Для полной функциональности сайта необходимо включить JavaScript.
Купил себе фотоаппарат - canon 50d (оптика китовая)
так получилось что надо делать фотки в ночном клубе. Фотки не получаются. Понимаю что надо идти на курсы и покупать оптику.
1. что сначала курсы или оптика?
2. Может кто то посоветует какие нить именно хорошие курсы (не хочется деньги отдавать неизвестно за что)
3. посоветуйте какую именно модель стекла взять
(буджет до 30 хотел бы уложится, не получится -можно и подороже), насколько я успел разобратся мне нужно светосильное стекло.
4. Может кто подкинет пару каких нить полезных советов - я нуб полный любые советы пойдут=)
1. Оптика имхо. Полезнее деньги вложите
2. В интернете масса информации. Для начала.
3. Для начала можно взять EF 50 mm f/1.4
4. Снимать снимать и еще раз снимать.
Успехов!
спасибо
Да стекло классное тоже советую. Лучший вариант цена-качество, придется только ножками потопать . А насчет курсов советую, самому сначала немного почитать - в интернете масса информации на эту тему. И поискать опять же школы фотографии в вашем регионе. Многие проводят бесплатные первые занятия. Там поймете хорошо они дают материал или нет, просто бывает много воды а конкретики никакой. А чтобы это понимать надо самому немного вникнуть в это дело. Желаю удачи коллега