ФотоФорум.ру - фото, форумы, фотогалерея, статьи о фотографии

Для полной функциональности сайта необходимо включить файлы cookie.

Для полной функциональности сайта необходимо включить JavaScript.

Неудачное завершение обработки изображения

чт 18 янв 2018 15:22
#1 Неудачное завершение обработки изображения

Здравствуйте ребят. Знаю вопрос возможно не совсем по теме, но я просто напросто не знала куда еще можно обратиться. Дело в том, что при обработке изображения в Adobe Illustrator CC случился какой-то сбой, ноут вырубился и при повторном включении я уже не смогла открыть файл illustrator снова, программа показывает ошибку повреждения. Я очень долго трудилась именно над этой работой, что теперь делать ребят, может можно еще как-то восстановить illustrator?



Аркадий Иванов Аркадий Иванов ответ на #1 от чт 18 янв 2018 20:09
#2 Re: Неудачное завершение обработки изображения

София Климова,
давайте по порядку.
При работе в иллюстраторе произошло аварийное выключение компьютера?

Было ли включено автоматическое сохранение ?

Илюстратор пишет что не может открыть поврежденный файл?



ответ на #1 от сб 27 янв 2018 15:51
#3 Re: Неудачное завершение обработки изображения

София Климова, Если у вас установлены параметры восстановления данных, то когда произошел сбой в работе, все еще можно восстановить данные, которые не были сохранены. Illustrator позволяет определить причину сбоя, предотвратить загрузку в Illustrator элемента с ошибкой, а также предоставляет список элементов, вызывающих ошибки, для их устранения. В указанном вами расположении где хранятся данные можно найти копию, если такой вариант вам не подходит и данных там все же не оказалось, то воспользуйтесь специальной программой https://www.repairtoolbox.com/ru/illustratorrepair.html



обновлено: 07:19