Для полной функциональности сайта необходимо включить JavaScript.
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, необходимо выполнить вход.
Хорошо показали!
замечательный рисунок
Спасибо, Роман! При ISO 1250 рисунок немного меняется
Роман, Сигму 12-24 купил под вашим тлетворным влиянием Объектив хороший, но очень специфический. Учиться выбирать для него сюжеты придется долго.
А есть еще снимки с крупными планами деталей интерьера и обстановки? Здесь ведь есть где разгуляться фантазии
Спасибо! Другие снимки будет, а вот к архитектурным деталям лучше пристально не присматриваться - видно, что новодел.
отлично.....
Спасибо, Ольга! Тетеньки в Царицыно для меня жуткая проблема. Они - везде! Я же не нахальный профессионал, а скромный любитель и двигать их не умею А закрашивать их лень, да и большие они очень... Так что, увы, они будут торчать в самых неподходящих местах и на следующих фото.
Очень красиво!
Шикарный снимок! Превосходно показано великолепие интерьера дворца!А там разрешено снимать?
Спасибо! Снимать можно, но за деньги (50 р - Хлебный дом, 100 р - Большой дворец) и без штатива. Иконы в Хлебном доме снимать нельзя.
Отлично снято!