You must enable JavaScript in your browser.
Voting is allowed only for registered users, you need log in.
и у нас вчера была первая гроза!
но огород не смыла, поскольку его у меня нет))
Ну, не бог весть какой там огород - посеяла разные "вкусные" травки-приправки. В крайнем случае пересею через пару недель.
А гроза была знатная - буквально "дождь стеной", мы пробежали метров 10 до машины и промокли насквозь. И переждать никак нельзя было, потому что могли бы вовсе застрять в луже возле дома, настолько быстро наша низина заполнялась водой.
Какие мраки
У вас уже зацвело
Хороший стишок... ... Вот только как же теперь без огорода...
Ну, у меня огород без фанатизма - там только всякая свежая зелень растет. С одной стороны совесть не позволяет использовать целых 25 соток только в качестве "английского газона", с другой стороны национальная белорусская забава (ранней весной, в самую непогоду 90% белорусов едут на свои огороды, чтобы закопать там в грязь картошку, а осенью, тоже в самую слякоть, едут туда же, чтобы ту картошку откопать) очень заразительна, просто руки чешутся навтыкать на участке "всего и побольше".
Если смыло, придется пересеять, но выяснится это только через пару недель.
Спасибо!
Мне кажется, что это забава не только белорусов, но и народа на всем постсоветском пространстве...
Против этого трудно что-то возразить...
strong atmosphere, delicate part of spring; regards
Красивая работа!