You must enable JavaScript in your browser.
Voting is allowed only for registered users, you need log in.
good atmosphere; regards
хороший сюжет, навивает раннюю рыбалку...
Спасибо, значит получилось передать атмосферу. Потому как имено на рыбалку и был выезд, но без фотоаппарата я ни куда.
горизонт уплыл.. белое небо.. не очень удачный ракурс.. видимо зато, рыбалка была на славу..))))
простите, не со зла.. ) увидела Ваш коммент к работе в рейтинге (где небо вроде как подложено), и подумалось, что если Вы сие уж вычислили, то и работы у Вас должны быть.. что не придраться..))))
По каким параметрам Вы определили, что горизонт уплыл и покажите где Вы сдесь видите небо? - это туман, который быстро надвигался и скрывал всё, что ему попадалось на пути по этому о цвете неба я бы не стал судить т.к. его нет. И последнее, какой бы Вы выбрали ракурс для данной фотографии?
насчет завала горизонта - смотрела по левой части снимка, но видимо, все же была не права, т.к. судя по траве (и вертикалям, соответственно), видимо это зрительный обман, и там река тоже уходит под углом.. приношу извинения.. но ощущения такие есть.. и это не есть хорошо..)
касаемо белого неба.. знаете, туман ли не туман.. лично я терпеть не могу его.. белое.. с ручным бб у меня даже из белого (реально белого) в серое превращалось.. сие тоже не есть хорошо.. но для восприятия все же лучше.. ну это опять таки лично мои вкусы..)))
в отношении ракурса - вопрос сложный.. возможно, точку съемки правее.. чтобы был виден край пролеска с отражением.. может и выше.. может, если небо неинтересно, так больше пп взять.. вопрос, повторюсь, не прост..
хочу, чтобы Вы не воспринимали мой заход, как наезд эдакий "злобного критикАна"..)) просто иной раз если снимок не нравится.. то не могу не сказать об этом..))
Я на критику не обижаюсь. Спасибо за Ваше мнение. К каждому мнению всегда прислушиваюсь и делаю соответствующие выводы.