ФотоФорум.ру - фото, форумы, фотогалерея, статьи о фотографии

Для полной функциональности сайта необходимо включить файлы cookie.

Для полной функциональности сайта необходимо включить JavaScript.

Оценка аппаратов

Александр Макаров Александр Макаров пн 7 май 2018 15:53
#1 Оценка аппаратов

Господа профессионалы, сможет ли кто-нибудь по фотографии назвать модель аппарата и примерную стоимость на данный момент.



Аркадий Иванов Аркадий Иванов ответ на #1 от Александр Макаров пн 7 май 2018 19:16
#2 Re: Оценка аппаратов

Александр Макаров,
Как правило, марка и модель камеры где то с середины 20х годов указаны на корпусе, а цену всегда можно узнать на всемирной барахолке улыбаюсь



Александр Макаров Александр Макаров ответ на #2 от Аркадий Иванов пн 7 май 2018 21:28
#3 Re: Оценка аппаратов

Аркадий Иванов,
Есть аппарат Canon, на нем написано EOS 5D.И всё. А у них ещё есть body, Mark. Как разобраться какой он.



Сергей В. Сергей В. ответ на #3 от Александр Макаров пн 7 май 2018 22:26
#4 Re: Оценка аппаратов

Александр Макаров,

А у них ещё есть body
что простите у них есть ? Вы бы хоть немного у гугла поспрашивали прежде чем какие-то вопросы задавать



Аркадий Иванов Аркадий Иванов ответ на #4 от Сергей В. вт 8 май 2018 01:16
#5 Re: Оценка аппаратов

Сергей В.,
если это EOS 5D первой модели - то камера без объектива, в зависимости от состояния - 10-20 т.р.



Александр Макаров Александр Макаров ответ на #5 от Аркадий Иванов вт 8 май 2018 08:36
#7 Re: Оценка аппаратов

Аркадий Иванов,
Большое спасибо Аркадий. Я думаю ответить на мой вопрос без сарказма Вам не составило труда(по сравнению с некоторыми). Удачи вам добрый человек.



Александр Макаров Александр Макаров ответ на #4 от Сергей В. вт 8 май 2018 08:34
#6 Re: Оценка аппаратов

Сергей В.,
Я обратился к профессионалам, чтобы не терять время на гугл.Помоему это нормально. Так получилось, что стал обладателем 4х фотоаппаратов. В этом деле, ничего не знаю. А ты мог бы и не писать здесь ничего. Твои понты здесь собственно никого не впечатлили.



Сергей В. Сергей В. ответ на #6 от Александр Макаров вт 8 май 2018 09:19
#8 Re: Оценка аппаратов

Александр Макаров,
Твои понты здесь собственно никого не впечатлили подожди ага
Ещё инструкцию у профэссионалов попросите, а за одно наймите четырёх профэссионалов на кнопочки четырёх фотоаппаратов нажимать



обновлено: 17:15