Для полной функциональности сайта необходимо включить JavaScript.
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, необходимо выполнить вход.
Вот это Лена!
ИМХО не удачен свет и точка съемки. Подчеркнуты морщины и крупные черты лица.
Фото композиционно построено исключительно (а может и единственно…) правильно, косички гармонично выложены в область центра восприятия художественного образа модели…, цвет сепии для данного художественного наполнения один из оптимальнейших, детали хорошо проработаны, свет и тени рисуют «мягкий» образ модели, шумы почти отсутствуют. Модель великолепна, без напряжения передает естество своего внутреннего мира (это «читается» на снимке) – заслуга фотомастера…? или интуитивность творческой личности фотографа.
Очень желательно добавить чуть больше поля фотографии справа, тогда фотоснимок будет в гармоничном балансе… И еще – прекрасные работы оформляют в рамку.
В целом Ваша работа заслуживает рейтинговой оценки. Отлично Татьяна!
По привычке сначала пишу, потом читаю комментарии и рецензии других коллег...
Очень уважаемый мною Герхард, когда пишет про крупные черты лица, подразумевает салонный стиль фотопортретов (эталоны красоты), а существует ещё и стиль естественной красоты (жизненный, красоты душевной и духовной...). При таком стиле передать величие человеческой личности гораздо труднее! Так что браво! Татьяна!
Спасибо за развернутый коммент Виктор )))
Вам, всегда пожалуйста!...
милая улыбка. прическа ваще рулез. свет... ну свет для пыхи довольно неплохой. а тонирование очень в тему, Тань.
Это она такая позавчера из Египта вернулась ))) а до этого ходила с короткой стрижкой. Вот так примерно: http://www.photoforum.ru/user/29151/index.ru.html
да нет, скорее для себя )))
ваще ета я ее фараграфирывал на аватарку, если че...
Ну конечно ты )) кто же еще, я имела в виду эту фотку. Кстати, аватарку я думаю мы ей поменяем )))
портрет-да,гламур - нет. сепия в тему
свет мой зеркальце скажи , да всю правду доложи Сразу видно отношение "модели" к фотографу.