ФотоФорум.ру - фото, форумы, фотогалерея, статьи о фотографии

Для полной функциональности сайта необходимо включить файлы cookie.

Для полной функциональности сайта необходимо включить JavaScript.

Фото "Грусть"

фото "Грусть" метки: портрет, черно-белые, женщина
50% 75% 100% EXIF
ваше мнение

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, необходимо выполнить вход.

инфо
комментарии (6 из 6)
все комментарии по убыванию
Berenice Kauffmann Abud  - AFIAP Berenice Kauffmann Abud - AFIAP #1 вт 17 фев 2009 12:20

Beautiful pose and light!!! Excellent portrait!


Отто Фудин Отто Фудин #2 вт 17 фев 2009 16:50

Прекрасная работа со светом!!


Владимир Полюбин Владимир Полюбин #3 ср 18 фев 2009 00:08

Отличное фото! Те кто поставил "очень хорошо" не объяснив почему - любители низшего пошиба, считающие если нет цвета то фото хреновое. Замечательное фото!


Алексей Игнатченко Алексей Игнатченко #4 чт 19 фев 2009 01:36

Ну почему сразу " любители низшего пошиба"? У каждого свое мнение, кому то может вообще не понравиться, и это нормально. Я считаю фото небезупречным, и дело не в цвете или его отсутствии, возможно в нем имеются какие-то ошибки, недочеты.Кто-нибудь их обязательно найдет, а я приму на заметку смеюсь Поэтому конструктивная критика всегда приветствуется. Ну, а когда фотография действительно нравится, это конечно же любого автора радует улыбаюсь


Владимир Полюбин Владимир Полюбин #5 пт 20 фев 2009 09:20

Я согласен с Вами, но считаю, что если оценка ниже отличной, то нуждается в обосновании. На этом форуме я сталкивался с моментами прямо скажем позорными, когда между авторами возникали трения и оценивали они друг друга как можно ниже, как Вы понимаете эта вражда к "фотографии" не имеет никакого отношения. У меня были случаи, когда авторы, только что зарегистрировавшись начинали свою оценочную деятельность с минимальных баллов или авторы с небольшим набором положительных оценок свирепствовали и вымещали свою неполноценность на других. Вот можно посмотреть на таких: Отто Фудин, Максим Радуда, Михаил Белогорцев, Serguei Andronov.


Владимир Евдокимов Владимир Евдокимов #6 пт 13 мар 2009 09:38

Прекрасная работа! Образ проникновенный, в глазах жизнь, и все в высокохудожественном представлении утонченно, взвешено. Очень рад за Вас дорогой Алексей. Портрет, несомненно заслуживает самых высоких оценок.