ФотоФорум.ру - фото, форумы, фотогалерея, статьи о фотографии

Для полной функциональности сайта необходимо включить файлы cookie.

Для полной функциональности сайта необходимо включить JavaScript.

бэушный Canon 5d mark 2

пн 6 фев 2017 20:41
#1 бэушный Canon 5d mark 2

В общем, на выходных съездила в Москву за новым фотоаппаратом. Нашла новенький за 62тыс . Мои знакомые мне внушили, что главное битые пиксели. И все мое внимание было сфокусировано именно на них. Заказала доставку на дом. Привезли, все в коробке, запечатанно как надо. Достали, проверили. Сделала пару кадров, проверила на битые. Все в порядке. Очень сильно волновалась. В принципе не было никаких нареканий кроме того, что какого-то ремешок китайский.. В общем довольная. Купила же. Приехала домой, встретилась с друзьями. Они взглянули и сказали, что я по крупному лохонулась... Гонясь за чистой матрицей, я упустила кучу нюансов, начиная от номерной наклейке на коробке, кончая тем, насколько заюзан аккамулятор и потертости на корпусе.
Что посоветуете в моем положении? Сижу в полном ступоре не зная, что делать..... Затвор проверила EOSinfo, показывает соточку, но теперь думаю, что скрученный.Вообще от куда этот фотоаппарат? Где его взяли? Когда из коробки достала был английский по умолчанию.. Подскажите, пожалуйста....



Igor 77 Igor 77 ответ на #1 от пн 6 фев 2017 21:44
#2 Re: бэушный Canon 5d mark 2

Марияяя1, например представительство Nikon может спокойно на б/у-шный наклеить новую гарантию и будет как "новый". не знаю поставлено ли это на поток, но как минимум один факт есть в наличии. как сказали в том же никоне, если тебе не нравится эта камера - бери кэнон).



Сергей В. Сергей В. ответ на #1 от вт 7 фев 2017 22:11
#3 Re: бэушный Canon 5d mark 2

Марияяя1,
откуда нам знать откуда новенький, а на деле б.у фотоаппарат. может кто на ebay купил и перепродал.



Артём Коломиец Артём Коломиец ответ на #1 от пн 20 фев 2017 06:41
#4 Re: бэушный Canon 5d mark 2

Марияяя1,

А на каком сайте покупали? Цена уж больно низкая. Новый 5д стоит 200 тысяч плюс минус. Самая простая модификация 150 минимум. Если без объектива 130 и то мне кажется это фантастика для нового 5д.

Но 62 тысячи. За эти деньги максимум 70д можно взять. 80 д уже не потянет. И тем более 6 д.

На каком сайте брали?



обновлено: 18:45