ФотоФорум.ру - фото, форумы, фотогалерея, статьи о фотографии

Для полной функциональности сайта необходимо включить файлы cookie.

Для полной функциональности сайта необходимо включить JavaScript.

Radian. Устройство для съемки таймлапс и пан...

вс 5 фев 2017 18:14
#1 Radian. Устройство для съемки таймлапс и панорам

Radian. Робот-платформа для фото и видеосъемки [таймлапс, панорама]

9 500 руб.

Причина продажи: не сложилось с фотографией, распродаю все свои фото-девайсы.

Описание: Radian — устройство для покадровой съемки, которое позволит с легкостью создать красивое и качественное таймлапс-видео. Управляется через приложение со смартфона или планшета, подключение через прилагаемый провод Jack 3,5". Radian мощный инструмент для создания потрясающих видеоклипов, даже в руках любителя. Чтобы начать работу, следует просто закрепить камеру на платформе. Зажимы весьма надежны и выдерживают даже серьезную профессиональную фототехнику [до 7кг]. Соединение платформы с интерфейсом камеры происходит через специальный кабель, входящий в коплект поставки.
Radian способен осуществлять панорамную съемку, наклон, динамическое ускорение или замедление, а также перемещение камеры как в вертикальной, так и в горизонтальной плоскости, что открывает массу возможностей в процессе создания видео. Благодаря наличию внутреннего привода, устройству доступно 29 000 различных положений в диапазоне 360 градусов в любой плоскости [Угловое разрешение: 0,0124 градуса], что гарантирует четкую и плавную картинку.
Платформу Radian фиксируется на штативе с помощью универсального крепления, расположенного на нижней панели.
Встроенный литий-ионный аккумулятор обеспечивает более 100 часов непрерывной работы, а наличие USB-разъема на задней панели устройства дает возможность заряжать платформу от любого внешнего источника питания.

Комплектация полная: устройство, уровень, чехол для хранения и транспортировки, все кабели - для соединения с камерой, зарядки, для управления. Нет только коробки и краткой бумажной инструкции, но на оф.сайте выложено более полное и подробное руководство.

Покупал по предзаказу когда стартовал проект на Kikstarter'е. Никаких нареканий к работе устройства. Работает идеально. Использовал пару раз, соответственно идеальный внешний вид.

На ваши вопросы отвечу, пришлю фото.

Денис
[email protected]
тел: +7 (967) 168-78-45



обновлено: 04:35