Для полной функциональности сайта необходимо включить JavaScript.
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, необходимо выполнить вход.
Спасибо, Олечка! Действительно, эта дорожка, как "луч света в темном царстве".
Холодно и ветрено... Рыбаки даже попрятались...
Это точно! Когда не видно плывущих лодок, озеро кажется безжизненным. Спасибо за внимание к моим работам, Александр!
Сесть в лодку, и поплыть в красоту! Прекрасно Боря!
Володя, можно конечно и поплыть, но одеваться надо теплее. Спасибо за комментарий!
Я в эту субботу планирую где-то с 12 до 15-16 быть на выставке. Если будет желание и возможность, подъезжай.
Если выберусь обязательно приеду. Спасибо Боря!
Excellent capture, well done Boris, congts.
Грустно!
Согласен с вами, Султан. Когда я поздней осенью стою на берегу "вымершего" озера, а вокруг ни одного живого существа и даже птиц нет, то действительно "накатывает" грусть . . .
Спасибо за внимание к моим работам, Султан!
Какая прекрасная работа! Здесь такое сочетание цветов интересное - под сине-фиолетовым небом серебристое, с разнообразными оттенками озеро и зеленая лодка в буром камыше. Фотография просто притягивает! А что это за озеро?
Олечка, это озеро Неро, около Ростова Великого.
О, и я даже там была. Но зимой все было по-другому.
В ноябре все лодки уже "на приколе"... Вот, вот снег, и зима... И долгая спячка... Ждать до весны большую воду и новые плавания !
Спасибо, Таня! Именно это я и старался показать в своем снимке.