ФотоФорум.ру - фото, форумы, фотогалерея, статьи о фотографии

Для полной функциональности сайта необходимо включить файлы cookie.

Для полной функциональности сайта необходимо включить JavaScript.

Фото "осенний простор"

фото "осенний простор" метки: пейзаж, осень
50% 75% 100% EXIF
ваше мнение

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, необходимо выполнить вход.

инфо
фото:
осенний простор к
раздел:
категории:
метки:
место съемки:
примечания:
осенние костромские просторы 
опубликовано:
сб 20 окт 2007 23:35
постоянная ссылка:
комментарии (4 из 4)
все комментарии по убыванию
Андрей Белый Андрей Белый #1 вс 21 окт 2007 01:37

Ярко, красиво, и все-таки (простите за занудство) хочется каких-то более приглушенных тонов, более, на мой взгляд, характерных для природы средней полосы Хотя я понимаю, что у всех своя стилистика основанная на индивидуальном видении. Я посмотрел , почти все ваши фотографии - они решены в похожей цветовой гамме. Наверное, ТАК вы видите, и если бы бы было не так, то это уже были бы не вы. Поэтому не обращайте внимания - я просто высказывал "свое" видение.


Alex Panteleymon Alex Panteleymon #2 пн 22 окт 2007 00:37

Спасибо,Андрей за внимание к моим скромным работам!Может Вы и правы,я чуть-чуть приукрашиваю работы,делаю краски немного более яркими.Грешен!!!Вот люблю яркие краски,хотя и не цыган...все-таки именно они доставляют лично мне истинное чувственное наслаждение от пейзажа...вобщем,хочу сделать нарисованный рай....чтоб душе было радостно от этого снимка...извините за лирику....удачи Вам!!!


Андрей Белый Андрей Белый #3 пн 22 окт 2007 01:26

Работы у вас замечательные, а композиционно многие просто безупречны. Это я и умел в виду - ваш выбор красок это есть ваше личное мироощущение, и вы это подтвердили. Так бывает в искусстве. Посмотрите на цветовую гамму Рериха или Врубеля. У Рериха сюжет на древенрусскую тему окрашен в тона Тибетского ландшафта, и ну никак не напоминает естественную гамму тонов средней полосы России И у Врубеля русские сказки какие-то абсолютно не русские по цветовой гамме и по духу. Так что - окрашивайте, лишь бы мир и красота в душе были. Это, в конечном итоге, и есть мерило ценностей.


Максим Юлдашев Максим Юлдашев #4 вт 30 окт 2007 20:37

приятная композиция, цвета да, слегка приглушить и будет шедевр улыбаюсь