PhotoForum.ru - free photo gallery for digital and film photographers

You must enable cookie in your browser.

You must enable JavaScript in your browser.

Photo "***"

photo "***" tags: landscape,
50% 75% 100% EXIF
your vote

Voting is allowed only for registered users, you need log in.

info
photo:
***
section:
categories:
place:
published:
Fri 3 Aug 2012 00:00
comments (15 from 25)
all comments descending
Reda Danaf Reda Danaf #1 Fri 3 Aug 2012 01:05

Beautiful seascape an wonderful sky.


Александр Ларионов Александр Ларионов #3 Fri 3 Aug 2012 07:18

Великолепно!


Alexander Pokhachev Alexander Pokhachev #4 Fri 3 Aug 2012 11:13

Александр! Можно у Вас спросить, что великолепного Вы увидели в этом снимке. Написали, понравилось, вопросов не было бы. А великолепно нужно применять с осторожностью! sad smile


Sergey 2345 Sergey 2345 #7 Fri 3 Aug 2012 12:57

+1. Ничего тут великолепного нет.


Aleksej Patlakh Aleksej Patlakh #8 Fri 3 Aug 2012 13:17

Спасибо!Мне достаточно,что автор таких замечательных работ обратил внимание на мою скромную работу!


Александр Ларионов Александр Ларионов #10 Fri 3 Aug 2012 18:05

Александр, с осторожностью нужно применять всевозможные медицинские препараты (в том числе и седуксен), а я буду выражать свое отношение к работам авторов так, как мне этого хочется.
В данной работе "Август" великолепно передано состояние природы: готовящаяся к осени взгрустнувшая земля, и торжествующее небо от того, что оно очищено от греха. Вот подтверждающие слова из Писания:
"Итак, веселитесь, небеса и обитающие на них! Горе живущим на земле и на море! Потому что к вам сошел диавол в сильной ярости, зная, что немного ему остается времени."


Alexander Pokhachev Alexander Pokhachev #13 Fri 3 Aug 2012 22:45

Александр! В данном случае дело не в Алексее. У каждого фотографа есть взлёты и падения и у меня и у Вас и у Алексея. А дело в поставленных плюсах, у Вас этот показатель наверно один из самых лучших 6745, а ведь только август, а вот в рейтинге Вам не чего не нравится всего 9 оценок, как так не могу понять.
Очень хорошо, что Вы добрый, светлый, честный, не лукавый человек. Здорово, что Вам всё нравится и конечно не прав, что указал Вам в выборе выражений. И последнее, Вы как человек верующий должны знать, что дьяволам таблетки не нужны, у них со здоровьем всё в порядке, спортсмены! И ответ Ваш не убедителен, просто показывает цену Вашим комментариям.


Александр Ларионов Александр Ларионов #16 Sat 4 Aug 2012 01:05

Объясню свою позицию:
В рейтинг не лезу с комментариями по простой причине - сам не имею пока рейтинга, лишь в исключительных случаях, и то - могу лишь взять в избранное, а комменты участника рейтинговому фотографу в разделе "рейтинг" вряд ли кому интересны. В разделе "обсуждение" для меня как-то все равны. Да, бывает так, что представители "рейтинга", порой, гонят что называется, халтуру, тогда как участники, а бывает, и новички показывают класс! Александр, я частенько люблю пошутить (как и в последнем случае с мед. препаратами - подвернулся под руку "один из препаратов") smile
Думаю, имеющие чувство юмора, меня понимают правильно, а кто не имеет - пусть обретают его. Одно однозначно - я беззлобен, хотя и могу быть резковат.
Вообще, здесь есть один очень интересный момент.
Мне доводилось вести уроки рисования в школе. Как оценить учащихся, если они не художники, но при том отличники или хорошисты? И я нашел выход - оценивал их старания. И порой, за очень слабую работу (относительно способных к рисованию) я ставил "отлично" только за то, что видел, как человек старается. В фото несколько иначе, но принцип тот же. В большинстве своем, многие просто подражают увиденному и говорят: "Я тоже могу так". Другие ищут свой почерк не имея ни школы, ни знаний, эти говорят: "А я так хочу!". Есть и третьи, и четвертые...Но в каждой работе (при желании увидеть) есть всегда хорошие стороны... И еще один момент: чаще всего просто не хватает времени, чтобы "пробежать" по всем работам или поблагодарить за оценки.


Aleksej Patlakh Aleksej Patlakh #17 Sat 4 Aug 2012 16:45

Александр,что Вы оправдываетесь!Поступайте как считаете нужным!Вы человек общительный и доброжелательный,таким и оставайтесь! Много чести подстраиваться под каждого!Большое спасибо за постоянное внимание и поддержку!


Александр Ларионов Александр Ларионов #19 Sat 4 Aug 2012 19:23

Алексей, если меня спрашивают - я привык отвечать. Если не понимают, о чем идет речь - их проблемы! smile handshake


Aleksej Patlakh Aleksej Patlakh #24 Sun 5 Aug 2012 18:34

Нет,не устал!Всегда привык делать людям приятное!Насчет количества плюсов не волнуюсь!А Вас похоже это сильно волнует,поэтому так пристально следите у кого сколько плюсов и кто сколько плюсов поставил!


Vsevolod OZEROV Vsevolod OZEROV #26 Tue 21 Aug 2012 21:02

Только комменты привлекли внимание к работе.

В данной работе "Август" великолепно передано состояние природы: готовящаяся к осени взгрустнувшая земля, и торжествующее небо от того, что оно очищено от греха. Вот подтверждающие слова из Писания:
"Итак, веселитесь, небеса и обитающие на них! Горе живущим на земле и на море! Потому что к вам сошел диавол в сильной ярости, зная, что немного ему остается времени."

- ничего здесь не передано.
А от словоблудия
нужно применять всевозможные медицинские препараты (в том числе и седуксен),


Aleksej Patlakh Aleksej Patlakh #27 Tue 21 Aug 2012 22:43

Лучше применять самогон-дешево и сердито!!!


Manuel Domingues Manuel Domingues #5 Fri 3 Aug 2012 11:21

Excellent atmosphere!Like!


Aleksandr Nagaev Aleksandr Nagaev #6 Fri 3 Aug 2012 11:49

Небо как всегда на высоте.