижу, сам же написать не могу - нет окна для комментариев.
Ответить на комментарии на мои работы - могу.
И ещё, что за значок появился под моими новыми работами, значок похож на букву - С с двумя пересекающими линиями (как у доллара) красного цвета.



Admin Admin ответ на #1 от Александр Лукьянов пн 7 янв 2008 13:16
#2 Re: Вопрос администратору. закрыта

сам же написать не могу - нет окна для комментариев.


Напишите мне на e-mail с конкретными ссылками на фотографии, где не можете прокомментировать. Вообще-то там, где есть ограничения должно быть сообщение о причине (заблокирован или иное). Я залогинился с вашими данными - могу комментировать. Лучше дать конкретные ссылки для конкретного ответа.

И ещё, что за значок появился под моими новыми работами, значок похож на букву - С с двумя пересекающими линиями (как у доллара) красного цвета.


Подведите курсор мыши к значку и прочитайте. Вы сами при загрузке фото активизировали данную опцию. Там же (при загрузке фото) можно ее деактивировать, а для уже загруженных фото - в своем разделе при редактировании фото.



Александр Лукьянов Александр Лукьянов ответ на #2 от Admin пн 7 янв 2008 20:15
#3 Re: Вопрос администратору. закрыта

Благодарб Вас!
Сегодня всё работает. Третьего дня зашёл на страничку к Remi, давненько не общались и не смог ни чего ему написать.
Извините за беспокойство, Александр.



обновлено: 01:21