ФотоФорум.ру - фото, форумы, фотогалерея, статьи о фотографии

Для полной функциональности сайта необходимо включить файлы cookie.

Для полной функциональности сайта необходимо включить JavaScript.

фото новости

В Сухуме открылась фотовыставка «Русские в Абхазии и русские для Абхазии»

вс 10 мар 2013 00:50

На этой неделе в Сухуме была отрыта фотовыставка «Русские в Абхазии и русские для Абхазии», которая является продолжением проекта «200 лет дружбы России и Абхазии», прошедшего два года назад. Организаторы фотовыставки – культурно-деловой центр «Дом Москвы» в Сухуме и фотоагентство «Абхазпресс-АРТФ» при содействии комитета по вопросам молодежи и спорта столичной Администрации.

     

В экспозиции представлены фотографии разных авторов и на них запечатлены русские, имевшие отношение к Абхазии, жившие или приезжавшие сюда с начала прошлого века по сегодняшний день.  На снимках можно увидеть Дмитрия Медведева, Владимира Путина, главу МИД РФ Сергея Лаврова, бывшего губернатора Краснодарского края Николая Кондратенко, посла РФ в Абхазии Семена Григорьева, Анну Бройдо, Героя Абхазии Владимира Анцупова и многих других.  

Выставка посвящена всем нам, потому что мы живем в единой семье, - сказал на открытии выставки фотограф Владимир Попов. - Лично я, как русский человек, счастлив тем, где я родился, где живу и творю, для кого все это делаю.

Фотовыставка «Русские в Абхазии и русские для Абхазии» продлится до конца месяца. Сейчас экспозиция находится в зале комитета по вопросам молодежи и спорта столичной Администрации, а с 11 марта она будут перенесена в экспозиционный зал фотоагентства «Абхазпресс-АРТФ».

Смотреть другие новости мира фото