ФотоФорум.ру - фото, форумы, фотогалерея, статьи о фотографии

Для полной функциональности сайта необходимо включить файлы cookie.

Для полной функциональности сайта необходимо включить JavaScript.

Фото "Розы в капусте"

фото "Розы в капусте" метки: природа, разное, цветы
50% 75% 100% EXIF
ваше мнение

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, необходимо выполнить вход.

инфо
фото:
Розы в капусте
раздел:
категории:
метки:
примечания:
Этой фотографией я прощаюсь со всеми на Фотофоруме.ру и желаю всем всего только самого хорошего.. И вот почему! Последнее время очень много приходит мне на электронную почту писем совсем даже не о фотографиях. Имён я называть не буду, конечно, но они и сами знают! Одни предлагают встретиться и обсудить фотографические вопросы лично, а другие, и того хуже, в ню позировать, хотя никто даже меня одним глазочком и не видел!
А я не такая! Я даже представить себе не могу, как это совсем без всего перед мужчинами разные позы по их заказам принимать. А ещё один написал, что жить без меня не может. Потому, что очень большую родсвенность душевную в моих фотографиях почувствовал. И если я с ним встретиться отказываюсь, то он с собой чего-нибудь сделает. Ну я ему написала, что жизнь только начинается. И написала ему про Таню Вареникову. Это моя подруга и у неё тоже несчастная любовь была. И она уже 2 таблетки снотворного съела, а потом решила со мной поделится. Ну, я снотворное у неё отобрала и мы с ней всю ночь разговаривали, и она травиться передумала. А сейчас она уже с другим парнем встречается и ей самой смешно, что она тогда такое глупое приняла решение. А ведь так трагически всё тогда могло кончиться. После моего письма, тот человек тоже согласился, что у него очень нехорошие мысли были.
И всё это мне очень не нравится. Это фотофорум, а не бюро знакомств. Т.е., конечно, общаться надо, но совсем не в том смысле, как некоторые товарищи. И когда каждое второе письмо с вопросами где я живу, и прислать прислать мою фотокарточку, то это совсем не то общение для которого фотофорум предназначен. И я пришла сюда тоже не для такого глупого общения. Я конечно никому своей фотокарточки не посылала, но отвечать на все эти письма очень устала.
Бывают , конечно и очень интересные письма, но их почему-то гораздо меньше. И всем тем, кто мне умные письма присылал и писал полезные комментарии я очень благодарна и говорю брольшое спасибо. И я ещё надеюсь, что все мои комментарии тоже были очень всем полезны - и чьи фотографии и кто просто смотрел и читал.
Вот для всех тех, кто правильно на фотофоруме общается, моя последняя фотография. Это про то, что всё от человека зависит и от его отношения к тому что он увидел. Для одного простая капуста, а для другого прекрасная роза. И ещё это про внешний вид и про внутреннее содержание. Так что в ней тоже очень даже глубокий филосовский смысл заложен. 
опубликовано:
вт 22 янв 2002 07:34
постоянная ссылка:
комментарии (6 из 6)
все комментарии по убыванию
Reda Danaf Reda Danaf #1 вт 22 янв 2002 11:33

Beautiful picture, great work.


Владимир Серов Владимир Серов #2 вт 22 янв 2002 12:27

Очень красивая капуста, Маша.
Как вы это сделали? Это ведь не естественный цвет?
Но цвет а хороши, хотя деталей и не хватает IMHO.

(А то, что уйти с фотофорума решили, так это жаль, с Вами тут веселее.)


ФОМА ФОМА #4 ср 23 янв 2002 01:45

Очень жаль... Правда. Без Вас Клуб станет более чопорным и идеологически стерильным. Имеет место быть некое противоречие между нашими, порой, излишне строгими и надуманными представлениями об этике и реальной жизнью.


PINXIT PINXIT #5 чт 24 янв 2002 20:01

/.....ну вот еще, уходить.....ни в коем случае...../


Ольга Серебряная Ольга Серебряная #6 сб 26 янв 2002 01:01

Филосовскую Вашу мысль уловила, пусть и по-своему подмигиваю Вышло даже трояко:
1) Это то, на что видимо Вы намекаете - внешнее не всегда соответствует внутреннему.
2) Общество: роза, среди...
3) Сколько людей, столько и мнений => видят картины все тоже по разному. Без такого идейного названия и комментариев кто-то увидел бы только розу, а кто-то только капусту.. Всё та же.. хэх.. психология...
Очень оригинально. Особенно ваши примечания к фото, причем не только к этому. А по поводу ухода.. Эх, Мари, кого только не встретишь в сети, но в жизни всё ведь так же. И, думаю, не стоит бросаться в крайности.. Везде существует сотая доля Того, ради чего Это можно и стоит не бросать.


Стас Стас #7 вт 29 янв 2002 22:37

Машенька, прекрасная работа! А на тех кто дастаёт, плюнте. Это всё проходящее мино.... Мне тоже всякие письма пишут, и хорошие и гадкие, ну и что теперь? Лишать себя общества хороших людей, которые ждут твоих работ, нет, лучше остаться и заниматься тем что любишь!!! Мне вот и на днях предложили поснимать детскую "этотику" и деньги большие предлагали, от 2000 до 5000 $ в месяц, мне было очень противно, ну я и послал нокруче, всё, тишина! Все люди разные, этим и интересны!!! Не дурите, присылайте фотки, комментируйте, ставте оценки!!! Вы имеете взгляд фотографа, что далеко не всем дано и поверьте я просто так не буду тратить кучу времени, что бы поговорить не о чём!!! Вы явно и быстро развиваетесь как фотограф и это важно!
С уважением Стас.